Партнерское крипто сообщество

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Palmira, 7 мар 2017.

?

Хотели бы вы владеть экспертной оперативной бесплатной информациейпо крипто валютному рынку?

  1. Конечно хочу

    90,9%
  2. Не хочу

    0 голосов
    0,0%
  3. Я являюсь экспертом

    18,2%
  4. Я не местный

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Palmira

    Palmira новичок

    Уважаемые коллеги, предлагаю рассмотреть качественную многофункциональную партнерскую платформу. :) Суть платформы - популяризация альт койнов в массы. Пошаговое обучение новичков финансовой и коммуникативной грамотности. Тусовки. Обучение качественному и эффективному командообразованию для реализации своих личных целей и планов.
    На самом деле, функции гораздо шире и интересней, а перспективы и того больше. На платформе можно стать как участником, так и завести деловые связи и стать активным ее строителем.
    Очень полезное сообщество, я считаю. Убедиться в этом или обратном, можно посетив бесплатное онлайн мероприятие, которое проходит в прямом эфире в 20-00 по московскому времени по будням согласно заявленным темам. http://easybizzi.com/webinar_748_118602
    Не кидайтесь тапками, создала опрос. Экспертам есть над чем поразмышлять и есть где применить свой опыт с обоюдной пользой. ;) Ответить на вопросы имею честь по скайпу singliive


    Партнерское крипто сообщество