Хотел узнать как это было у вас?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Jokerokkk, 1 мар 2017.

  1. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Ребят а вот вспомните...
    Кто и на что потратил свой первый заработок в интернете?:):):)
     

    Вложения:

    • -
      2gDFDnAiAMo.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      820
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    На пополнение мобильного и интернета,счастья тогда было вагон и тележка)
     
  3. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    :)я надеюсь мош и у меня получиться когда нибудь.
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Все получится,главное вникать и работать,не распыляться на ерунду,аля краны и прочую ересь.Вот форум уже хорошее начало,тут информации для старта предостаточно,общайтесь и плюс копеечки падают за сообщения.
     
  5. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Я надеюсь. Спасибо огромное.Да я вообще рад что сюда попал)
     
  6. Brokard

    Brokard новичок

    Еще пока ничего не потратил, так как самый первый заработок был минимальный, особо ничего нельзя купить интересного. Это сейчас у меня образовалась приличная сумма, хочу на подарок другу потратить, купить ему вапорайзер. Он курит, а делать это с таким девайсом не так вредно для здоровья. Не знаю только какой выбрать, и где есть хороший выбор.
     
  7. Yriin

    Yriin новичок

    А я на первые заработанные деньги купил маме подарок, она очень любит духи шанель шанс, но не могла их себе приобрести, дорого очень. Порадовал маму, и душа порадовалась, и это приятное чувство, когда радуешь своих близких людей. Brokard, посмотрите ассортимент вапорайзеров https://happysmoke.ru/katalog/vaporajzery-dlya-kureniya/ Думаю получится выбрать.
     
  8. Brokard

    Brokard новичок

    Спасибо, теперь буду выбирать. И хочу согласиться, что правда делать подарки людям намного приятнее, чем когда себе что-то покупаешь.
     
  9. sstepan

    sstepan новичок

    не знаю... точнее не помню. ну наверное на что-то полезное однозначно. а может просто на еду.