Оплата товаров в интернет магазине, подскажите как сделать точно так же

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем tris90, 22 янв 2017.

  1. tris90

    tris90 новичок

    Во время оплаты товара вы указываете данные своей карты, и ПриватБанк снимает с нее гривну, конвертируя ее в Биткоин по указанному им курсу продажи. Таким образом, вам не обязательно заводить Биткоин-кошелек для совершения покупки в интернет-магазине. Продавцам тоже не нужно этого делать, так как на их счета будут поступать гривны, переконвертированные банком из Биткоина по в гривну курсу покупки.
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    ПриватБанк, во-первых, ничего не конвертирует с биткойном - поскольку он не работает с криптовалютой.
    А во-вторых, собственно вопроса в вашем посте я не увидел ...
     
  3. tris90

    tris90 новичок

    Вопрос такой- как сделать так что бы клиент без биткоин кошелька оплачивал товар вводя свои данные с карты? Можно ли интегрировать это все дело?
    Допустим на сайте висит товар с ценой в 10$, а клиент должен на эту сумму купить биткоин для оплаты вести свои данные и все,нужно нам это для минимизации чарджбэк
     
  4. tris90

    tris90 новичок

    Или же товар указанный с ценной в биткоинах, и клиент вводя свои данные с карт его покупает
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я не знаю как это делается технически, подозреваю что устанавливается соответствующий скрипт. Например как тут:
    http://allo.ua/help/shipment_payment/#payment-method
    Можете связаться с этим магазином и поинтересоваться как они это сделали.
     
    nbezymyannyy нравится это.
  6. tris90

    tris90 новичок

    Спасибо большое!
     
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не за что. Я сам недавно только узнал что Алло стал принимать оплату в битках.
     
  8. Webworld.

    Webworld. ПольЗАвотель Сервисы

    Проект Paxful, предоставляющий услуги онлайн-обменника и биткоин-кошелька, выпустил виджет Virtual Bitcoin Kiosk, который может быть интегрирован в веб-сайты, блоги, мобильные приложения и в социальные сети. Об этом пишет FinanceMagnates.

    Как утверждают разработчики, новый виджет позволяет не только совершать покупки, используя биткоин, но и зарабатывать на комиссионных сборах.
    «Полтора года мы изучали работу отрасли и сделали приложение, которое просто работает. Думаем, это будет лучом надежды для предпринимателей», говорит CEO проекта Рэй Юсеф.
    Пользователи, подключившие виджет, получают возможность постоянной связи с продавцами криптовалюты со всего мира и могут оплачивать её покупку и продажу удобным им способом.
     
  9. thebitcoins

    thebitcoins новичок

    Да наверно скрипт какой-то нужен, любопытно
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не понял зачем там вообще биткойн. Даже покупаю биткойны по карточке вы всегда может возврат сделать. Поэтому биржи с картами не работают. Этот момент еще мт гох проходил.
     
  11. Genett

    Genett новичок

    Хорошо бы больше площедок перенимало такую практику.
     
  12. rikki.martin

    rikki.martin новичок

  13. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    С какими именно картами биржи не работают?
     
  14. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    Я думаю биткойн будут водить все больше и больше в торговую сеть .он все больше набирает популярность .Толе покупать на бирже ,толе продавать товар за биткой еше и зарабатовать на курсе .