Яндекс отказал в размещении рекламы о биткоине

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Bot_news, 29 дек 2016.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    Компания Яндекс отказалась размещать рекламу биткоина. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил криптоэнтузиаст Дмитрий Волощук.

    Яндекс отказал в размещении рекламы о биткоине
    Яндекс запретил рекламу криптовалют

    Напомним, что в августе этого года крупнейшая поисковая система Китая Baidu без какого-либо предупреждения удалила всю рекламу, связанную с биткоином и другими цифровыми валютами.
    Источник
     
  2. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Странно, что то на китайцев совсем не похоже чтоб они биток так игнорировали
     
  3. randers

    randers Провидец=)

    Что значит не похоже?Вы вообще в курсе дел?) Не знаете ,как изначально крипта воспринималась там?
     
  4. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Изначально не знаю, но сейчас вроде как всё нормально у них там как я понимаю
     

  5. Они отрицали биток - и в обороте у них в основном лайты были, потом они начали продумывать ввести свою валюту. Яндекс - думаю просто пока решил переждать - чтоб плохие дяди ни в чем не упрекнули и не попытались оштрафовать или прикрыть проект.
     
  6. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Возможно и такое конечно, кто их знает, что они там задумали
     
  7. новости про крипто при этом там доступны - а вот новые рекламы пока проблематично разместиь. Новый год - новые законы - вот наверно и ждут пока правительство пробухается)))
     
  8. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да и у нас новости про крипту вроде как доступны пока ещё, нет официального запрета
     
    Nord_vampir нравится это.
  9. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    капец начинается и как теперь че смотреть или узновать?
     
    Дени1 нравится это.
  10. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Давай пока не будет паниковать, я думаю всё будет хорошо, ведь за криптой будущее на мой взгляд, а будущее нельзя запрещать!
     
    Nord_vampir нравится это.
  11. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    но ведь пытаются же :)
     
    Дени1 нравится это.
  12. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Попытка не пытка, многое чего пытаются в нашем хорошем государстве принять, да только далеко не всё принимается!
     
    Nord_vampir нравится это.
  13. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Так а зачем тогда раньше времени народ пугать вдруг куча слабонервных сейчас сольют свои сатоши нарытые с кранов, переведут в рубли и навсегда откажутся от крипты :)
     
  14. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Кто не рискует, тот не пьёт:D. А вообще незнаю если честно, я думаю, что наше правительство пока не нашло рычага регулирования крипты.
     
    Nord_vampir нравится это.
  15. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    ну если даже и найдут то народ найдет минимум 5 способов обхода этого рычага :)
     
  16. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Согласен, в России многие живут по такому принципу, все преуспевающие люди которых я знаю, ищут дыры в законах и обходят их стороной, чтоб жить легче было и только бедняки живут и чтят законы....
     
  17. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну так переживает яндекс))..
    вообще что могут ,так это запретить менять на рубли..но на валюту других государств разве Раша вправе ограничивать?
     
    Nord_vampir нравится это.
  18. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Будем доллары тогда выводить, в чём проблема то:)
     
    Nord_vampir нравится это.
  19. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    просто тогда странная у нас демократия получается, ведь это ущемления свободы выбора.
     
    Дени1 нравится это.
  20. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да это не удивительно в нашей стране:), нам всегда навязывают всякого рода интересы, хотим мы этого или нет
     
    Nord_vampir нравится это.