Если друг оказался вдруг !

Тема в разделе "Разное", создана пользователем painter, 18 янв 2017.

Метки:
?

Как Вы считаете , такое возможно ?

  1. Да , я с таким сталкивался

    3 голосов
    17,6%
  2. Да , но еще с таким не сталкивался

    2 голосов
    11,8%
  3. Однозначно нет

    0 голосов
    0,0%
  4. Я сайты переставшие мне платить , просто больше не проверяю

    5 голосов
    29,4%
  5. Не верю в процентные выплаты без "кидалова"

    2 голосов
    11,8%
  6. У меня нет депозита не на одной площадке

    5 голосов
    29,4%
  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Если друг оказался вдруг
    И не друг, и не враг, а так,
    Если сразу не разберешь,
    Плох он или хорош

    Думаю многие столкнулись с ситуацией : когда проверенные , рабочие депозитные сайты вдруг перестали делать перечисления Вам на кошелек . При этом сайты вполне функционируют и средства зачисляются , а выплаты в ожидании .И тех. поддержка Вам отвечает .

    Возможно , что последнюю неделю из – за «Lo» Биткоина , т.к. % проекты и нашли нужным сыграть на этом и хорошо закупиться . Так как многие проекты поддерживают трейдеры . И с «BetHi» Биткоина возобновят выплаты .
     
  2. Дени1

    Дени1 Бывалый

    С большинством пользователей я уверен что такое было, кто на этом форуме общается, просматривает его и просто крутится в этом криптомире
     
  3. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , я это понимаю . Просто эта тема для тех , кто только встал на инвестиционный путь и сразу не делал поспешных выводов о депозитных проектах , а более качественно подходил к отбору таких сайтов .
     
    Nord_vampir нравится это.
  4. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Это важная тема я согласен, лучше кому то одному наступить на грабли чем пару сотням других людей....
     
  5. Таких "лохотронов" пруд пруди и если на каждом зацикливаться, то никаких нервов не хватит. И сидеть в надежде, что все таки выплатит даже не вижу смысла.
     
  6. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Забавно, согласно опросу я один такой пессимист, который:

    Наверное я просто невезучий - больше 50% проектов связанных с криптой, в которых мне доводилось поучаствовать оказывались кидаловом.
    Ну что ж, удачи вам оптимисты. Верьте в дядю который приумножит ваши средства на 100500% и всемогущую халяву.
     
  7. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    А как не изучай подходы в инвестирование, как показывает практика все инвестирование в интернет проекты, трейдинг и прочие рано или поздно заканчиваются скамом. все зависит от целей и жадности админов.
     
    Дени1 нравится это.
  8. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Полностью с вами согласен, особенно проекты с большими процентными ставками, ведь бесплатный сыр только в мышеловке бывает...
     
  9. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да . Вот на этом акцент и хочу сделать - по каким кретериям выбирать сайты - проекты , так сказать депозитники . Все время не подберу , биржи и новости , аналитика , - чет все сильно обороты набирает . ;) . Если , есть свои четкие представления "дельные" - пишите .
     
  10. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Очень тяжело выразить все аспекты словами, нужна статистика конечно, основное и главное конечно на что стоит обращаться внимание конечно, чтоб не стать обманутым, это на возраст домена, хотя даже они сейчас перекупаются уже старые и на них уже делаются новые проекты
     
  11. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  12. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  13. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    На примере этого нового сайта Sky Miners я хочу новичкам показать цепочку с первого заработка онлайн . Который выложен в обозревателе
    https://bitalk.org/threads/8864/ .

    Я свой выигрыш с конкурса https://bitalk.org/threads/3807/page-33#post-64541 вложила в

    Почему Sky Miners ?
    1. Прежде всего, это DDoS-защита и SSL. DDoS-защита, гарантирует, что сайт проекта будет всегда доступен. SSL – обеспечивает безопасность при передаче ваших логина и пароля (в адресной строке вы будете видеть “ зеленого цвета). https://bitalk.org/threads/5050/
    лицензионный скрипт отGoldCoders, DDoS-защита отAntiDDoS, SSL-сертификат с гринбаром отComodo, выданным на компанию из Гонконга.
    2.Оригинальный дизайн , профессионально переведен на английский, русский, китайский и вьетнамский языки.
    3. Правдопадодное обьяснение получаемой прибыли : "с появлением международных методов оплаты и развитие электронных валют, компания расширила сферу деятельности и сосредоточилась на новом направлении - добычи криптовалют и биржевой торговли" Sky Miners.
    4. Реальные обещания от 0,001 - 10% , от 0,01 - 12 % , 0,02 - 15 % .


    Потом рассмотрим вывод на биржу и покупку "монет" .

    А пока наши % - тики тикают рассмотрим пару сервисов помочников и биржи с котороми мы будем работать . Или знания с которыми готовы поделиться вы .
     
  14. randers

    randers Провидец=)

    Только вот одно но) Ни какой деятельности ,кроме приема средств и их распределения между вкладчиками здесь нет)
     
    painter и Александр Сияев нравится это.
  15. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Выбираем монету !!!

    Но сначала посмотрим это видио :
    - как вы думаете , о чем сдесь речь ? есть ли здесь название монеты этой представленной компании ?
     
  16. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Все просто , акции биткоин ( название монеты ,которую можно выбрать за основной актив ).
    Tорговля акциями биткойн-фонда GBTC набирает оборотыhttps://bitnovosti.com/2015/05/09/gbtc/
     
  17. Sky Miners



    Это у вас реклама идет? Если проект есть на форуме зачем его пиарить? Надеюсь вы по реффбеку залили и не забывайте что это всего лишь хайп.
     
  18. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Нет , - это не реклама . Это , как рабочий пример % депозита , выбранный по кретериям описанным на bitalk.org . Процентные сайты , - отличаются друг от друга. И самый распространенные это Хайпы . Хайпы тесно связанные с биржевой торговлей . Вот и хочу отразить наглядно , как приблизительно работают , такие хайповые инвестиции . Для тех , кто делает вложения в такие сайты ,как новичек .
     
    Александр Сияев нравится это.
  19. как "новичок" я давно использую cryptomonitor.net - площадка проверенная и подобные проекты там появляются одними из первых и зачисления идут бесперебойно по реффке. и то смотрю по вложениям непосредственно самого админа площадки.
     
    painter нравится это.
  20. nikft8

    nikft8 новичок

    Хайпы никак не связаны с биржевой торговлей . Торговля на бирже - это торговля на бирже , а хайп -это пирамида , грубо говоря лохотрон .
     
    randers нравится это.
  21. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Теперь попробуем найти монетку , которая бы практиковала "хайповую торговлю" и отвечала критериям торговля на многих площадках "своих любимых" бирж . Легко продавалась на популярных биржах BTC , LTC , DOGE и не мало важно хорошо "узнавалась" (запоминалась ) . Сначала вспомним , что биржа это дешевле купил дороже продал или являешься владельцем дефицитного товара , который имеет свою цену из суммы вложений других распространенных монет.
    Я пользуюсь сервисом : Танец Монет .
     
  22. randers

    randers Провидец=)

    Вот и мне не понятно ,откуда автор взял эту взаимосвязь)
    Что главное в хайпе? Это прямые руки и грамотный пиар +норм.вложения.
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    Вы не путайте понятий хайп) Есть и другое значение данного слова ,как сверх популярный)
     
  24. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да ,- есть такое значение .
     
  25. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ну , смотря , как посмотреть . что , такое лохотрон это тогда ,- когда вы приходите поиграть на биржу на желании получить хороший % , причем быстро . вы покупаете ту монету в которую чаще всего покупают . с такой же надеждой , как и вы . допустим вы купили вовремя и поставив выгодный ордер , который сработал и принес вам прибыль . или наоборот вы купили не вовремя , тогда когда ордера других были на обмен . получилось вы заплатили тем , кто играл чуть раньше вас . теперь вы не знаете , что вам делать , т.к. цена упала - Вы это называете лохотрон ?
     
  26. nikft8

    nikft8 новичок

    Дешевле купил , дороже продал . Схема проста и очевидна , и кто её придерживается , всегда в торговле будут в плюсе . Всегда ! В отличии от высоко рискованных вложений в пирамиды
     
  27. nikft8

    nikft8 новичок

    Вы немного не теме . На самом деле вариантов и разных ходов там множество . А у хайповложений один - сидеть и ждать , вернут ли вам бабки или нет
     
  28. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Возможно и так , рассматриваем , как пассивно сижу и жду . Влаживаем в "хайп" - в сайт добычи криптовалют и биржевой торговли . Попробуем понять цепочку заработка этих сайтов , т.к. игра требует средств и такие сайты работают , как привлечение этих средств с % выдачей .
     
  29. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Практика показала ,что даже признаки "хорошего" хайпа , не достаточно . Проработал меньше недели . Вывод инвестирование в хайпы - НЕТ ! только тогда , когда будут лишние копейки , которые вам не жалко . Вот обзор Sky Miners https://bitalk.org/threads/8864/
     
  30. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Что же с торговлей на бирже монетой ? Пример возьмем PUTIN
    Из графики видно , что он резко подымался , падал , но падение , каждый раз было ниже предыдущей цены . Точнее все равно был рост и у вас есть возможность отыграться . Обзор за месяц .
     

    Вложения:

    • -
      Путин1.png
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      864