Новая криптовалюта UR . 2000 UR в подарок каждому зарегистрировавшемуся!!

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Jerar, 13 ноя 2016.

  1. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    UR, является новой крипто валютой.

    Миссия: Распространение на каждого человека менее чем за 30 месяцев.

    Блок награда: награда блок делится на две части: Горняк вознаграждение и десантный вознаграждение. Miner Награда состоит из 7 * (P + 1) UR, где P число вновь зарегистрировавшихся пользователей , чья личность была сертифицирована в рамках текущего блока идентичностью органа. Для десантирования Вознаграждение, 10000 UR имеют право чеканить для каждого нового сертификата идентификации пользователя и распределяются следующим образом : (1) 2000 UR пользователю за регистрацию, (2) 2000 UR для пользователей прямо или косвенно ответственных за привлечение нового пользователя , (3) 5000 UR в фонд UR будущего , который будет распространен среди пользователей в публично идентифицируемой способом , и (4) от 1 до 1000 UR на UR технологии для обеспечения сеть.
    Торги: покупка на cryptopia 0.00000702 сатош продажа 0.00001104

    Заработать:
    Вы заработаете 2000 UR, что эквивалентно 0.014 BTC и нужно та просто зарегистрироваться!

    Вам нужно , чтобы зарегистрироваться , используя ссылку для того , чтобы получить свой первый 2000 UR.
    Я буду Вам очень признателен , если Вы зарегистрируетесь по моей реф ссылке ниже.


    1. Вы можете зарегистрироваться здесь: >>>Нажми сюда!<<< затем прокрутите вниз
    2. Заполните форму.
    3. Внутри (Who referred you?), Введите название" kreyma kreyma " , чтобы получить бонус 2000 UR. Не оставляйте это поле пустым , чтобы получить бонус.
    После регистрации, вы получите на почту письмо с инструкциями:

    После того, как вы зарегистрируетесь, вы сможете начать приглашать друзей через социальные медиа, по электронной почте или просто обмен через свой веб - сайт или блог. Чем больше Вы и ваши друзья привлекают других, тем больше выгоды. Вы будете получать все больше и больше UR .




    Новая криптовалюта UR


    Целью UR Technology является распространение, или десантирование-UR для каждого человека на планете в течение 30 месяцев. Как это возможно?

    Вполне возможно, из-за мощных механизмов вознаграждения, встроенных в УР.

    Пользовательская давайте назовем его Стив получит 2000 UR для простого скачивания бесплатно UR Money приложение и проверив его удостоверение. Когда Стив открывает приложение, он находит он синхронизирован с его личными контактами, что делает его легко отправить приглашения на его самых близких друзей, чтобы они могли получить их бесплатно 2000 UR, тоже. Стив видит своего друга Джессика еще не присоединился к UR сообщество и посылает ей приглашение. Когда Джессика присоединяется, она получает 2000 UR для себя и Стив получает уведомление о том, что он заработал дополнительный 60.60 UR в качестве награды направления. Это весело.

    Но доходы Стива только начали, потому что он получит еще один 60.60 UR, когда Джессика относится ее подруга, Пол. Стив не знает Павла, но это не имеет значения.Стив все еще получает награду UR ... и он продолжает получать все больше и больше, как Павел называет своих друзей и так далее. На самом деле, UR награды Стива возрастает в соответствии с последовательностью Фибоначчи дальше от него эта цепочка направлений не ведет, пока на 7-м уровне прочь, Стив получает UR 787.91 для каждого пользователя.





    Так что, если Стив пригласил 3 из его друзей, и они пригласили 3 друзей за штуку, вот что Стив бы заработать более 2,000,000 UR:


    АЛГОРИТМ: Десантный ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:

    10000 UR чеканятся для каждой новой сертификации идентификации пользователя.

    Эти 10000 распределены следующим образом:

    2000 UR к человеку, который подписался

    В общей сложности 2000 UR для пользователей, ответственных (прямо или косвенно) для со ссылкой вновь подписался пользователь, который дополнительно распределяется следующим образом:

    60.60 UR к лицу B, который направил А.

    60.60 UR к человеку C, который первоначально указанной B.

    121.21 UR к лицу D, который первоначально указанной C.

    181,81 UR к человеку Е, который первоначально указанной D.

    303,03 UR к человеку F, который первоначально указанной E.

    484,84 UR лицу G, который первоначально указанной F.

    787,91 UR к человеку H, который первоначально указанной G.

    5000 UR в будущее Фонд UR (UFF), который будет распределять полученные суммы на UR пользователей, которые способствуют стабильности, целостности и полезности UR. UFF будет распространять эти 5000 UR, чтобы UR пользователям не менее 12 и не более 13 месяцев с даты, когда они отчеканены.

    1000 UR в UR Technology Inc. для обслуживания сети. Это 1000 UR вознаграждения будет уменьшена, чтобы покрыть стоимость шахтера вознаграждения. В результате общая добыча монет будет примерно 10000 UR * количество регистраций.

    Как любой может видеть, пользователи сильно стимулы, чтобы стать ранними и передать их друзьям.​
    Этот FAQ показано ниже это первая версия, поэтому , пожалуйста , ознакомьтесь с FAQ раздел нашего сайта для дополнительных или более до современных ответов на часто задаваемые вопросы.

    Вопрос: в чем разница между UR и другими подобными проектами?
    A: наиболее важным отличием является то, что валюта UR настоящее время airdropped для всех людей на планете земля. Чтобы получить доступ к десантный и получать 2000 UR, пользователю необходимо только загрузить мобильное приложение UR Money и их идентичность проверяется с помощью нашего партнерства с Trulioo . Приложение UR Money находится в заключительной стадии тестирования и будет выпущен на Google Play Store и Apple App Store в ближайшее время . Кроме того, пользователь может получить UR с помощью добычи полезных ископаемых путем загрузки нашего идут клиент (гур)
    Q: Что такое разница между DevNet старта и главного старта
    A: UR DevNet Запуск существует , поэтому мы можем позволить каждому установить, подготовить и горнодобывающие тестовых конфигураций и клиентское программное обеспечение до начала UR главного старта. Это позволит более справедливой и равномерно распределенного запуска позволяет каждому быть полностью готовы к участию , когда она идет в прямом эфире. DevNet для тестирования только, может быть предметом случайных перезагрузок и стресс / тестов неисправностей, и не следует считать стабильным в долгосрочной перспективе. Главный старт является фактическим запуск UR, и когда пользователи и шахтеры могут шахтное / обмен реального UR монеты, создавать и выполнять смарт - контракты, и в полной мере использовать платформы и технологии.




    Сайтец сделан на лад янки, все по английски, туповато и т.д.

     
  2. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Опа кто то зарегался крутяк)
    Благодарю первого зарегистрировавшегося по моей реф ссылке ;)
     
  3. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я зарегался, и что делать дальше?
    Что с этой монетой делать?
    Где кошелёк? Как выводить/менять/продавать?
    А куда приложение качать, у меня телефон кнопочный :D
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    :D в ветке Randers все расписано. не вижу смысла дублировать инфу
     
  5. skish85

    skish85 кидала

    А тс лукавит) Пустое поле нужно заполнять чтоб ты рефские получил, и все то. Галимый перевод какой то , как будто сложно заменить основные слова своим переводом.
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вы хоть когда пишите ссылку давайте на тему.
     
  7. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Ждать Релиза)
    Не беда у меня тоже пролетарский тел.:D
    Когда время придет снимать я у соседа позаимствую))
    Вам должно прийти сообщение на почту о том где качать кошель и т.д. если не пришло то придет тогда когда в России его запустят
     
  8. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Дак а что там нового все ровно не кто не чего путнего не расскажет все в режиме ожидания
     
  9. molotok666

    molotok666 новичок

    ну вот начялось получится наверно так же как и с валорами зашли на биржу и сдохли сразу
     
  10. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Ну вот и посмотрим запустят 15 числа в сша - в Канаде и Австралии на 11/30.
    Оригинальная цитата перевода
    Мы будем продолжать объявить запуск даты для других стран , поскольку они определяются
     
  11. skish85

    skish85 кидала

    тема в топе, ее невозможно не заметить
     
  12. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    И нафига тогда надо было рефку делать, если и так дадут эти непонятные монеты, какого-то числа? Этот пункт вообще опциональный был...
    Считаю автора надо наказать за враньё....
     
  13. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Очнись безумец) Вы что то потеряли?? кого Вы слушаете все?? каким образом я кого то обманул а?? о чем вообще идет речь? система построена на рефе понимаешьььь????? не ну ты понимать)) тем более я всем предлагаю разместить свою реф ссылку тут ну в чем обман в чем?? да ты получишь свои 2000 UR. но если ты разместишь тут или еще где то свою рефку то получишь дополнительно 60.60000000 UR за каждого кто зарегается за тобой.
    Да и бобще в чем проблема? мы можем делать одно дело, помогая тебе я помогаю себе, ппффф наказать за что наказать?
     
  14. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь



    Посмотри эту картинку мой гениальный друг, вглядись и возможно до тебя дойдет
    Что продвинуть твою заметь твою рефку. это в моих интересах

    [​IMG]
     
  15. molotok666

    molotok666 новичок

    да я с автором темы согласен рефка проэктом прописана так что если наказать то только не за рефку
     
    Jerar нравится это.
  16. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я зарегал второй акк без рефок....просто пустое поле оставил и всё.
    Какой прок от этих монет? Будут стоить сотые цента лет 20.
     
  17. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Ты че тут набиванием постов занимаешься? 300 сат покоя не дают? пшёл вон от суда!:D:D:D

    Вообще то эти 60.60000000 UR так называемые копейки это (по курсу на покупку а на данный момент 0.00001050 сат. за 1 UR ) 0.00063630 сат. 28.45 руб.

    Наказать Пфффаахахаха :D:D:D
     
  18. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Писать надо нормально, а не так, мол по моей ссылке не зарегаетесь, монеты не получите...
     
  19. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    И так

    Запускаю открытый честный New Project
    Где каждый получит минимум по 1 одному рефералу !
    Но это еще не всё, так как за каждым рефералом будет следовать еще один реферал то Вы получите не 2т а 4т UR.

    [​IMG]

    Пишите мне в л.с. или тут что регистрируетесь по моей реф ссылке
    Если вы уже зарегались по моей реф ссылке не беда регаетесь по новой

    Я получаю сообщение на почту подтверждаю вас здесь
    И Вы уже сами выкидываете свою рефку, (
    если по каким либо причинам Вы не хотите это делать сами, то это за вас могу сделать я, Вам нужно будет только передать мне свою реф ссылку) которую я в свою очередь вставлю в первый пост за место своей и у Вас появляется шанс получить уже не одного реферала
    После того как кто то регистрируется по вашей рефералке вы свою реф ссылку убираете
    А тот кто зарегистрируется за вами также получает возможность получить как минимум 1 реферала


    Правила могут быть изменены как мной лично так и по желанию участвующих.



     
  20. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Уже 4 человека регнулись но остались инкогнито)



    Специально для тех кто не хочет писать что то тут или попросту не зарегистрирован на форуме, можете связаться со нами в мессенджере Slack на Русскоязычном канале!

    Автор канала @kreyma

    Ссылку на него Вы получаете в приглашение при регистрации, выглядит оно следующим образом





    UR криптовалюта


    Или пройдите суда https://urmoney.slack.com/

    Пройдя туда Вам нужно чакнуть на каналы и выбрать russian (туда куда указана стрелка)

    Раздача UR

    UR за регистрации



    Не упустите свой шанс!
    Для меня, именно для меня важно, чтобы Вы, замете чтоб Вы, набрали как можно больше рефералов!


    Не чего не делая, ты станешь не чем.​
     
  21. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Бета версия приложения UR Money App.

     
  22. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Бета тестирование переложения UR Money в сша идет полным ходом
    Обновления App завершено, и все, кроме 900, прошедших предварительную регистрацию загружаются в систему.
    Эти последние 900 вошли (вели) данные неправильно, команда UR пытается решить эту проблему.
    Важной инф. для России пака к сожалению нет(
    Но как только она появится Вы об этом узнаете.
     
  23. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    А пака вы можете принять участите в предворительной регистрации
    И Заработать 2000 UR

    Заработать
    Вы заработаете 2000 UR, что эквивалентно 0.014 BTC и нужно та просто зарегистрироваться!

    Вам нужно , чтобы зарегистрироваться , используя ссылку для того , чтобы получить свой первый 2000 UR.
    Я буду Вам очень признателен , если Вы зарегистрируетесь по моей реф ссылке ниже.

    1. Вы можете зарегистрироваться здесь: >>>Нажми сюда!<<< затем прокрутите вниз
    2. Заполните форму.
    3. Внутри (Who referred you?), Введите название" kreyma kreyma " , чтобы получить бонус 2000 UR. Не оставляйте это поле пустым , чтобы получить бонус.
    После регистрации, вы получите на почту письмо с инструкциями:

    После того, как вы зарегистрируетесь, вы сможете начать приглашать друзей через социальные медиа, по электронной почте или просто обмен через свой веб - сайт или блог. Чем больше Вы и ваши друзья привлекают других, тем больше выгоды. Вы будете получать все больше и больше UR .



    [​IMG]


    Или принять участие в реферальном проекте, зарегистрировавшись по форе выше и оставив тут свою реферальную ссылку.
    Получив за каждого своего последователя 60 UR, которые суммируются за каждым последователем вашего рефала.

    [​IMG]


    С Уважение Jerar
     
  24. and1975

    and1975 новичок

    Нужно только с смартфона или планшета а с компа нельзя ?
     
  25. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Торги где торги?видел есть биржа почему не указываете?+тема уже была рендерса кажысь
     
  26. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Зарегистрироваться можете с компа, а вот чтоб снять придется грузить на тел.
     
  27. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Дак не кто не интересуется, так что воот)
    А торги, торги тут https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=UR_BTC

    В прошлую пятницу

    cryptopia.co.nz биржа криптовалют

    Сейчас упала до 720 и еще поди будет падать

    Да тема есть, к сожалению, я тогда начал в 5ч ночи писать но отвлекся и скинул только в седьмом, а рендерс в 6ч, вот так вот и получилось сие недоразумение.
     
  28. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    А в пятницу был очевидный памп перед релизом предложения в сша
    Я предварительно закупался еще по 950 сат. т.к, на памп перед релизом и рассчитывал, в пятницу слил по 1500 сат, ночью купил по 1070, к вечеру слил по 1350.
    Свои оставил а на вырученные купил UR по 1100 теперь просто держу их, анализирую происходящее)
    На данный момент сливаются те кто зарегался просто ради 2000 UR
    А может разработчик все это замутил для привлечения внимания к данной монете и как только она появится не только на cryptopia начнет нагинать.
     
  29. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Последние новости
    UR Money позволяет управлять холдинги криптовалюты UR.
    Защитите свои средства от кражи кибер и безопасно подключаться с людьми по всему миру в новом, процветающей мировой экономики.
    (Вы должны быть 16 лет или старше, чтобы использовать UR деньги.)
    Новая версия UR Money теперь доступна на Google Play на https://play.google.com/store/apps/details?id=technology.ur.urmoneyapp (мной не проверена скинул как ознакомительный материал)

    ЧТО НОВОГО
    Теперь все во всем мире можно установить и запустить приложение - до тех пор, как они были приглашены другим пользователем или с помощью нашей программы бета-тестирования на нашем сайте. Члены США на основе могут также делать проверки личности, чтобы разблокировать их UR. Мы будем также открывают проверки личности в ряде стран в ближайшее время.
     
  30. randers

    randers Провидец=)

    1. Дублирование тем запрещено.
    2.Торги начались ранее прошлой пятницы.
    Я понимаю ваше желание заработать) И оформление вашей темы мне нравится)
     
  31. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Выше я уже объяснял как так вышло
    Если хотите я обращусь в модератору с просьбой удалить данную тему, буду тереть шкуру (ошиваться) на вашей )
    И как бы там не было подобное выгодно для меня, я не когда бы не стал поступать так!
    Дак я в курсе, в пятницу был скачок до 0.00001900 за место писанины картинку прикрепил
     
  32. randers

    randers Провидец=)

    Мне не принципиально ) На все воля админа нашего великого))
     
  33. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Если бы да кабы, увидеть сразу что Вы опубликовали сей материал) так для меня было бы даж луче меньше головоломок, а рефералку (New Project) я все ровно бы и в той ветке замутил, или как дочернюю новую создал) т.к, от этого выигрывают все и Вы в том числе.
     
  34. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Как только команда UR найдет подходящий идентификатор id в нашей стране, все кто загружен в систему смогут воспользоватся своими UR деньгами.
     
  35. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    В эфире Радиостанция Колокол:D не пропустите вещание по монете UR :D

    И главная новость!
    Резкий но прогнозируемый обвал монеты UR.
    Еланд монетку пампит, спохватился когда она упала до 410 сатох.
    Похоже на 700 сат. хочет её удержать, т.к, и ранеше не довал ей ниже 700 падать, однако посмотрим.
    Покупает продает
    Еланд заднюю не сдает )

    Все это могло бы насторожить вот только этот спад обусловлен сливом тех кто получил по 2 т. UR то есть он не настроен прокачать её и слить он просто перекурил гидропоники и поверил в миссию) что в наших реалиях капитализма большая редкость
    Но скорей всего он просто хочет подождать и от жарить всех как следует

    Ниже на картинке видно, что кто то сливает 2000, очевидно то, что ему совершено безразлично за сколько он их продает.
    По сшибал все ордера, миссия слить)

    cryptopia.co.nz курсы криптовалют
     
  36. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    UR Будут торговать на novaexchange !
    На данный момент за появление монеты на этой бирже отдано 250 голосов, идет обработка.
    После появления на novaexchange о монете можно будет сделать не которые выводы.
    Но торговать (покупать, продавать и т.д.) ей все ровно пака очень опасно!
     
  37. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Вещает Радиостанция Колокол)

    Пере пост со слабены

    newbie88 [ 4:32 вечера ]
    Я до сих пор 0,00 баланс .. в то время как некоторые из моих ссылок получить 2000 UR .. лол

    То есть, все таки те кто получил.


    urpro [ 8:32 вечера ]
    @korewal то отлично, команда вручную утверждении каждого знака, и это занимает много времени. Это может занять несколько дней или неделю , пока ваш аккаунт не будет вручную рассмотрено для утверждения APP.

    новые сообщения
    chicobitcoin [ 8:54 вечера ]
    присоединился к #general

    eiland [8:56 PM]
    @urpro вы правы. мы были распутывания определенный процент регистраций , которые имели ошибки. например, если чей - то адрес электронной почты был введен неправильно, это может повлиять не только на свой счет , но и тех , кому они относятся.

    [8:58]
    мы уже использовали этот опыт, чтобы изменить поток части приложения, чтобы избежать этого происходит в будущем
     
  38. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

  39. randers

    randers Провидец=)

    это и не удивительно ,вообще зачем было выходить на эти мелкие биржи? Какой в этом смысл?
     
  40. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Торопятся видать, или по тому что понимали что 90% начнут сливать по 2000.
    Возможно про пампят потом монетку,еланд же писал что 10-20 т. сат. будет стоить
    А криптопия классная биржа я на ней ток и торчу)
     
  41. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Я почти на 100% уверен что UR упадет до 100 - 10 сат.
    Но если они с ней хотят по европе пройтись то по любому пампить будут
    Я со стороны наблюдаю пака, охота блин купить сейчас на я подожду)) по 10 сат. еще можно будет купить пару тысяч.
     
  42. randers

    randers Провидец=)

    Кто такой Еланд?) Я сейчас напишу ,что биток завтра будет стоить по 40 000 $ ,побежите скупать ?
    На цвет и вкус ,как говорится)) (это я про биржу) Если на мелочи ,то биржа сойдет)
     
  43. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Хе конечна же будет, ток не завтра))
    Да не верю я ему а вот он походу в это верит)
     
  44. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Вещает радиостанция Колокол)

    Курс UR на этой неделе
    Максимально падал до 54 сат.
    А подымался до 1150.
    На данный момент остановился на 307.
    [​IMG]/SPOILER]

    На мой взгляд, рынка у разработчиков переложения нет!
    И все это не больше чем хитрый рекламный ход, их монетки, однако посмотрим )
     
  45. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Итак, поразмышляв я пришел в следующему
    Допустим у меня есть не ограниченное количество монет UR
    Передо мной встает задача продать их хотяб по 1 сатохе за UR
    Слить их я не могу, да и заставить юзера (трейдеров) покупать тоже
    Я объявляю о массовой раздачи (поддавки) а чтоб все выглядело еще более интересно мастырю приложение UR деньги
    А главное подчеркиваю что это самое переложение а с ним же бонус получат во всем мире ну и ваще каждый
    Дальше выдаю по 2000т UR скачавшим в сша, но канеш не всем, моя цель создать видимость слива (типа глупцов)
    Конечна люди получив 2000 монет сливают их но моя задача сливаться с ними под шумок причесывая остальных, что мол вот дурачье монета та скоро будет стоить 1 доллар и т.д.
    Думаю те у кого хватило терпения прочитать мой пост до конца, поняли ход моих мыслей.
    Всем удачи, лучик добра!)



    крекс пекс фекс:D
     
  46. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Помни юзер что у тебя да да именно у тебя, и именно сейчас, есть уникальная возможность покупать по безумно дешевой цене Биткоин
    Пройдут годы и ты вспомнишь что где то у тебя завалялись 3-5 миллиона сатоши, если канеш ты вспомнишь пароли от почты и акка то сможешь купить себе хату)
     
  47. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    никогда такого не будет, именно из-за того, что тогда все захотят слить свои сатоши, чтобы купить хату
     
  48. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Пфф внимательней прочтите Через годы через друг мой через))
    Ведь когда то и биткоин стоил 0.03 цента, 2 года назад он стоил 14 т. руб.
    Включите фантазию, если весь мир начнет пользоваться битком, на освоение крипты осталось 25-40 лет так что вот так что
     
  49. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    И вот Вам пример

    Удивительная история произошла с норвежским студентов Кристофером Кохом (Kristoffer Koch). В 2009 году он писал реферат на тему шифрования — и его внимание привлекла странная криптовалюта Bitcoin. Для иллюстрации примера он купил 5000 биткоинов на 150 крон (примерно $26,60), чтобы реферат был подкреплен практическими действиями.

    С тех пор Кристофер совершенно забыл о совершенной сделке. Он вспомнил о ней только в апреле 2013 года, когда ему на глаза случайно попалась заметка в СМИ о том, что курс биткоина достиг рекордного значения. И тут Кристофер вспомнил о старой покупке. Оказалось, что купленные тогда за бесценок монеты сейчас имеют рыночную ценность около 5 миллионов крон ($886 тыс.). Кристофер в отчаянии провел целый день, вспоминая пароль от кошелька. Страшно подумать, что бы он с собой сделал, если бы так и не вспомнил его. К счастью, пароль все-таки подошел.

    Богатство как будто упало на студента с неба. Оправившись от шока, он начал думать, что делать с внезапно появившимися деньгами. Первым дело он потратил пятую часть денег на покупку роскошной квартиры в одно из самых богатых районов Осло — столицы Новрегии. По старом курсу 2009 года он обошлась ему примерно в пять долларов.
     
  50. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    ключевое слово-фантазия :)
     
    Jerar нравится это.
  51. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Дак вся фишка в том что, если вы и дальше будете пользоваться битком и тратить то в итоге у вас через годы так и будет сумма эквивалентная той что вам необходима для существования.
    Кароче битки с момента своего появления проходят по рукам и их владельцы тратя их, получают лишь не значительную прибыль
    А вот если вы их сохраните и не будете тратить, то вполне возможно что через годы сможете себе купить хату)

    Не лишнем будет подметить, еслиб Kristoffer Koch не поторопился купить себе в 2013 г. хату, то сейчас он бы купил себе их аж 7 шт.))