Реальный зароботок в сети интернет

Тема в разделе "Разное", создана пользователем StreetRider, 13 ноя 2016.

  1. StreetRider

    StreetRider новичок

    Всем привет ребята, я постоянно задаюсь вопросом где заработать денег достачно хорошую суму, на несколько лет, или вообще чтобы больше не работать, и тут родилась очень хорошая идея, что можно заработать в сети интернет не выходя из дома, просто сидя на диване, но не все так просто как мне казалось, чтобы все получилось нужно всеже поднять свое кое что с дивана, нужно много людей пры етом зароботок получается не только для себя, а для всех людей что будут участвовать в проекте, и чем больше людей участвует тем быстрее можно заработать, канешно не всем за один день но все же возможно, я решыл попробувать и полгода назад начал собирать людей заинтересованых в зароботке, в итоге: 200 людей и на поиски ушло 1 неделя. Каждому получилось зарабоать по 200$ в день 8-12 людей получали деньги, за месяц 200 людей получили по 200$.
    Тепер есть цель 5000 или 10 000 тис людей незнаю сколько времени уйдет на поиски, но решил попробувать, времени много не занимает и ето не физический труд, если хочеш что то заработать прыходится напрягать мозг и думать, возможно кто то заинтересован прошу прыходите в команду, принимаю всех у кого есть желание и цель.
    Сейчас много людей дома сидит без роботы, много людей у кого проблемы с кредитами долгами и .д чесно говоря первих 200 людей у меня и были в осносном люди с проблемами а некоторые и без проблем, соглашались что бы увидить результат)
    Возможно кто то заинтересован прошу писать ответить, тут или почта: [email protected]
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Фу таким быть(
     
    LolliPop и Nimogsm нравится это.
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Мои предсказания сбываются,я говорил:как только начнутся проблемы с кранами,сюда набегут сразу)
     
    LolliPop и molotok666 нравится это.
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    исходя из орфографии это либо украинец,либо школьник,либо микс:D
     
    100bitcoins нравится это.
  5. Nicol

    Nicol новичок

    ну мы тоже сидим кто в кресле кто на диване) смысл работы ты так и не описал - может тебе еще и предоплату сделать сразу))))
     
  6. Alexandr1980

    Alexandr1980 новичок

    такой богатый а название проекта смотрю побаиваешься выставить на всеобщее обозрение!
     
  7. nadpon

    nadpon новичок

    Хочу заработать такую СУМУ, которую втроем было бы тяжело нести!!!!
    Если честно, даже не интересно:D
     
  8. Alexandr1980

    Alexandr1980 новичок

    ну тогда для начала придется научиться писать правильно слово СУММА):) Большие деньги портят людей - так что работай либо физически либо головой!))))
     
    skish85 и Nicol нравится это.
  9. Nicol

    Nicol новичок

    объявись хоть создатель статьи - или пока объявления развешиваешь с работай? и опиши все грамотно и конкретно!
     
  10. skish85

    skish85 кидала

    я б за такие топики бан выдавал. самый хитрый типо, разместил косточку и дал мыло, новички пошили писать с нашего форума и там их обрабатывать легче. старо как мир вобщем. Если форум позиционирует себя "для новичков", такие выпады должны пресекаться. вот опять встает вопрос о модере, потому что админ кроме веток о политике мало что читает
     
    Nicol нравится это.
  11. Nicol

    Nicol новичок

    ну это может еще года 4 назад бы у него прокатило - но идиотов становится на зло ему все меньше и найти их все сложнее!!!)))))
     
  12. nadpon

    nadpon новичок

    Интересно, насколько много людей, которые верят вот таким разводкам? Неужели жизнь ничему не учит, есть же люди, которые отправляют свои деньги в надежде, что они приумножаться во много раз.....
     
  13. Nicol

    Nicol новичок

    кто то и успевает приумножить но потом грамотно выводит - а кого то жаба просто давит и кажется всё мало!
     
  14. Kostykk

    Kostykk новичок

    Это точно)
     
  15. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    чет я подозреваю что с в контактах бк перед ру написано...небось ставки на спорт...щас стока умников прогнозистов развелось...куле набрал аудиторию разместил прогноз кто нить да поведется...схема рабочая короче лохов разводить.