Как правильно торговать?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Nimogsm, 12 ноя 2016.

  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    hazardgsm и LolliPop нравится это.
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это же не форекс в конце концов:)
    Так то даже из самых суровых условий можно выйти в плюс, вопрос лишь во времени) Там на 2й картинке точка входа, по графику видно что цена может быть выше) но только надо смотреть хотя бы на историю) ну и на возраст монеты), ярким тому примером может служить ЗЕК. Если данное руководство рассматривать в контексте этой монеты то все верно:D
     
  3. Poly

    Poly новичок

    Боже, какой жестокий коммикс...Зачем я это посмотрела?)))

    я не согласна, что даже в самых суровых условиях можно выйти в плюс) очень зависит от человека и уж тем более от того, куда он влез) И если бы уж все так хорошо было видно на графиках, то не было такой большой индустрии, которая рассказывает и продает вам все секреты) Ну, а спрос пораждает предложение))
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Процент тех кто зарабатывает на крипто-биржах действительно не велик, но это связанно скорее не с тем что эти площадки создают какие то трудные условия препятствующие зарабатывать, а потому что много трейдеров пришедшие с того же форекса действуют по тому же сценарию что и там, а здесь эти законы не действуют.

    Для меня крипто-рынок ассоциируется с чем то первобытным, это не смотря на то что это финтех, вся система сплошная "цифра". Просто здесь во многом помогает интуиция и прагматизм, фундаментальная аналитика вообще отсутствует если говорить о достаточно молодых валютах. Все что нужно знать это точку входа и точку выхода, чтоб их определить нужно конечно немного повозиться с графиками) Ну а если работать с монетами сегодняшнего дня то нужно тщательно смотреть на команду основателей, кто такие и что из себя представляют.
     
  5. Poly

    Poly новичок


    Процент, тех кто зарабатывает в этих "инвестициях" будь то форекс или таже крипта, всегда был есть и будет мал, так как благодаря этому все и существует, просто не понимаю людей, которые приходят и ищут в этом ответ на все свои проблемы и беды и желания поднять свое финансовое положение на последние деньги, а потом плачут и ищут виноватых. Проблема многих еще в том, что вкладывая последние, не понимаю, что еще в больший психолоический стресс себя загоняют и их шансы, чтобы что-то получилось еще хуже становятся. Вероятность стать успешным изначальна мала, и даже если она светит, необходимо посвятить этому не мало времени, при этом понять все правила и играть лучше всех, и даже это не будет гарантом. что все получится)
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот это ключевой момент
    Приходя на рынок, не важно фиат это или крипто, как правило человек ищет быстрого способа подняться, не желая вникнуть в сам процесс, его интересует лишь результат, результат который многие видели лишь в рекламных баннерах.
     
  7. Poly

    Poly новичок

    Ну это не новость, и это касается всего, не только финансов и рынков, если хочет быть профессионалом. то надо постараться. Однако, я более чем уверенна, что есть два типа, первый - это такого рода грызуны науки, которые все узнают и делают как надо, второй- есть талант к этому, и я уверена, что успех тебе гарантирован при совмещении именно этих 2 параметров.
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Еще есть третий тип, Искатели, искатели наживы. Вот такой тип и формирует всю негативную статистику трейдинга в целом) так как талантливых по истине людей крайне мало, ровно как и "грызунов"
     
  9. Poly

    Poly новичок

    Не согласна, что он есть, так как он попадет так или иначе в ту или другую группу в конце) люди могут хотеть, все что хотят...) но не факт, что смогут