Торгуйте с лучшими!

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем cryptoboom, 29 мар 2017.

  1. cryptoboom

    cryptoboom новичок

    [​IMG]


    Bitcoin Trade


    Цель нашего проекта - привлечение инвестиций для торговли на крипто-валютной бирже. Мы торгуем парой BTC-USDT. Bitcoin это основная крипто-валюта, миллионные суточные обороты на биржевых площадках, стремительная и частая смена курса. USDT это обычный доллар, но в цифровом виде, курс его остается неизменным и всегда равен доллару. Наш проект больше подходит для среднесрочных и долгосрочных инвесторов, которые хотят получать стабильную ежемесячную прибыль. И меньше подходит для агрессивных краткосрочных инвесторов

    Наш проект не принадлежит к категории хайп или финансовая пирамида, потому что он таким не является. У нас не производятся выплаты первым инвесторам за счет последующих и т.п. Вся вложенная сумма находится в реальной работе на бирже, и все это будет видно на ордерах. Кроме того, статистика пополнений, вывода и общего баланса прозрачна и открыта. Также, вы не должны рассматривать наш проект как инвестиционный или другой фонд. Мы принимаем пополнение баланса, как ваш добровольный вклад и помощь проекту, а вы свою прибыль примите как нашу помощь и благодарность за сотрудничество с нами.

    Мой вклад в проект 0.79 BTC
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Очень мало информации.Что это за товарищи,хотелось бы больше знать про них.В статистике только два депозита,один из них ваш,хотя по информации старт был 1 апреля.
     
  3. filchef

    filchef Активный пользователь

    На криптобиржа Кракен торгуэтся пара USDT/USD так что USDT не являэтся еквивалент доляра они сейчас имеют ликвидных проблемов.