Помещение под майнинг МО

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем miningman, 11 апр 2017.

  1. miningman

    miningman новичок

    Долго искал подходящее местечко и нашел, поскольку есть еще одно помещение (а может и 2) то решил предложить, может кому необходимо

    3,5 руб / квт
    запас мощности - у вас столько не будет
    39 кв метров
    аренда 10 К в мес

    Грязненько там но уборка и небольшой тюнинг помещения и все будет отлично

    Место находится по Горьковскому шоссе в МО (недалеко от МСК)
    Для майнинга - самое то

    Готов поделиться и вместе съездить на осмотр

    за услуги риэлтера 50 К

    PS
    не нашел куда разместить объявление, подумал в этом разделе будет уместно
     
  2. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Хороша услуга риэлтора.... У нас берут от 25 до 100% от месячной аренды
     
  3. miningman

    miningman новичок

    если ты ригов поставишь которые тебе будут приносить 500 К в мес - отдать 10 процентов разово - я бы отдал не задумваясь
     
  4. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Человек который может позволить купить себе ферм на приблизительно 6-7 млн. рублей судя с вашего сообщения, скорее всего сможет договорится по аренде и без риэлтора, ввиду обширных контактов, + даже и с риэлтором но не платя ему фактически полугодовую аренду. Ваше предложение выглядит как разводняк
     
  5. miningman

    miningman новичок

    Все верно, самый натуральный разводняк на 50 тыс, меньшие деньги не интересуют, мне проще себе оставить помещение для расширения, да и 50 К это не бог весть какая сумма так что это считай подарок от санты к новому году :)
    мое сообщение адресовано тем у кого есть потребность в помещении (ну к примеру не могут найти сами), а не к тем кто находится в поисках постоянной халявы, так что дорогой оставь свои домыслы при себе, ну или иди к навальному на митинг и там ищи кому душу изливать будешь про то что мир говно и вокруг одно разводилово
     
  6. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    При чем сдесь политика???
    Это выглядит как раз более выгодно, поэтому у меня и сомнения возникли по поводу честности сделки. Слишком маленькая аренда на таких условиях по электирке, при непомерном апетитие за инфо услуги. + есть возможность того что кто то уперет оборудывание, а при условии полулегального статуса крипты и майнинга добится справедливости можно никогда не добится
     
  7. miningman

    miningman новичок

    не, я не психотерапевт

    Остальным заинтересованным - обращайтесь, пока помещение готово принять ригов 30-40. Есть еще помещение соседнее но там ад - прессы стоят огромные, хотя, если бежать некуда то и оно сгодится.
     
  8. сергей ц

    сергей ц новичок

    можете поселится у меня 200квт кондишены 89879808630