WebMoney Funding начала прием биткоинов для финансирования проектов

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Herro, 30 ноя 2016.

Метки:
  1. Herro

    Herro новичок

    Краудфандинговая платформа WebMoney Funding объявила о начале приема криптовалюты для поддержки проектов. Новая опция стала автоматически доступна для всех авторов проектов. Все средства поступают на внутренний счет платформы Funding c возможностью последующего вывода на кошелек WebMoney. «WebMoney Funding позволяет привлекать средства по нескольким направлениям: краудфандинг, сбор на благотворительные цели, поддержку сайта, а также создавать коллективные покупки и организовывать мероприятия. Проекты из разделов «Краудфандинг», «Коллективные покупки» и «Мероприятия» отображаются в публичном каталоге, а виджеты для поддержки ресурса могут быть размещены на сайте автора, либо на странице Live Journal. Описание проектов из разделов «Благотворительность» и «Просьба о помощи» доступны по ссылке, которую авторы могут распространять на сторонних ресурсах и в социальных сетях», - указано в пресс-релизе компании. Совершить перевод можно с помощью биткоина, WebMoney, банковских карт, интернет-банкинга и систем электронных платежей. Сервис WebMoney Funding не взимает каких-либо агентских комиссий за создание проекта. Напомним, что ранее система WebMonwy запустила возможность расплачиваться биткоинами за товары и услуги в магазинах, авторизованных системой WebMoney Transfer. Подписывайтесь на новости Forklog в Telegram!

    Приятная новость , для тех кто занимается этим :)
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    новость то может приятная. Вот только на той платформе живут разве только два комара, и то один уже умер с голода. Надеюсь все поняли о чем я.
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    вроде же админ говорил что новости с форклога на форум не надо добавлять после того как появился бот.
     
  4. Herro

    Herro новичок

    А я ее не от туда взял ) на другом ресурсе )
     
  5. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Штирлиц из вас никакой
     
    Herro нравится это.
  6. Herro

    Herro новичок

    Так это я видел , но взято с другого ресурса , а там были ссылки вставленые на Форклок и Телеграм , я их убрал)
     
  7. Serg281116

    Serg281116 новичок

    У всех фондо держателей одна цель ....
     
  8. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Ну, а как же Вебмани не начать принимать эту криптовалюту? Ведь популярность растет ее с каждым днем, да и Вебмани себе рейтинг сделала, среди других платежных систем. Если бы Вебмани отказались от криптовалюты, вряд ли у них было столько пользователей, как сейчас. Люди искали бы другие кошельки, в которых можно было бы вместить практически все валюты.