SWISSCOIN

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем lolotos, 27 дек 2016.

  1. lolotos

    lolotos новичок

    Здравствуйте!На данный момент банками Швейцарии и Германии продвигается SWISSCOIN. Эта криптовалюта способна обогнать по капитализации уже созданные и показывает взрывной интерес и рост. Цена сейчас 0,15 euro. В феврале 2017 выход на IPO, внедрение своего кошелька и банковских карт swisscoin. Новым пользователям бонус 100 крипто монет за верификацию аккаунта и шикарнейший маркетинг план. Скоро цена будет 5-10-100 euro за 1 swisscoin, что позволит вам увеличить свои вложения в сотни раз ! Успейте приобрести криптовалюту с максимальной выгодой. Регистрация + бонус 100 swisscoin.Ссылка для регистрации:
     
  2. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Чёт не слышал про такую крипту!
     
  3. lolotos

    lolotos новичок

    она ещё не вышла на рынок потому-что
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Какими в зад банками?не ведитесь на лабуду.
     
  5. lolotos

    lolotos новичок

    Обычными Швейцарскими банками!
     
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    А ну,давайте примеры банков кто сотрудничает,сколько вы лично вложили в лоховозку?)
     
  7. lolotos

    lolotos новичок

    Please Note: Transfers from abroad can take up to seven Days!

    To buy training packs, you must charge your E-Wallet before.

    Simply transfer the desired amount to the account of our payment service provider:

    For Europe and the Americas:

    Receiver: EURO-INVEST CONSULT GmbH, Leipzig, Germany

    Bank name: Leipziger Volksbank

    IBAN: DE40860956040317289278

    SWIFT/BIC: GENODEF1LVB



    Purpose: Please, give here absolutely your USER'S NAME AND the NAME on which the SWISSCOIN- account runs!

    Example: If you have enroled yourself with the user's name: "Future2016" and the surname "miller", then there has to be written in the field Intended purpose the following: Future2016, Miller

    Amount: Please, pay attention to the fact that always the full amount arrives at our bank. Possible fees for the transfer must be taken over from you! Should the bank charge us fees, we will reduce these from the transfer amount.

    SEPA
    Payments by transfer within the EU

    Before you can buy training packs, you must charge first your E-Wallet.

    Simply transfer the desired amount to the account of our payment service provider:

    For payments from GERMANY and the EU.

    Receiver: EURO-INVEST CONSULT GmbH

    IBAN: DE40860956040317289278

    BIC: GENODEF1LVB

    Purpose: User's name and surname which is deposited in "My Data"!

    _________________________________________________________________________

    Example: If you have enroled yourself with the user's name: "Future2016" and the surname "miller", then there has to be written in the field Intended purpose the following: Future2016, Miller

    Amount: Please, pay attention to the fact that always the full amount arrives at our bank. Possible fees for the transfer must be taken over from you! Should the bank charge us fees, we will reduce these from the transfer amount.

    SEPA stands for the Single Euro of Payments Area where take part all 28 EU countries, Iceland Liechtenstein, Norway, Monaco and Switzerland (totally 33 states).



    SWIFT
    To buy training packs, you must charge your E-Wallet in EURO before.
    Simply transfer the desired amount in EURO to the account of our payment service provider:

    For Europe and the Americas:

    Receiver: EURO-INVEST CONSULT GmbH, Leipzig, Germany

    Bank name: Leipziger Volksbank

    IBAN: DE40860956040317289278

    SWIFT/BIC: GENODEF1LVB



    For Asia and the Middle East

    Receiver: Boost Wealth Asia Pte Ltd

    Bank Name: DBS Bank Ltd

    Account: 0288006511016 (Euro)

    SWIFT: DBSSSGSG

    Purpose: Please, give here absolutely (in Latin letter) your USER'S NAME AND the NAME on which the SWISSCOIN ACCOUNT runs!

    Example: If you have enroled yourself with the user's name: "Future2016" and the surname "miller" then there must be put down in the field Intended purpose the following: Future2016, Miller

    Amount: Please, pay attention to the fact that always the full amount in EURO arrives at our bank.

    Possible fees for the transfer or the currency exchange, must be taken over from you!

    Should the bank charge us for fees, we will reduce these from the transfer amount
     
  8. lolotos

    lolotos новичок

    Прежде чем говорить что это лохотрон, сначала научитесь капаться в информации, общаться с людьми и т.д.. И еще я заметил, Вы наверно всю жизнь в лохотронах , раз так утверждаете.. Если не знаете НИЧЕГО вообще, то и молчите и не вводите людей в замешательство !!!
     
  9. lolotos

    lolotos новичок

    Еще раз для всех!!! Если Вы не слышали про что-либо, то и утверждать не надо что это лохотрон! Приведу пример биткоина, в 2009 о нем никто и не знал, но кто купил его, тот и естественно немного и обогатился. А кто не своей головой думал, те сейчас бегают по кранам и майнят майнят и еще 1000 раз майнят свои сатоши !! :D Это смешно очень!!! Любой нормальный человек у которого есть что вложить, но он ничего не знает о компании ( проекте и т.д) , то он естественно будет копаться, все досконально узнавать..а не тупо зашел на форум прочитал что это лохотрон и поставил на этом точку... На свисскоин есть все необходимые документы, если Вам надо, то Вам их естественно предоставят!!!! Я не буду писать больше ничего, Ваше право отказаться!! Но если кто-то захотел, то добавляйте в скайп Anna Tashkentova
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вы хоть сами читайте инфу. Эти челы еще летом обещали выйти на рынок, не вышли.
    Так что банально технический лохотрон. И не надо ЛЯ ЛЯ
     
  11. lolotos

    lolotos новичок

    Ага, Вы такой умный, зашли на форум и прочитали, и сейчас тут пишите чушь! Хотя сами знать не знаете. Услышали звон и не знаете где он! Летом только была официальная презентация этой криптовалюты. А выход на IPo сразу же был назначен на февраль!!
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Умная вы моя. Про вашу хрень еще на форуме банды писали летом. Так что я знаю о чем пишу.
     
  13. lolotos

    lolotos новичок

    Что вы подразумеваете под словом "Банды"? Летом изначально начал хрень всякую писать один человек, и были видео всякие, но их сейчас нету в сети так как удалены были из-за отсутствия доказательств! С этим человеком судились, и он заплатил приличную сумму штрафа за клевету.. И о чем пишите Вы АБСОЛЮТНО не знаете! )) Вы так пишите как-будто Вы туда вложились и Вас кинули :D . Если Вам не интересно, и Вы прям уверенны что это лохотрон, то докажите!) Лично мы ни кого не заставляем вкладываться, наша задача рассказать об этой криптовалюте по скайпу, нас там много, есть люди даже из германии и люди которые прежде чем вложится проверяли все через юристов. Все документы имеются и предоставятся. Кто захотел тот купил, кто не захотел или у кого нету возможности, то они работают по структуре. Все равно найдутся те, кто захочет эти монеты приобрести.. Я не хочу с Вами ругаться, но и Вы не пишите то о чем не знаете!!
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Знаете мне глубоко по на эту херню Но обидно когда такие темные личности вроде вас заводят новичков в лохотрон.
    Кстати даже самые крупные буратиноводы и то нос свой воротят от этих кидал.

    http://besuccess.ru/setevoj-marketing/finansovye-piramidy/chto-takoe-swisscoin
    http://biz-invest.pro/swisscoin-piramida/
     
  15. lolotos

    lolotos новичок

    Ни в одной статье нет определенного доказательства что это лохотрон. Одно бла-бла... И 100 монет в подарок тем, кто верифицируется , а не просто зашел и зарегистрировался.. Чтобы полагаться на какие-то там статьи, о которых писали еще весной-летом когда была огромная шумиха по этому Swisscoin'у надо быть просто глупым человеком. Во второй статье даже нету описания, что такое сплит что такое токены.. Мало информации, чтобы утверждать что это лохотрон.. И как раз как вы выразились "буратиноводы" их там достаточно. И вашим сленгом выражусь, такие как ты Нищеброды информацию ищут только в интернете, на большее то и не способны! А почему?? А потому что тут посты за сатоши писать куда приятнее, только на это умения и хватает!!!) У меня все. Спасибо за внимание!
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну нищебродка это как раз ты. Ходишь по форумам всякую чушь реферальную оставляешь.
    А посты писать да приятно. Особенно те которые таких как вы на место ставят. И кстати в этом разделе денег не платят. Так что делай выводы
     
  17. lolotos

    lolotos новичок

    То что я пишу посты про свисскоин это моя работа. Здесь нет ничего нищебродского. Ты по существу ничего не сказал, а только " по чужим словам как блоха по яйцам!"
     
  18. randers

    randers Провидец=)

    Лотос ты дебил ) Эту тему уже обсудили летом) Дублировать не надо)
     
    casio нравится это.
  19. lolotos

    lolotos новичок

    Если бы обсуждали и был бы какой-то результат, свисскоина бы и в помине не было. Если Onecoin не проверялся, и получилось все через одно место (кинули всех), то тут уже другой разговор. Люди не дураки, и уж точно не такие как Вы "умные" .. Еще раз говорю, все проверенно через Юристов, все законно! И прошу заметить, скайп мой есть, но ни один из вас не решился поговорить с нами.. А только доказываете то, чего и сами не знаете!!
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Какие юристы? Кто их там проверял, ибо и проверять там нечего.
     
  21. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ой как припекает водном месте,стул не горит под тобой еще нет?А теперь я тебе обьясню,как надо общаться людьми.Рот будешь закрывать своим хомякам,кто перейдет по твоей рефке.
    На етом форуме етого не случится,да и на других критовалютных авторитетных платформах такого тоже не случится.Дальше,твои пруфы что ето мегакрипта не пузырь?за счет чего она растет? вот,сколько вас,идиотов халявщиков розвелось,думаете на халяву дали,100 монет,так богачами резко станете?сколько раз вас брили, бреют и будут брить,как наивных олухов.Ван коин,хеликс,хуеликс,сколько гомна наштопано на коленке,а стадо баранов не истребимо,а самое интересное то что,участвуют в таком говне,категория людей 30+,которые не хотят в своей жизни ничего менять,а только скулить про несчастную жизнь а только искать халяву как крыса,вот будешь сидеть у разбитого корыта и ныть что тебя КИНУЛИ,в который раз,и людей за собой ведешь, пиздуйте уже работать.5-10-100 евро за красивые глаза,проснись,и быстро жопу в руки и на работу,ну или как розбогатеешь вдруг выкинь скрины сюда,а так тут кислорода тебе и твоей теме про Г-коин не будет,беги отсюда.
     
    Nord_vampir нравится это.
  22. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Так их Олега иж говнокоины всякие рекламируют
     
  23. lolotos

    lolotos новичок

    Есть информация, что onecoin прекрасно работает и стоит 8 евро! ))
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да он может хоть миллион стоить. Вы его х*ен продадите.
     
  25. lolotos

    lolotos новичок

    Ха-ха. Сейчас посмотрела, дак вроде не горит стул)). Onecoin прекрасно работает и стоит 8 евро.. Я не понимаю откуда у Вас вся эта информация, и Вы ведь вообще ничего не сделали чтобы что-то разузнать, а не тупо сидеть на таких форумах и е@лом щелкать! Еще и не образованный, гнилой человечишка. Прощайте! ))) муааа :*
     
  26. lolotos

    lolotos новичок

    Я onecoin не занимаюсь. И почему же не продать. Биткоин вот что-то нормально продается, правда майнится с трудом...
     
  27. randers

    randers Провидец=)

    Одна фигня) Благо тема в разделе : "Свободное общение"))
     
    Nord_vampir нравится это.
  28. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ссылка для лисы Алисы http://mmgp.ru/showthread.php?t=306735&highlight=onecoin&page=197
     
    Nord_vampir нравится это.
  29. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Да ладно,старуха,лицом щелкаешь как раз ты)давай сюда список хотя бы из 3х бирж где торгуется ванкоин?,да можешь не искать их просто нет,кроме внутринней конечно,там где все друг другу ее толкают.ухаха,теперь очки надень и глянь на стул еще разок)
     
    Nord_vampir нравится это.
  30. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Биткойн ликвидный. А ванкойны можно продать только на их бирже. И то если вам Ружа разрешит это сделать.
     
    Nord_vampir нравится это.
  31. randers

    randers Провидец=)

    Lototos ,это вам нужно было сперва проанализировать информацию ,прежде чем залетать на форум со своей рефкой)
    Ездуйте в скайп чаты МЛМ,может там "схавают" это)
     
    Nord_vampir нравится это.
  32. lolotos

    lolotos новичок

    Даже с очками не горит. Вы наверно расстроились). Я onecoin даже не занимаюсь. Я позвонила человеку и спросила так или нет, что кинул всех и т.д.. Мне ответили что она прекрасно работает на рынке. Но видимо Вам она не доступна.
     
  33. lolotos

    lolotos новичок

    В реферальных ссылках нет ничего плохого. Сейчас они везде. И как будто вы реф.ссылками не пользовались. И что за манера встревать в разговор.
     
  34. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ахаха во деловая колбаса)
    где то в паралельной вселенной:

    - Але,человечек?как там ванкоин?
    -да все пучком,рубим баблы.

    Ладно,был рад с тобой похихикать.Команду тебе дали что делать,бон-вояж)
     
  35. lolotos

    lolotos новичок

    Извините, но Вы мне НИКТО чтобы команды давать (указывать) ). Заведите собачку и ей команды давайте. И Ваша самоуверенность зашкаливает)).
     
  36. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    тааак,быстро в скайпы рефки пиарить бегом,и по форумам быстренько!а собачку заведу и назову ее лолотос,будет такой же послушной девочкой)
     
  37. lolotos

    lolotos новичок

    Ха-ха, вы смешной)). Обязательно назовите так, мне будет приятно!
     
  38. lolotos

    lolotos новичок

    Splitindicator 51% успевайте прикупить монетки по дешовке ! Ведь через 2 месяца их уже можно будет продать как минимум в 10 раз дороже! Для тех кто не в теме http://swiss-coin.info/russian/?team=AnnaTashk
     
  39. randers

    randers Провидец=)

    Сейчас же куплю монеток на биток ,вы готовы в гарант занести хотя бы 1 биток? (не вырастит за 2 месяца в 10 раз ,то гарант переведет их мне)
    Не готовы пойти на такой шаг?Так нехуй пиздеть)
     
    Nimogsm нравится это.
  40. lolotos

    lolotos новичок

    Я не уверена что у тебя нищеброда биткоин есть!Чао
     
  41. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    аххахахаха.Мой Вам совет:Просто бегите с форума,пока есть возможность)
     
  42. lolotos

    lolotos новичок

    Возьми клей, ебло заклей!
     
  43. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Те дни начались?или мужика нет?)
     
  44. lolotos

    lolotos новичок

    На личном фронте всё нормально! Хотя тебя это не должно волновать! Так что "чао персик! дозревай!"
     
  45. randers

    randers Провидец=)

    Что и следовало ожидать) Только "Бла-бла-бла")
     
  46. lolotos

    lolotos новичок

    Я так поняла на этом форуме только 2 пиздабола сидят, которым лишь бы что-то написать! А посты то гнилые!
     
  47. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    всё верно,2 пиздабола,и старая ,нищая пизда)
     
  48. randers

    randers Провидец=)

    От темы не уходите. Вы написали про рост в 10 (а то и более) раз. Чем ваши слова подтверждены?Правильно ,ни чем.
    Поэтому я предложил вам вариант ) Реакция ваша ,является прямы ответом и отношением к потенциальным партнерам.
     
  49. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да что требовать то от мужика которому 117 лет, я про то что у кого то в профайле написанно.
     
    Webworld. нравится это.
  50. Реклама и пиар монеты превратились в настоящий тотальный бой)))