Биржа EXMO.COM: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Exmo, 14 ноя 2016.

Метки:
  1. BTCup2020

BTCup2020 новичок

Честно говоря, не представляю себе какую-либо биржу, где я работаю, чтобы у меня при выводе запрашивали вообще какие-то документы при выводе. Все ограничивается идентификацией.

2. Spaptak

Spaptak новичок

Всем привет. Наконецто мы узнали про эту биржу правду. В свою очередь (если вдруг кто ищет) хочу посоветоыать хорошую биржу BITStorage Finance и она уже себя зарекомендовала. Удобный интерфейс и на русском тоже

3. Bleid

Bleid новичок

Полностью согласен. Это та биржа, которая внушает доверие. Мне ее рекомендовали друзья и я решился тоже присоединиться. Все гуд. Все быстро, просто и понятно. Все на Bitstorage. Попробуйте - не пожалеете.

4. Exmo

Exmo Постоянный пользователь

Обратите внимание, что мы оповещаем по почте пользователей с неактивными аккаунтами за несколько дней до снятия комиссии.

5. Exmo

Отдельная благодарность от нашей тех.поддержки. Мы очень стараемся держать наш сервис на высоком уровне!

6. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

Exmo, которая недавно подверглась взлому, возобновит возможность ввода и вывода средств по основным криптовалютам 25-26 декабря 2020 года.
    Для внесения депозитов и снятия средств в криптоактивах пользователям потребуется создать новый кошелек.

«Все депозиты пользователей, сделанные после 21 декабря и до даты обновления адресов депозитных кошельков в ваших учетных записях, будут зачислены на ваш счет. После обновления кошельков депозиты на старые адреса зачисляться не будут», – сказано в сообщении.

Специалисты Exmo продолжают расследовать инцидент и разрабатывают новую инфраструктуру для горячих кошельков.
    «Поскольку для каждой цепочки блоков требуется отдельный сервер, процесс займет некоторое время», – отметили представители биржи.

Апдейт: Хакеры вывели часть украденных средств на сумму почти $4 млн через биржу Poloniex.
    «После того, как мы получили информацию от Exmo, мы быстро идентифицировали и заморозили два аккаунта. К сожалению, все затронутые активы были выведены за несколько часов до того, как с нами связалась Exmo», – сообщил представитель отдела нормативно-правового соответствия Poloniex.

Согласно расчетам Exmo, хакеры успели вывести $1 млн в XRP и $2,8 млн в ZEC.
    Напомним, 21 декабря неизвестный вывел с горячих кошельков биржи Exmo средства в биткоине, Ethereum, Ethereum Classic, Tether, Zcash и XRP. По предварительным оценкам, ущерб составил $10,5 млн.

В результате атаки платформа потеряла 6% от общих активов.
    Позже выяснилось, что аналогичные биткоин- и Ethereum-адреса злоумышленников использовались при краже средств с биржи Livecoin, о взломе которой стало известно 24 декабря.

7. Exmo

Ребят, мы продолжаем восстанавливать полноценную работу биржи

Информируем вас об обновлениях:

Восстановлены ввод и вывод для 18-ти криптовалют: BCH, BTC, BTG, DASH, DOGE, ETC, ETH, HAI, LTC, USDT (ERC20/TRC20), TRX, VLX, WAVES, XLM, XRP, ZEC, SMART.

Восстановлены ввод и вывод для 18-ти токенов ERC-20: OMG, USDC, ROOBEE, MKR, GUSD, EXM, ZRX, IQN, SGR, DAI, MNC, LINK, UNI, HB, HP, YFI, CHZ, PRQ.

❗️Не забываем о необходимости генерации новых депозитных адресов кошелька.

8. Mak0

Mak0 новичок

убытки вы приняли на себя?

Exmo нравится это.
  9. Exmo

Да, средства наших Пользователей не пострадали, об этом мы сообщили в первом же апдейте после инцидента.
    Сейчас нам осталось восстановить несколько криптовалют и биржа будет работать в прежнем режиме.