Ноды Bitcoin Unlimited снова оффлайн

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 9 май 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    Спустя две недели после прошлого обвала количества работающих нод Bitcoin Unlimited, их число снова резко уменьшилось.
    Согласно данным сервиса [​IMG]
    Некоторые пользователи соцсетей с иронией отнеслись к случившемуся:
    <blockquote class="twitter-tweet" data-width="500">
    Another day, another [​IMG]<p class="wp-caption-text">Данные: Coin.dance

    Напомним, в конце апреля значительная часть нод Bitcoin Unlimited резко ушла оффлайн.
    Подписывайтесь на новости ForkLog в VK!
    Источник
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну так поняли что толку от этого БУ ноль. Вот и стали выключать. Зачем зря технику насиловать.
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    АнтПул немного поработал в "холостую" понял что профита нет и отключил мощности
    А вообще следовало такого поворота ожидать, Китайцы то думали с них и другие возьмут пример, ан нет уж
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну сейчас в майнерах случайных людей нет. Так что голова у них у всех есть.
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В этом я и убедился. Но все равно терзали некие сомнения, ведь АнтПул не единственный Китайский пул...Но эффект домино не сработал)
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это хорошо что в майнинг нет завтра. Так бы могли бы потерпеть, дожать и потом сливки снять. Но как говориться завтра вся техника может уже быть полный отстой.
     
  7. vitalka

    vitalka новичок

    Изначально слабо верил в то, что БУ выстрелит. Уж больно многого они хотели
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Хорошо что эта история произошла именно сейчас, а не скажем лет через пять..Тогда бы позиции АнтПула еще более укрепились, и кто знает какое влияние они бы имели на сообщество тогда
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да все стоит уже думаю забыть про это бу и не вспоминать про него.
     
  10. vitalka

    vitalka новичок

    Вполне возможно, что выступят через пару лет. Доработают косяки, назовут по-другому и вновь попробуют
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну например как вариант AntCoin какой нибудь) Кстати могли бы сразу с этого и начать, возможно реально бы составили кому то конкуренцию. Ну а так проект Б\У в утиль
     
  12. filchef

    filchef Активный пользователь

    Наверное опять ошибка в кода нашли я не верю что Антпул так быстро отказатся от борбы они для 100 милионов в год боротся.
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не то что бы я знал достоверно, ну так на вскидку предполагаю что у Антов неограниченный финансовый ресурс..Неужели не можно было нанять пряморуких кодеров?
    Мне кажется им этот BU и даром не нужен без поддержки большинства, им форк не нужен.
     
  14. filchef

    filchef Активный пользователь

    Они поддерживают BU потому что сегодняшны тупик их устраивает 40% ная поддержка на BU от несколко болших китайских пулов не дает возможност принят SegWit и отнят от их возможност ползоватся недостаток сети через ASICBoost
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все дело времени. Пока идет вся эта возня с перетягиванием мощностей, есть время поднять новые пулы и нарастить на них мощности. Думаю этой целью уже озадачились в команде Кор