Есть бесплатное электричество в МО. Ищу партнера.

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем Сергей Бывалый, 30 июн 2017.

  1. Добрый день, дорогие форумчане и те, кто попал на данный ресурс из поисковиков. Давно занимаюсь бизнесом, очень много читаю, делаю и думаю. Биткоином интересуюсь давно, есть немного криптовалюты на бирже. Сам я айтишник по образованию, неплохо шарю в своей сфере, да и в жизни не дурак. Единственная проблема - катастрофическая нехватка времени (есть, спать, развлекаться, заниматься спортом, встречаться с друзьями, путешествовать, посещать интересные места, заниматься сексом и т.д., считаю обязательным к исполнению. Иначе зачем вообще нужна жизнь?(работа+все это занимает немало времени и следовательно выделенные жирным шрифтом слова актуальны постоянно.) ). Продолжу без лирики. Есть в аренде под работающий бизнес помещение с бесплатным электричеством примерно 50 кВт (свободных на данный момент 30-40). В помещении есть холодный бетонный подвал. На первом этаже постоянно работает приточно-вытяжная вентиляция. Кароче все условия для мини-фермы. На перспективу знаю через кого снять в аренду еще помещения с хорошей выделенной мощностью и бесплатным электричеством. Плюс есть хорошие электрики, которые все сделают, подскажут и расскажут. Ввиду нехватки времени не хочу и не могу тратить его на чтение, анализ и практику в данной сфере. Особенно хотелось бы выделить слово практика (опыт), ибо это считаю основополагающим фактором во многих делах. Поэтому ищу партнера с опытом и пониманием всех нюансов для, так сказать, симбиоза. Необходим человек, который сам досконально разбирается во всех тонкостях ферм, знает какие именно нужны, как что устанавливать и настраивать и т.д. Возможен вариант, как с партнерством 50 на 50, так и с моими вложениями 100% (условия будем обсуждать). Думаю, что мои связи и опыт в жизни и в бизнесе и Ваши знания и опыт в данной теме могут принести в мир очень хороший и перспективный тандем. Почта для связи: [email protected] .