Lavabit возвращается

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем painter, 27 янв 2017.

  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    После скандального эпизода с властями на не выполнение передачи ключей от распоряжение суда с требованием доступа к SSL-ключей, чтобы подглядывать за Эдварда Сноудена письмами , был закрыт в 2013 г. Генеральный директор в lavabit Ладар Левисон утверждает , что проблема решена с ключами . Точнее даже , если потребуют вновь пойти на провокационные прослушивания ( чтения и т.д.) , то это будет не возможно. Так как новый сервер идет с шифрованием и открытым исходным кодом , ключи от которых будут находится у пользователей . Более подробно можно узнать с его блока здесь .

    Так же Вашингтон ищет для разведданых специалистов , они должны собирать сведения о bitcoin , темных и светлых рынках подробнее здесь
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Перевод конечно зачетный :)

    Здорово что они вернулись, жаль только платные, да и не заработали толком пока.

    PGP вроде бы и без них использовать можно.
     
  3. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Можно , и почту не обязательно . Могу порытся в архивах , где то приложение есть не хуже этих новинок :):D
     
  4. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Поройся поройся, чет даже интересно стало, т.к я этой информации не владею совсем...:)
     
  5. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Описание
    ZenMate Core VPN — простое решение для продвинутой интернет-безопасности.https://zenmate.com.ru/ - самый простой :) и доступный . Можно выбрать IP страны , которой вам нужно. По крайней мере , так было .

    P.S. раньше он был чуть лучше , что 1 месяц давали бесплатно . потом заново регистрируешься и опять бесплатно. сейчас напичкали в бесплатной версии рекламу .
    в архивах роюсь потихоньку , вспомнить не могу , как правильно называется приложение придется просмотреть все :D . может еще че найду хорошее и забытое
     
  6. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    DIME монета , которую продвигает lavabit . Количество 460,000,000,000.0 с 23/12/2013г . Смотрю на биржах зашевелилась , может появится спрос и вырастит стоимость ?
     
  7. nikft8

    nikft8 новичок

    Тёмный вы человек . На каких деревьях вас наловили . Чтоб обходить блокировки есть десятки приложений , десятки инструментов и плагинов , несколько операционок . Причём бесплатных . Что-то скудноватые у вас архивы
     
  8. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    это не с архива
     
  9. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    DIME монета , которую продвигает lavabit . Новости попались на глаза , а в теме не отвеченное сообщение ... Поделитесь ,чем полезным ? Какие знаете приложения ?
     
  10. nikft8

    nikft8 новичок

    Для каждого браузера свое . Вот вы чем пользуетесь?
     
  11. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Всеми , ... по отдельности или открываю несколько
    Вот еще интерсно ,за DIME : "Я знаю много людей спрашивают... #в lavabit теперь можно #Биткоин ... вы знаете, для тех, кто склонен использовать крипто вместо пластика (карты)".https://twitter.com/kingladar/status/823282280902885376
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я вообще писал про почту и PGP, а вы тут вдруг про VPN и прочее.
     
  13. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :eek::(:confused::(:(:( все пойду я, тема lavabit - умерла , хотя похожий сценарий у Facebook :"Начиная с сегодняшнего дня, Делегирован восстановления доступны на github пользователей для восстановления учетной записи, позволяя им создать зашифрованные токены для восстановления их на github счетов заранее и сохраните его для Facebook .https://www.facebook.com/notes/prot...ity-with-delegated-recovery/1833022090271267/
     
  14. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  15. skish85

    skish85 кидала

    а зенмэйт не передает данные думаете? помойму его используют для обхода блокировок только?
     
  16. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    он передает данные , только IP той страны , который вы поставите . Да , он для обхода блокировок