iNCRYPTO EXCHANGE - обменник криптовалют

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем iNCRYPTO, 21 июн 2017.

  1. iNCRYPTO

    iNCRYPTO новичок

    Сервис iNCRYPTO EXCHANGE сегодня занимает лидирующие позиции в рейтинге самых выгодных обменников криптовалют. Он отличается простым интерфейсом, высокой скоростью работы, щедрым курсом и большим выбором направлений обмена.


    Направления обмена обменника криптовалют iNCRYPTO EXCHANGE:


    • BTC;
    • BTC-e USD и RUB;
    • LTC;
    • Ethereum;
    • DASH;
    • Яндекс Деньги;
    • QIWI;
    • Perfect Money USD;
    • Payeer RUB и USD;
    • Advanced Cash RUB и USD;
    • OKPay.

    Обменник криптовалют работает со следующими банковскими системами:


    • Сбербанк;
    • Тинькофф Банк;
    • ВТБ24;
    • Альфа-Банк;
    • MasterCard;
    • VISA.

    Отдельное внимание следует обратить на криптовалюту Bitcoin. Сегодня она стремительно набирает популярность в мировой финансовой системе и считается одним из самых надёжных вариантов для накопления капитала. Используя обменник биткоин iNCRYPTO EXCHANGE, вы можете быть уверены в честности проводимой сделки. Абсолютно прозрачное сотрудничество, без скрытых платежей за обслуживание или дополнительных процентов. Выгодно, быстро и надежно!

    Почему клиенты выбирают iNCRYPTO?

    • круглосуточная работа;
    • большой выбор направлений обмена;
    • моментальная обработка заказов;
    • служба поддержки, способная решить любые вопросы в режиме онлайн.

    Обменник криптовалют онлайн iNCRYPTO EXCHANGE – это лишь один из многих проектов корпорации INCRYPTO Limited Partnership, штаб-квартира которой располагается в Великобритании. C первого дня она стала надёжным партнёром для многих бизнес-проектов и завоевала доверие клиентов по всем миру.


    Ещё больше полезной информации об электронных деньгах, включая Bitcoin, пользователи могут найти на официальном сайте сервиса – incrypto.org. На нём всегда есть свежие новости, удобно сравнивать курс криптовалют и обсуждать важные вопросы на форуме. Совсем скоро клиентам обменника онлайн будет предложен мультифункциональный кошелёк и возможность использования экономной платёжной системы для пополнения различных сервисов.
     
  2. Андрей256

    Андрей256 новичок

    Я в течение уже больше полугода обмениваю деньги только этим обменником. Устраивает скорость обработки данных, скорость обмена средств, а также возможность обратиться в круглосуточную службу поддержки. Всем советую!
     
  3. Адессит058986

    Адессит058986 новичок

    Мне в этом обменнике нравится большое колво обменов - и биты, и лайты, и эфиры. И много разных банков. В общем, есть из чего выбрать.
     
  4. eraia

    eraia новичок

    Занимаюсь только обменом биткоинов на разные банки с помощью обменников. Инкрипто ни разу не подводил - всё быстро и четко. Никаких проблем! А главное - просто, не нужно долго заморачиваться, как, например, в блокчейне.
     
  5. Red Rabbit

    Red Rabbit новичок

    Переводил около 40 тыс. - Альфа банк на Битки. Все сработало мгновенно. Также переводил Перфект мани на Киви. Минималка - отличная. Кароч, удобный сервис, комисии - класс, всем советую.
     
  6. Борис_Годунов

    Борис_Годунов новичок

    Уже много лет занимаюсь обменом различных валют, в том числе и биткоин. Тестировал множество обменников, но у всех большие комиссии или долгие переводы, или что-нибудь ещё. Нашел то, что по душе - Инкрипто. Просто, быстро, удобно и, главное, выгодно.
     
  7. Жанна

    Жанна новичок

    Хочу выразить огромную благодарность за быстрый перевод эфириума на киви. Никогда раньше не думала, что обменивать валюту - это так выгодно. И легко. С данным обменником это не составляет труда. И деньги приходят мгновенно.
     
  8. Васек56

    Васек56 новичок

    Недавно попробовал данный обменник в первый раз - менял Даши на ЯД. Понравилась работа консультанта онлайн - объяснил все особенности перевода, уладил технические заминки. Все довольно оперативно.
     
  9. Toiota

    Toiota новичок

    Ни разу не подводил меня Инкрипто. Всегда знаю, что операция пройдет вовремя и по плану. А если я случайно накосячу, то консультанты, которые, кстати!, всегда онлайн, пойдут навстречу и помогут! Благодарю!
     
  10. Зарубин

    Зарубин новичок

    Когда искал в Интернете отзывы об этом обменнике и видел столько положительных, то как-то слабо верилось. Теперь попробовал, и поддерживаю каждый отзыв!
     
  11. Zanussi

    Zanussi новичок

    Согласен с Вами! Сначала казалось, что всё это рекламные отзывы. Но нет - реально клевый обменник. Быстро меняют, комиссии низкие. Теперь только им пользуюсь.