Теперь бот рассылает yobit-коды

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 9 мар 2017.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Автоматические выводы на кошелек ботом через API биржи Yobit пришлось свернуть из-за возросшей комиссии. Я даже проводил опрос, какую биржу выбрать, чтобы переделать API, но потом подумал что и там комиссии могут вырасти (а они действительно выросли) и решил временно делать выводы вручную. Между тем заявки накапливались и делать выводы вручную тоже становилось неудобным. Сейчас я решил научить бота самостоятельно отправлять yobit коды.

    Как это работает.
    Я делаю несколько кодов на 100000 и 200000 сатош, добавляю их в базу бота, а бот отправляет коды на Email пользователям. Если сумма неровная, например, 120000 или 210000 сатош, то разницу бот возвращает на счет. Это видно по транзакциям.

    Сейчас бот имеет коды 100000 и 200000 сатош, т.е. на вывод 400000 сатош он отправит 200000 сатош обратно, а выводы от 500000 обрабатываются пока вручную. Возможно я сделаю дополнительную группу для зарекомендовавших себя авторов, у которых низкий процент спам-сообщений, чтобы делать выводы таким пользователям без проверки.

    Сейчас вам нужно убедиться, что ваши Email, указанные в профиле, актуальные. Если не актуальные, их надо сменить.

    update 18.03.2017
    Один из пользователей, получивший код на Email, заявил, что код активировали до него. Подробный разбор этой ситуации здесь. В связи с этим я решил усложнить механизм. Теперь на Email приходит не сам код, а ссылка для активации.


    При нажатии по ссылке откроется страница с кодом.


    Код отображается только для залогиненных пользователей. Таким образом, даже если кто-то взломает вашу почту, ему будет необходимо взломать еще аккаунт на форуме, чтобы увидеть ваш код.
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вывод таким образом работает и через кабинет, или через чат только?
     
  3. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Когда можно ждать yobit-код?
    Ещё в пятницу поставил на вывод 115к сатош, которые успешно были сняты с баланса

    З.Ы.
    Извиняюсь если оффтоп
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вывод как обычно через кабинет, просто бот выводит суммы кратные 100000 сатош и 200000 сатош. если больше 300000 они на ручной обработке.
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Шеф,все круто,код получил на мыло.сначала стреманул,думал тут акк украли,то код на почте а в личке ничего нет.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Новичкам выводы пока не делал, их буду проверять на предмет флуда и клоноводства.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А будет ли холд между выплатами? То есть у пользователя 600к сат, то что ему мешает разбить эту сумму на части по 200к, и заказать в течении дня? Бот ведь выдаст три кода номиналом в 200к
     
    Nimogsm нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    сейчас отправил, но возможно глюкнул отправил два кода.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Комиссия 10000 сатош будет на вывод.
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Заказал вывод 300к Жду письма...
    В реквизитах к выплате указал лишь комментарий
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я по 300000 кодов не делал, он вывел 200000 а 100000 обратно на баланс.
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Просто вы сказали;
    Вот я и решил не выше этой суммы вывести. Ну ладно теперь все более менее понятно.
    Нужно обкатывать в полевых условиях.

    ПС
    Код пришел все отлично. Сервис Огонь ;)
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я думаю заряжать новыми форками для раздачи в отдельной теме, раздача от бота.
     
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я так понимаю это будет в теме "Раздача кодов", где будет бот рандомно выдавать код?, или вы имеете ввиду что то другое?
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Эта тема останется для пользователей. А будет отдельная тема от бота. Он же будет ставить хайды на сообщения и на группы. И посты тоже раздавать. Возможно в будущем будут даже более сложные условия для получения кодов, если получится это технически реализовать.
     
  16. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Можно что то типа квеста...Например если участвуешь в еженедельном конкурсе "Прогноз Биткоин на неделю" то для открывается топик с такими вот кодами

    То есть должна быть заинтересованность активничать на форуме, а не просто так
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Заказал вывод уже с полчаса как, письма пока нет.

    Мыло проверил, все правильно. Рассылка с форума приходит на него.
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мгновенного вывода пока нет. Раз в трое суток обрабатываются заявки.
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    трое суток прошло (даже четверо), пока не получил ничего.
     
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня сегодня тоже третий день.
    Я вот не пойму по какому принципу идет отсчет. Для каждого отдельный таймер?, то есть я каждые три дня могу выводить?, или у бота определенные дни, и кто попал в день "зарплаты" тому и выплачивается?

    ПС
    ИМХО для постоянных пользователей можноб было сделать и раз в неделю вывод или даже раз в две, но чтоб гарантированно сколько запросил столько и вывело...
     
  21. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот только отписал как пришел Юбит-код
    Тут вспомнились слова одной небезызвестной песни, такой же не менее небезызвестной группы; [Из ковша хлебну, и на сердце мать, Гальку обниму и пойдем мы спать...] :)

    Получается что трехдневный отсчет для каждого юзера индивидуальный, с момента последнего вывода. Ну и конечно при условии что резервы пополнены
     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Механизм вывода изменился. Читайте обновленную информацию в первом посте.
     
  23. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Мне выдается сообщение что я залогинен под другим пользователем и не дает код..

    Полную ссылку отправил в ЛС
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сылка по какой то причине не рабочая..Я уже как только не пробовал, пишет одно и тоже

    Я на сайте практически круглосуточно...как я могу быть незалогинен

    ПС
    Может нужно было сделать просто двухфактурную защиту аккаунта форума и все. А то что у кого то почта дырявая это его личная проблема...Только начало налаживаться с выплатами и снова траблы...
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    подставь в ссылку в конце &user_id=2954
     
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все заработало, благодарю.

    ПС
    В будущем эту строчку сохранить или она одноразовая?, имею ввиду эту "&user_id=2954"
     
  27. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Надо проверить у себя на почте, как проверю отпишусь, пришли ли ёбит коды
     
  28. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    У меня все ёбит коды с выплатами пришли на почту, я доволен, что форум развивается, надеюсь и дальше буду чем то полезен в развитии этого проекта!
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вам пришло тестовое письмо с недоработкой, на данный момент этот баг исправлен.
     
    id_0.05 нравится это.
  30. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Запутался как выводить,сделал как в первом посте,надеюсь все правильно.Сделал два вывода один на 200к другой 300к сатош.Так понимаю будет три кода от бота 200,200,100.Если не так поправте меня.
     
  31. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Админ ответь,этот метод вывода работает или нет?Или я сделал что-то не так?Посмотри.
     
  32. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Этот метод не работает я как понимаю?Или я сделал не так что-то?
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все работает просто вывода еще не было.
     
  34. skripkoff

    skripkoff новичок

    Шеф, заказал вывод.
    Сегодня пришел код в 21:17
    Решил его активировать, а йобит сообщает, что код уже активирован ранее.
    Какая-то часть суммы снялось с баланса. Остальное вернули.
    Теперь бот рассылает yobit-коды
     
  35. Yur0k

    Yur0k сисопы бывшими не бывают

    это стёб, или?.... o_O

     
  36. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Пиши ему без смайлов.
    Бот не понимает человеческих эмоций.
     
  37. Yur0k

    Yur0k сисопы бывшими не бывают

    я и не писал смайлы в запросах. ;)
    только в "благодарностях". норм все было.
     
  38. Yur0k

    Yur0k сисопы бывшими не бывают

    дело не в смайлах...
    Теперь бот рассылает yobit-коды
     
  39. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Да, видел только-что.
    Давай, ты мои вопросы ему продублируешь, в чате.