МАЙНИНГ DOGECOIN!!!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем kuzmich12, 25 май 2017.

  1. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    МАЙНИНГ DOGECOIN
    Doge-Mining - добыча криптовалюты Dogecoin с помощью облачного майнинга используя GHS.

    Гарантии!
    Ваши деньги хранятся на двух счетах проекта.

    Максимально быстрые выплаты на Ваш кошелек!

    Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!
    Безопасность!

    После регистрации дают 10000 DOGE на покупку мощностей, минималка на вывод 500DOGE!!!
    Есть ежедневный бонус!!!
    Ссылка на сайт!!!!
     
  2. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Минималка на вывод в принципе за двое с не большим суток набирается, так-то щедро!!!
     
  3. izia1321

    izia1321 новичок

    Проект платит?
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Не мешало бы выплатами подкрепить ваш щедрый проект.
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Скорей всего разводилово,пишут что работают типа 88 дней,а инфы никакой по данному "чуду".Да и обещания слишком щедры чтоб правдой быть.
     
  6. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Ну проект не мой, сам жду накопления и вывода догов! Я только написал что и как!!!
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Даже некуда кошелёк вбить для вывода,лохотрон короче.Зарегался для интереса,за 2 дня собралось на вывод,а вывести то некуда:)В утиль.
     
  8. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Может там напрямую администрации сразу писать надо, чтоб вывод осуществили?:), а то за 88 дней ещё не успели сайт свой весь допилить до конца и кнопку вывода забыли:)
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я думаю если им написать,то ответ будет таким:Надо пополнить,тогда кошелёк автоматически привяжется и все будет норм:)Что то в этом духе)
     
  10. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А вы попробуйте, пожалуйста, уж очень мне интересно, что из этого получится:), авось выведут всё без проблем и мы для себя откроем высокодоходный проект по сбору растущих догов!:)
     
    den782 нравится это.
  11. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Тоже сегодня пытался вывести, а кошель то не куда вбить))
     
  12. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Вообщем суть такая чтобы вывести надо купить на 1000 догов 1гхс, так мне написали!!!
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Что и требовалось доказать:)Плюнь на них,пусть дальше дураков ищут.Или вкинь,раскажешь нам потом:)
     
  14. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да это бесполезняк значит, лучше не рисковать тогда, 1000 догов хоть и небольшая сумма, но всяких там нехороших дядек нечего кормить, пусть в другом месте денежки честным трудом зарабатывают
     
  15. magnitka

    magnitka новичок

    значит без вложений отсюда уже не вывести?
     
  16. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Сомневаюсь что с вложениями что-то выведут:)
     
  17. magnitka

    magnitka новичок

    понятно )