До скольки будет расти биткоин?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 22 май 2017.

  1. denisn23

    denisn23 новичок

    Видно я не так выразился) фейк был по чатам про скам тизера и его делист с бирж от сюда и паника сегодня) я же скинул скрин выше) а про чуйку так она основана на ТА, откупают неплохо,
    А в целом по тизеру конечно печально всё но опять же мы всего на сто процентов не знаем ,возможно и это вброс от китов,сколько раз уже тизеру была опа) тем не менее он ещё в игре
     

    Вложения:

  2. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Согласен! Осталось оценить как долго будет такое укрепление из-за начавшегося частичного бегства от Tether'a. Нынешняя ситуация радикально отличается от декабря 2017 года, когда с помощью Tether шла накачка стоимости битка по схеме: 1) эмиссия Tether, мягко говоря, далеко не 100% подкрепленная фиатом; 2) быстрая конвертация Tether в другие криптовалюты, но предпочтительно в биткоин; 3) как результат взрывной (экпоненциальный) рост цены битка.

    Что может быть сейчас? Если подтвердятся слухи, что на хвосте у команды Tether Ltd находятся американские правоохранительные службы, обвалившие пуерториканский банк, связанный с Tether, то стремительное падение USDT неизбежно. Если это не совсем так, то по чисто рыночному механизму процесс ценовых качелей растянется на более длительный срок. Тем более, что сейчас поступают новости, которые чуть позже опровергаются (см. ниже)
    Сообщение о делистинге USDT было фейком ?!

    CEO Binance Чангпенг Жао в этот понедельник ретвитнул сообщение, в котором говорится о делистинге стейблкоина Tether его биржей.
    Изначально скриншот фейкового объявления, выполненного в стандартном для Binance стиле, опубликовал пользователь под ником boxmining: «FAKE: Наткнулся на это, очевидный фейк. Binance ОЧЕНЬ политкорректна, поэтому она никогда на напишет “Tether – большой скам”.

    Источник
     
  3. AK47

    AK47 гангстер

    Ракета пошла! Курс за час вырос c 6585.1 до 6662.8, на 77.7$
     
  4. denisn23

    denisn23 новичок

    ох как бы не стрельнуло в скором времени , обьемчики то всё растут )
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Скорее будет дамп, а объемы на самом деле падают. Где они растут то?
     
  6. denisn23

    denisn23 новичок

    так вы не туда смотрите))))) обьемы смотрят на пятименутке, позу накапливают ,простыми словами растет обьем закупленного битка) а вы смотрите обьем сделок за сутки причем общий) который не очем не говорит
     
  7. denisn23

    denisn23 новичок

    нижний индикатор желтый говорит нам что идет накопление обьемов) обьемы внутри дня не дают полную информацию особенно не разделенные на покупку и продажу на которые смотрите вы)
     
  8. denisn23

    denisn23 новичок

    описание индикатора
    Accumulation/Distribution
    Технический Индикатор Накопления/Распределения (Accumulation Distribution, A/D) определяется изменением цены и объема. Объем выступает в роли весового коэффициента при изменении цены — чем больше коэффициент (объем), тем значительнее вклад изменения цены (за данный промежуток времени) в значение индикатора.

    Фактически, этот индикатор — вариант более распространенного индикатора Балансового Объема (On Balance Volume). Оба они используются для подтверждения ценовых изменений путем измерения соответствующего объема торгов.

    Рост индикатора Accumulation/Distribution (A/D) означает накопление (покупку) ценной бумаги, поскольку подавляющая доля объема торгов связана с восходящим движением цен. Когда индикатор падает, это означает распределение (продажу) ценной бумаги, поскольку подавляющая доля объема торгов связана с нисходящим движением цен.

    Расхождения между индикатором Accumulation/Distribution и ценой бумаги свидетельствуют о предстоящем изменении цен. Обычно в случае расхождения ценовая тенденция изменяется в направлении движения индикатора. Так, если индикатор растет, а цена бумаги падает, то следует ожидать разворота цен.
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так дневные включают в себя пятиминутные.

    с чего ты взял, что мы смотрим на неразделенные объемы?
     
  10. denisn23

    denisn23 новичок

    и обьемы сделок надо смотреть на графике
     
  11. denisn23

    denisn23 новичок

    админ выкладывает скрин общего обьема, да и не разу тут не видел высказываний что обьем накапливается , такое ощущение что смотрят в книгу а видят фигу)

    если анализировать только общую картину, а чтоб более детальнее разобраться то только 5 минутки
     
  12. denisn23

    denisn23 новичок

    смотри ) и сравни информацию для анализа , где видно ? на пятиминутках или дневном ? )
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как это не говорит. Это как раз говорит о снижении спроса-предложения. А о чем говорит объем накопленного битка? Это что, дефицит должно спровоцировать для пампа?

    Сейчас прошел перекос объемов в пользу биржи bithumb.com. Интересно почему.

     
  14. denisn23

    denisn23 новичок

    мне просто интересно что вам указало на снижение спроса ? я вижу по обьемам что как раз всё наоборот ) еще раз говорю что эти обьемы что у вас не несут главной инфы
     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    мы и говорим об общей картине. объемы мельчают, спрос падает, биток застрял в узком коридоре.
     
  16. denisn23

    denisn23 новичок

    да как же вы об ощей картине говорите ? если на общую смотреть то всё чудесно ) закупились и ждем) я тут через каждое второе сообщение вижу слово дамп ) где дамп ? ведра пустые((( или я не на тот график смотрю?
     
  17. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я о дампе и не говорил. речь об узком коридоре, т.е. флэте; пробить который в ту или иную сторону текущих объемов явно недостаточно.
     
  18. denisn23

    denisn23 новичок

    пробить в низ не дают киты о чем говорят теже обьемы) а флет он просто прекрасен))) идет накопление битка путем проторговки в альтах ) как то так
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Накопление для чего? Для создания дефицита? )
    Да, киты держат пока на 6500, чтобы хомяки лучше откупали ниже. Для роста нужен еще один хороший "печатный станок" как Tether, но пока такого не предвидится. А альтернативы реально обеспечены долларом и контролируются регуляторами. Кто же будет реальные доллары сейчас в биток вливать?
     
  20. denisn23

    denisn23 новичок

    есть у меня опыт один , как то мы участвовали в пампе на одной очень хорошей монете, обьемы тогда у монетки были не особо большими и мы двигали цену в верх хорошо , просто ставили стенку на закупку большим обьемом и потихоньку сьедали стакан на продажу пока скажем так кит не слил в наш стакан крупный обьем и поставил на продажу пару стенок тем самым остановил рост) около недели курс стоял на месте, потом стенки кит убрал и поставил пару стенок на пакупку и курс без особого обьема сделал х3 обычная манипуляция стенками в стакане ) причем не на одной бирже , на битке тоже самое,не один Tether делал и делает движение, я обьемы по штампу смотрю а там бакс а не тизер
    п,с новости по тизеру вышли - Tether Limited уничтожила 500 млн токенов USDT
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Эта новость тоже, надо полагать, должна способствовать росту ?)
     
  22. denisn23

    denisn23 новичок

    Будет видно ,не исключено что новость уже отыграла. Если в целом то хотелось бы ещё сквиза в низ для заполнения ведер) и это не нарушит общую картину по ТА
     
  23. digital_miner

    digital_miner новичок

    Админ) не сочтите за флуд) проверьте пожалуйста ваши входящие сообщения
     
  24. BaFF

    BaFF BFteam

    Ну это как сказать не нарушит, сквиз вниз закинет нас обратно в старый треугольник, мы пока за его пределами ещё находимся, но балансируем близко к грани.
     
  25. denisn23

    denisn23 новичок

    Можно ли взглянуть на ваш треугольник?
     
  26. BaFF

    BaFF BFteam

    http://prntscr.com/lamego

    Я бы сказал что сейчас идёт достаточно жёсткая консолидация и накопление, ожидаю всё же в ноябре выход на 7к+

    p.s. Этот треугольник берёт начало ещё с первых чисел марта, можно сказать, что с того момента - это было первое серьёзное пробитие.
     
  27. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    В чем там суть, что низкие объемы это хорошо и готовность к прыжку?
    Не вижу тут прямой связи. Это же просто версия.
    Хотя памп перед НГ возможен но это будет хитрый памп, который всех обнадежит, чтобы посильнее постричь.
     
  29. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    суть в том, что будет еще период Поздних Медведей )) после которого по идее начнется рост, а перед этим накапливаем обороты по транзакциям. Несколько месяцев, скорее всего.

    Я бы не сказал что это "просто версия". Это люди думают головой, смотрят на статистику и сравнивают. В отличие от настоящих "просто версий", каких нам каждый день по 40 штук навешивают кто ни попадя. Ценность разная, на мой взгляд.
     
  30. denisn23

    denisn23 новичок

    согласен ) не долго осталось но всё таки сквиз не повлияет не как на общую картину по ТА , сквиз это просто тень)
     
  31. denisn23

    denisn23 новичок

    и да забыл сказать ) те обьемы которые зашли в биток не вышли на 18000-20000 , эт я про тех кто двигает цену), была конечна фиксация части но большая часть в битке
     
  32. JenyaQ

    JenyaQ новичок

    По моему прогнозу стоимость биткоина будет снижаться до 4800~ там возможна долгая болтанка, а возможен быстрый ложный пробой с длинной свечей(тенью), что приведет к невероятно быстрому роста битка.
     
  33. denisn23

    denisn23 новичок

    А по-моему мы и 6000 пробить не сможем, сильно откупают,за сквиз согласен он возможен и в рамках ТА
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, с такими объемами можем вырасти только за счет активности торгов в Корее.



    Нужно еще глянуть какие в корее криптовалюты популярны. Мне кажется и их может ждать рост с такой активностью рынка. Китайцам же мешают регуляторы.
     
  35. cryptochange24

    cryptochange24 новичок

    Спасибо за ссылку на статью! Очень интересные мысли и факты описаны, которые имеют место быть.
     
    btcpapa нравится это.
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Объемы резко выросли.
    Обычно это сигнализирует о скором пампе.

     
  37. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я снова позволю себе процитировать Калинина, ибо чел грамотный и пурги не несет, взгляд его очень интересен.

    И он пишет, как пример размышлений, о том, что америкосы вполне могли позволить себе пофиксить прибыль в разрезе налогов, и теперь могут опять начать набирать биточек на следующий год.

    Что почему и как, читайте подробнее здесь:
    https://telegra.ph/Zdravstvujte-ehto-IRS-vas-bespokoit-11-27
     
  38. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как то вяленько идем по объемом. Сомневаюсь, что пробьем 4500 $.

     
  39. admin

    admin Администратор Команда форума

    Еще утром потихоньку объёмы начали расти. Но уже выдохлись походу. Вряд ли 4300 пробьем.

     
  40. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да видно, что курс поскакивает от действий отдельных игроков, но массы не подхватывают
     
  41. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я думаю что резкий рост будет только тогда, когда накопится много длинных позиций на продажу по курсу, который устроит предполагаемых китов.
     
  42. admin

    admin Администратор Команда форума

    Немного оптимизма.

     
  43. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    С добавлением предполагаемых сроков реализации этого оптимизма :)):)):))
     
    West475, AleKloan и admin нравится это.
  44. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так, курс пока вытягивает биржа hitbtc. Но надолго ли ее хватит? Объемы по-прежнему низкие.

     
  45. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    так из твоего мониторинга из 11 площадок на 2 всего положительные настроения, это как никак 20%\80% наверное преждевременно любые выводы делать.
     
  46. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мониторинг это не истина в последней инстанции. Он скорее говорит о настроениях рынка, а киты могут против этих настроений играть.
    Но на негативных настроениях особо не попампишь. Я думаю, что если объемы не вырастут, биткоин обратно может откатиться или даже упасть ниже 3000$.
     
  47. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и хрен определишь, где объемы реальные или накрученные самими биржами (без комсы) и китами (покупая/продавая самим себе).
    вот сейчас кто-то купил, но почти никто не поддержал. не удивлюсь, что как только этот уровень обрастет поддержкой, ее сразу сметут, вернув курс обратно вниз.
     
  48. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это можно примерно определить по расхождениям в курсах и объемах между популярными биржами. В данном случае картина не очень воодушевляющая.
     
  49. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    так есть же медвежьи биржи есть бычьи, сам же говорил ))) Как узнать по каким ориентироваться и где взять индикатор что бы понять что площадка с бычьего на медвежий не перескочила. Так что расхождение курса, это наверное только теоретически может помочь, с очень маленькой толикой вероятности на правильный прогноз.
     
  50. admin

    admin Администратор Команда форума

    Выше мы видим, что объемы на hitbtc растут и курс растет. Это может биржа делать специально для притока новых пользователей. Либо какой-то кит берет на одной бирже, что нелогично - если он хочет взять побольше и по меньшему курсу, то надо закупаться равномерно на нескольких биржах. То есть, скорее всего, это спекуляция, а у каждой спекуляции есть подвох, в лучшем случае - это перетягивание одеяла одной из бирж на себя.

    Говоря про "бычью" биржу или "медвежью" мы подразумеваем биржи на которых курс постоянно выше или ниже рынка. Чаще всего причина банальна - высокие комиссии на вывод, иначе бы курс быстро сравняли арбитражники.
     
    moordraal нравится это.
  51. admin

    admin Администратор Команда форума

    А вот это уже очень похоже на закуп.
    Да, объемы небольшие пока, но равномерно по биржам.

     
    moordraal нравится это.
  52. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    на каких новостях интересно такая динамика роста...Инет молчит
    на эту движуху :rolleyes:
     
  53. admin

    admin Администратор Команда форума

    Осталось понять, что происходит.
    Возможно, набирают пассажиров перед очередным дампом. Но тогда может так плавненько и до 4000 сходить.
    Многие же вышли после резкого слива и ждут точку, чтобы зайти. Стабильный рост - как раз может стать этой точкой. Помним как с 6000$ несколько раз отскакивали. Чтобы рынок решил, что это "настоящее" дно и обеспечил сильную поддержку на этом уровне.

     
  54. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    пока рано говорить. даже на часовом таймфрейме пока ничего особенного не происходит
     
  55. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

     

    Вложения:

    • -
      564.jpg
      Размер файла:
      244,2 КБ
      Просмотров:
      674
    admin нравится это.
  56. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока растем. Осталось определиться с точкой выхода.
    Время 2 часа в Нью Йорке. 3 часа как минимум нужно внимательно наблюдать. Мне интересно поползут ли объемы выше 50к, а то все прошлые разы мы в эту цифру упирались. Возможно это как некий тест.

     
  57. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так, пока растем, как только остановимся это будет сигнал что надо выходить.
     
  58. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кажысь, перестали расти
     
  59. admin

    admin Администратор Команда форума

    Объемы расти продолжают. Вот когда объемы расти перестанут, начну продавать.

     
  60. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    объемы расти продолжают, вполне возможно потому что пампер теперь сливает)
     
  61. admin

    admin Администратор Команда форума

    Возможно, но откупают же.
    А ты хочешь выйти на самом самом пике и зайти на самых низах? Я не могу с таким подходом торговать, тогда в рулетку шансы немногим меньше.
     
  62. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    часть у меня в битке, часть для скальпинга

    торговля по объемам - тоже рулетка)
     
  63. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    я тоже думал на 3600 скальпинг продемонстрировал во всей красе...А у него через час новое дыхание открылось в итоге жаба к горлу подкатывает )
     
  64. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я на coinmarketcap объемы смотрю:

     
  65. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока эта стратегия работает.
     
  66. admin

    admin Администратор Команда форума

    На флете неплохо работает тактика с объемами, кто бы что ни говорил. Я наблюдаю это уже месяцев 6.

    Вот сейчас можно немного пошортить. Как объемы начнут снижаться к 50 можно потихоньку продавать.

     
  67. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    от куда такой бар? Поделись ссылкой )
     
  68. admin

    admin Администратор Команда форума

    Уже и тех анализеры советуют покупать.

    Это из indx.
     
  69. admin

    admin Администратор Команда форума

    Объемы продолжают расти. Возможен небольшой отскок. Лично я жду стабилизации объемов к отметке 50 к.

     
  70. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас наблюдается колебание объемов на 1000 BTC. Это может означать, что идти ниже 3900 пока не планируем. Проверю еще вечером.

     
    moordraal нравится это.
  71. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    а выведи на лицо форума такие сигналы,+ с перспективой и другие так же в будущем добавить :) и форуму будет бонус в виде притока новых заинтересованных людей и форумчанам будет удобно за всем следить с одного сайта дольше оставаясь онлайн на твоем форуме.
     
  72. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хорошо.
    Я буду брать технический анализ, объемы и лонги и шоты.
    Напомни, где вы смотрите лонги и шоты.

    Бот будет давать подробную информацию ну и свой вывод, для тех кто не разбирается. Совет бота будет сложнее, чем просто "покупать или продавать".
     
    West475 и moordraal нравится это.
  73. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    admin нравится это.
  74. admin

    admin Администратор Команда форума

    В общем, моя догадка в чате оказалась верна - начался памп, возможно потому что на выходных объемы хорошо держали.

    В Сеуле, Шанхае, Токио, Гонконге как раз сейчас 9 или 10 часов.
     
  75. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ниже 50 же)
     
  76. admin

    admin Администратор Команда форума

    50 - это условно. Тем более на выходных они предсказуемо падают.

    Когда было меньше 50 я продавал, но при роста объемов опять купил.

    К тому же был памп эфира. А когда начинают пампить форки, биток тоже растет.

     
  77. admin

    admin Администратор Команда форума

    Объемы застопорились, с утра почти не растут а где-то и падают.

     
  78. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так, поддержка хорошая, возможно слив ложный. Можно воспользоваться и купить на отскоке, если продали на пике.
     
  79. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Только что биток одной свечкой взлетел более чем на две сотни баксов, компенсировав потери последних нескольких дней:

     
  80. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это пампят на бирже bitfinex.
     
  81. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Админ, перенос моего сообщения из темы падения битка в данную тему считаю в корне неверным, т.к. о каком-то развороте рынка, а тем более - о глобально росте, речи точно пока не идет ...
     
  82. admin

    admin Администратор Команда форума

    Новая биржа пампит?

     
  83. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    разве одна биржа может вытянуть весь курс?
     
  84. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему нет? Если долго будет объемы держать и скупать чуть выше рынка.

    Возможно таким образом относительно новые биржи просто заманивают новых пользователей.
     
  85. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень странная ситуация на рынке.

    Обратите внимание, что самые высокие объемы держит одна биржа.




    Нечто похожее уже было с биржей CoinEX в июле.

    И тогда был мощный памп, а затем дамп.



    Но, возможно, прямой связи и нет.
     
  86. admin

    admin Администратор Команда форума

    Потихоньку растет.
    Я понадеялся на схему выше, но возможно разводка.

    Кстати, вижу Хамаху в контекстной рекламе с прогнозом пробития 3000.

    Почему нет? Бинансе же вытянули, правда у них стейблкоин был свой.

    Я лишь показал ситуацию лета 2018 года. Биржи же это еще и крупные держатели битка, вполне биржа может начать закупать чуть выше рынка и туда будут подтягиваться трейдеры с других бирж, а курс потихоньку выравниваться благодаря арбитражным ботам.
     
  87. admin

    admin Администратор Команда форума

  88. admin

    admin Администратор Команда форума

    Лидеры торгов поменялись.




    Сейчас объемы упали. Как понимаю, это к дампу, если никто не вмешается.


    Также крупные сливы от китов пошли, но рынок откупает. А если рынок хорошо откупает, то почему бы не пампануть еще?
     
  89. admin

    admin Администратор Команда форума

    Рынок начинает продавать.
    Возможно и падение ниже, наверное.
     
  90. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кто нибудь что-нибудь тут понимает?
    На трейдингвью висит без каких либо пояснений.

    прогноз биткоина треугольники
     
  91. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    нашел я этот график - ну ты и заморачиваешься конечно - запутанный он какой то - как я понял к 25 апрелю будет резкое падение курса биткойна, а к 15 маю курс стабилизируется на курсе 3800 долларов. но это мои предположения - слишком всё запутано.
     
  92. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    из разряда - если есть совпадение, даже совсем не похожее (а подогнанное под свою теорию), то якобы велика вероятность повторения. а если будет масса отклонений, то подгоним с еще большими допущениями. это как с созвездиями - вроде бы никакого порядка, но фантазерам приходят на ум всякие дельфины, козероги, драконы)
     
    randers и admin нравится это.
  93. Keroz

    Keroz новичок

    на выходных Биткоин уже дорос до 4к, а за ним и мой AE. Это две криптовалюты, в которые я верю. Думаю на этой неделе это еще не потолок
     
  94. Keronut

    Keronut новичок

    Круто, я как раз на прошлой недели закупил токены Aeternity и чуть было уже не пожалел. Но они молодцы, активно работают над проектом
     
  95. Keroz

    Keroz новичок

    Лично я в них уверен, как и в росте битка
     
  96. randers

    randers Провидец=)

    Вообще просто читается график) Конкретно здесь, стоит ожидать слива и выхода на ровняк. Неблагодарное это дело, графики смотреть, а уж тем более рисовать)) Кто-то ориентируется на все эти художества?
     
  97. admin

    admin Администратор Команда форума

    В среду, 20 марта, платформы Nasdaq Global Index Data Service (GIDS), Bloomberg Terminal, Thomson Reuters Eikon (Refinitiv) и Штутгартской фондовой биржи запускают два ориентирных криптовалютных индекса от ведущего поставщика рыночных данных CoinMarketCap. Об этом сообщает CoinDesk.

    Это дополнительная реклама, признание, интерес.

    Пока благоприятный новостной фон для роста. Не считая уголовного разбирательства с Крейгом.
     
  98. admin

    admin Администратор Команда форума

    И опять coinbene.com напампили ночью.
    Возможно это и хорошо, что одна биржа может удерживать курс.
     
  99. admin

    admin Администратор Команда форума

    Девчонка трейдер предсказала памп.
     
  100. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, для крипты женская логика - самое то)
    хотя, она вполне убедительно рассказывает)