Нужна помощь с майнингом

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Neluck, 17 ноя 2016.

  1. Neluck

    Neluck новичок

    Привет всем!!! Ребят кто может подсказать с чего мне начать, у меня есть доступ к 20-30 компов (удалённый доступ) я хочу их подключить к майнингу, но так чтобы программа работала на 30% чтоб не очень загружала комп. С чего начать ? подключить их к пулу, может есть статьи которые помогут мне ?
     
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    тут 2 варианта или майнить на всю,или не майнить вообще по другому никак
     
  3. Neluck

    Neluck новичок

    я знаю точна что программа может работать только на 30%, я работал у одного парня он написал бот, я распространял по интернету, когда люди запускали сетапы автоматически устанавливался майнер и работал на 30% в трей, в диспечер задач его не было видно. Таким образом 10.000-20.000 компов майнили но и не знали об этом)))
     
  4. Nicol

    Nicol новичок

    так ты толком ничего не намайнишь только в итоге железо убъешь и при чем сразу столько много!
     
  5. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    лучше продолжать работать и спать спокойно, ибо большого профита на офисных машинах ждать не стоит
     
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    как вариант, идешь сюда
    https://minergate.com/a/e9c7ea4d5c8d0af8f7eceeb5

    качаешь прогу,смотришь как работает,и потом ставишь на другие железки
     
  7. Nicol

    Nicol новичок

    Mr.Nimogsm вы сами пробовали эту прогу или где в интернете скачали?
     
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Пользуюсь уже второй год,если быть точным,есть консольные есть програмные майнеры для начала прокатит програмка,регайтесь запускайте и пробуйте стоит ли игра свеч.
     
  9. Nicol

    Nicol новичок

    компьютер не сильно захламляет и убивает? если на старенький который не жалко поставить - потянет?
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Да там простенькая програмка,не захламляет ниче,почитайте отзывы,за етот сервис ручаюсь.