Разработана платформа, которая позволяет зарабатывать криптовалюту без использования мощности ПК

Запись в блоге разместил пользователь Admine, 8 дек 2017.

Первая в мире майнинговая платформа, работающая на показах рекламы.

Media Coins

Поскольку цифровые валюты, такие как Bitcoin, становятся именами домашних хозяйств из-за их астрономического повышения цен и распространения информации, технология, которая дает известную криптовалюту, децентрализованное шифрование, отчетность и глобальный масштаб торговой марки, также входит в центр внимания. Blockchain, основополагающая основа Биткойна, получает повышенный интерес у любопытной публики, стремящейся к новизне и предприимчивым новаторам, таким какAdmine, которыехотят разрушить устаревшие модели.


Хотя знакомство общественности с технологией возросло, концепция blockchain все еще вызывает путаные взгляды у тех, кто не совсем понимает тонкости своего механизма и, таким образом, не может спокойно оценить огромные преимущества и возможности, которые он создает.Блокированные сети, децентрализованные приложения и распределенные книги становятся основой многих наших цифровых жизней, и застойная сфера онлайн-рекламы не является исключением.


Блок-цепочка в двух словах

Проще всего, blockchain - это распределенная база данных, которая поддерживает открытый список записей.Эти записи называются блоками, причем каждый блок содержит историю предшествующего ему блока со всеми его данными с временной задержкой.По сути, он объединяет все эти блоки вместе, следовательно, имя blockchain .Блок-цепочка постоянно растет, поскольку самые последние транзакции записываются и добавляются в цепочку в хронологическом порядке как завершенные блоки.


Вся эта операция является сквозной зашифрованной и легко проверяемой, но почти не поддающейся проверке.Это связано с логистическим характером блочной цепи, которая поддерживается масштабируемой всемирной сетью компьютеров, называемой узлами.У каждого узла есть копия всей цепочки, которая автоматически загружается.Это означает, что блокчлена децентрализована, не имеет центральной власти или сторонней обработки.Это также гарантирует отсутствие единой точки отказа или уязвимости.


Blockchain устраняет необходимость в посредниках, таких как банки, поскольку каждая транзакция независимо подлежит проверке через все записи по сети. Blockchain был сконструирован таким образом, чтобы сделать его неизменным, что означает, что никакая запись не может быть изменена или удалена.Блоки добавляются криптографически, защищая их от любых вмешательств.По сути, технология blockchain позволяет аутентифицировать и совершать транзакции немедленно, надежно и без дорогостоящих посредников.


Больше, чем просто биткойн

Первоначально разработанный в 2008 году как метод учета для биткойнов, история блокчлена была тесно связана с криптовалютой, но ее огромный потенциал начинает использоваться в цифровом мире.Хотя в настоящее время технология в основном используется для проверки финансовых транзакций в цифровых валютах, в теории и практике можно кодировать и вставлять любые типы документов или цифровых активов в блок-цепь.Это делает технологию невероятно полезной и адаптируемой.

Компании уже используют блокчин для всего: от банковского дела и идентификации до отслеживания активов и управления цепочками поставок.И хотя использование технологии blockchain в онлайн-рекламе - это новая концепция, которая все еще находится в зачаточном состоянии, AdMine возглавляет эту инновацию.То, что предлагает компания, является другой моделью для отношений с рекламодателем и аудиторией, а также новым методом доставки рекламы пользователям.


Blockchain встречает интернет-рекламу

Написав себя как «Первая в мире социальная сеть брендов», AdMine построена на технологии blockchain и позволяет пользователям зарабатывать деньги для просмотра рекламы, которую они действительно хотят видеть.Каждый пользователь может подписаться на свои любимые бренды и получить эксклюзивные привилегии от рекламодателей, которых они интересуют. Пользователям зачисляются монеты, которые могут быть использованы для совершения покупок, снятия или обмена с другими криптоконвертами.


С другой стороны, рекламодатели могут ориентировать аудиторию на основе интересов, местоположения, демографических характеристик и многих других настраиваемых факторов, обеспечивая минимальные затраты и максимальное взаимодействие с пользователями.Более того, уникальная архитектура системы позволяет пользователям оставаться анонимными, а также адаптировать контент, который они хотят видеть в соответствии с их личными предпочтениями, так же, как в социальных сетях.


Уникальность системы AdMine является смарт - контракт, который будетразработан вцелях обеспечения безопасности и отказоустойчивости системы в целом. Все процедуры внутри платформы, от создания рекламной кампании до пользовательской связи, используют интеллектуальные контракты в качестве независимого арбитра для выполнения обязательств всех сторон. Контракт s mart беспристрастен и не зависит от посредников,соглашения существуют в распределенной, децентрализованной сети blockchain.


Взаимные расчеты в системе такжеоснованы на технологии blockchain , что делает их мгновенными и безопасными. Рекламодатель видит, кто платит и за что, получая полную статистику в любое время. Это и многое другое делает онлайн-рекламу на основе технологии blockchain способом будущего, и если вы хотите стать ее частью, вы можете инвестировать впредпродажную ICO AdMine,покупая жетоны до запуска проекта в июне 2018 года.

http://admine.io