Как подключить блок питания к zeusx3

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Kppich82, 29 дек 2016.

  1. Kppich82

    Kppich82 новичок

    Всем привет.Сегодня стал обладателем майнера Zeus x3 .Купил его б/у и без блока питания+ нет концов на проводах (ни каких разъёмов)..Есть несколько вопросов.1.Какой блок питания нужен.2Как его подключить,если нет разъёмов?(блок питания).3И как после всего этого запустить майнер?P.S.Где ещё кроме форумов можно найти информацию по настройки майнеров?
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я бы в такой ситуации начал с изучения техдокументации самого девайса - как минимум с параметрами БП разобраться ...
    Подключить БП можно только двумя способами: правильно и неправильно - других вариантов нема, причем второй вариант может иметь печальные последствия для девайса.
    Поэтому крайне важно определиться с полярностью.
     
    Nord_vampir нравится это.
  3. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Согласен, посмотрите тех. описание майнера в интернете к примеру, будете знать какой мощности хотя бы нужен блок питания
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ага, к тому же еще и некормленного ... :D
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну ладно без БП взять, но перед покупкой можно же хотя бы в интернете посмотреть где можно достать этот БП и как его подключать

    Я знаю лишь что к Антам там серверные БП можно подключать, а к Зевсу понятия просто не имею. Возможно в той ветке что я дал выше есть ответ
     
  7. Kppich82

    Kppich82 новичок

    Спасибо за ссылку.Это мая тема. Вчера даже с человеком с форума созвонился.Есть ещё люди готовые помочь и опытом поделиться.
     
    Nord_vampir нравится это.