Джон Макафи пообещал съесть свой пенис, если цена биткоина не достигнет $500 000

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 19 июл 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере:
    <blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru">
    Bitcoub&#8217;s low of $1,800+ yesterday simply could not be maintained. In the long term Bitcoin moves above $500,000 within three years. Bets?
    — John McAfee (@officialmcafee) Ethereum и Ethereum Classic.
    Также напомним, ранее аналогичный прогноз делал CEO Blockchain.info Питер Смит, который допустил, что биткоин может достигнуть цены $500 000 к 2030 году.
     
  2. Пчелка18

    Пчелка18 новичок

    смело, может он не собирается доживать до этого года? потому как биткоин не вырастет на столько. Если бы альтернатив ему не было, другое дело.
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если он мне оплатить расходы, я могу слетать и приготовить ему его в нежном соусе. А биткойн скорей всего больше 25 000 не будет. Ибо уже по такой цене покупателей не найдется.
     
    Пчелка18 нравится это.
  4. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Угу, двухсоткратный рост итак дорогого актива, капитализация которого при таких раскладах должна составлять 7 бюджетов США.
    Похоже, человек решил эпатажненько стать трансгендером
     
  5. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    Отличный мем получится....)))
     
  6. AirCoin

    AirCoin новичок

    Каждый сходит с ума по своему, такое обещать или с головой не дружит или он знает то что рынок криптовалюты ожидает в ближайшем будущем. Ну популярность и мемы он себе получит если новость станет популярной)))
     
  7. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Походу Джону всё таки придётся съесть своё достоинство, так как вряд ли к 2020 году биток так раскочегарят, может он имел ввиду к 2200 году, вот тогда возможно, но и его в живых уже к этому времени не будет и есть ничего не придётся))
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да обещать можно все что угодно. Да там потом некто и не вспомнит, или биток действительно вырастет в цене. В конце концов у бычка лампочку вожмет и приготовит, мол вот я приготовил свою пипиську.
     
  9. grub

    grub Постоянный пользователь

    да это ж крик души инвестора ;)
     
  10. Пчелка18

    Пчелка18 новичок

    Нужно не забыть и сохранить себе) а то вдруг забудут люди.