Угадываем курс биткоина 18.02.2017-25.02.2017

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем admin, 18 фев 2017.

?

Угадываем курс на 25.02

  1. свыше 1100$

    52,2%
  2. 1080

    13,0%
  3. 1060

    4,3%
  4. 1055

    8,7%
  5. 1050

    4,3%
  6. 1045

    0 голосов
    0,0%
  7. 1040

    8,7%
  8. 1020

    4,3%
  9. 1000

    0 голосов
    0,0%
  10. меньше 1000

    4,3%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В предыдущем конкурсе выиграл пользователь rem911. Сумма выигрыша составила 1335000 сатош при ставке всего 10000 сатош. Так получилось, потому что rem911 поставил на непопулярный вариант, соответственно, он забрал весь призовой фонд и ставки других игроков, потому что никто больше на этот вариант не ставил. Примечательно, что большинство ставило на курс, который был на момент голосования.
    Подписывайтесь на наш твиттер, чтобы быть в курсе новостей. Кроме того, за подписку на Твиттер вы можете получить до 50000 сатош.

    Новый конкурс
    Сумма ставки: от 10000 сатош.
    Прием ставок: до 19.02.2017 включительно (до 19.02.2017 23:55)
    Результаты: 25.02.2017.


    Напоминаю, что в случае, если на один вариант поставили несколько пользователей, сумма выигрыша распределяется пропорционально их ставкам. Допустим, если бы на вариант rem911 поставил кто-то еще, то он бы получил не 1335000 сатош, а около 450000, а второй участник забрал бы остальное.

    Ставку можно перевести сразу с пометкой "конкурс угадай курс биткоина на 25.02.2017", а проголосовать завтра до 24 часов.

    Призовой фонд на этот раз поменьше: 800000 сатош.
     
    Fastlomden нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Специально сделал побольше вариантов около текущего курса, а то в прошлый раз 6 человек поставили на вариант 980$, потому что курс на тот момент был около 980$.
    Конечно больше шансов у тех, кто ставит не наугад, а читает какие-нибудь прогнозы, анализирует информацию. Например, rem911 признался, что делал свою ставку опираясь на прогнозы по японским криптовалютным биржам.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сделал возможность менять голос до 19.02.2017 22:00. Т.е. вы можете сделать ставку, выбрать вариант, а поменять его можно завтра, если передумаете.

    Ставку также можно будет увеличить до 19.02.2017 00:00.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Очень большая разбежка, почти неделя от голосования до результата, трудно так ставить.

    Но попробую.

    Отправил ставку админу.
     
  5. AliCris

    AliCris новичок

    Отправил ставку.
    Пишу наугад.
    1035$
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Конечно трудно, прошлый победитель конкурса ведь не наугад ставил, а читал прогноз и сделал из него выводы.
    Можно и по другим волатильным криптовалютам подобные конкурсы организовать. Только желательно чтобы сами продвиженцы этих криптовалют его организовывали. Если будут желающие можно и в директ попробовать рекламу запустить.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    В опросе не забудьте проголосовать. Голосовать можно и сейчас, а изменить голос завтра.
     
  8. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Отправил ставку 1080
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    В опросе все равно видно кто как проголосовал, поэтому можете не писать за что голосовали. А ставки видны здесь. В принципе отписываться на форуме не обязательно, для молчаливых достаточно отправить ставку и проголосовать в опросе. Замечу мультов будут санкции (в прошлом конкурсе были мульты, но они никак не повлияли на результат поэтому их трогать пока не стал).
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    По твиттеру так ничего и не получил,был перевод в 1 сатоши.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это получилось случайно, сейчас перевел.
     
    Nimogsm нравится это.
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока 4 человека участвует только. Надеюсь, за воскресение наберется еще хотя бы столько же.
     
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Так прием ставок вроде как закончился уже или я что-то не так понял ?
     
  14. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Тоже принял бы участие,только вот вроде как приём заявок уже окончен или нет?
     
  15. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Прием ставок: до 19.02.2017 включительно (0:00)
     
  16. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Прием ставок: до 19.02.2017 включительно (0:00)
     
  17. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Думаю имелось ввиду до 24 часов воскресенья , тоже бы поучаствовал .
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    да, до 24 воскресения.
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    В выходные народ не очень активно голосует. Надо наверное в выходные победителя объявлять, а голоса собирать в понедельник.
     
    btcpapa нравится это.
  20. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Чет столько желающих , голосов мало . Сегодня принемаются голоса до 00:00 - правильно ? Голос поменять можно до 21:00 - правильно ?
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    до 23 можете поменять.

    Я думаю если не неберется 10 человек, есть смысл продлить до вечера понедельника. А результаты объявить, скажем, в субботу.
     
    btcpapa и painter нравится это.
  22. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Ставку сделал , перевод отправил .
     
  23. grub

    grub Постоянный пользователь

    перевод отправил ставка 980 :)
     
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень рисково )
     
  25. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Присоединился. Мой вариант - 1055.
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    В общем я тоже проголосовал, чтобы получилось 10 человек. Проголосовал за вариант 1020, наугад. У меня ставка 10000 сатош. Еще 2 часа даю и закрываю голосования.
     
    randers нравится это.
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Теперь ждем результатов до 25.2017.
     
  28. skish85

    skish85 кидала

    еще принимаете? 1100 )
     
  29. Webworld.

    Webworld. ПольЗАвотель Сервисы

    опаздал:(....
     
  30. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ставки не увидел, так бы успел.
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Голосовать уже можно, только без ставок. Т.е. в конкурсе вы не участвуете, но проголосовать можно. Изначально было нельзя, чтобы не сбить с толку других пользователей.
     
    skish85 нравится это.
  32. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный


    Чувствуй рынок !!! Честная победа , кто поставил ставки , что курс подымится выше $1100 !!! Честно играем , честно выигрываем !!!
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, похоже вариант выше 1100$ побеждает сегодня. Нужно будет еще проверить, кто переводил.
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Думаю, что до конца дня уже ничего не изменится. Кто выбирал свыше 1100$, тот победил.
    btcpapa переводил 10000 сатош.
    painter переводил 10000 сатош.
    Соответственно выигрыш делится поровну, поскольку ставки одинаковые.

    Призовые.
    20000 от рема.
    80000 от рендерса
    moordraal 10000
    AliCris 50000
    grub 10000
    Jerar 10000
    okela 10000
    и я 10000

    Плюс призовые 800000 сатош.

    800000+20000+80000+10000+50000+10000+10000+10000+10000=1000000
    Итого ровно 1000000 сатош, по 500000 сатош каждому.
     
    painter нравится это.
  35. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ой , а приятно - то , как !!! Прям , аж теплее стало от сатошиков !!! Всем спасибо !!! Продолжение будет ?
     
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Будет, если наберется хотя бы 10 участников. Ставки от 10000 сатош.
    Конкурс полезный, не пойму почему так мало участников. Может это потому что новичкам переводы были запрещены. Сейчас разрешил. Но новичков буду все равно проверять на мультоводство.
     
    painter нравится это.
  37. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Чото я думал я один такой умный :)

    Но все равно приятно, спасибо!

    Как-то было очевидно, что курс ускачет выше 1100, тут вся интрига была в следующей сотне, вот там было бы трудно угадывать. Я даже удивился, что админ там сильно в общем обозначил "выше 1100" и все.

    И кстати на будущее: время фиксации курса какое? А то "25 февраля" это несколько расплывчато, утром курс один, днем другой, вечером вообще может быть третьим.
     
  38. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ссылку на новый конкурс , если можно не задерживайте . Я в твиттере в шапку кидаю , на каждый конкурс .
     
  39. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ага , вы и еще 42 000 000 :D . С очередной победой , "половина моего выиграша" !

    Я из новостей на прогноз битка , многие факторы в совокупности дали результат . Сейчас будут самые интересные две недели квартала , я так думаю .