Нужна помощь в разработке ICO

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем Alunka, 20 июл 2017.

  1. Alunka

    Alunka новичок

    Доброго времени суток. Хочу предложить рассмотреть вопрос о финансовой и технической поддержке проведения ICO. Суть проекта заключается в выпуске криптовалюты с гарантированным номиналом. Это будет продукт, идентификации которого используется чип на основе системы NFC, хранение которого будет происходить на территории ЕС. Каждая единица будет иметь свой уникальный номер. Уже проведена работа с поставщиками сырья и производителями конечного продукта. Сам чип NFC производится на предприятии, владельцем которого являются организаторы ICO. На стадии завершения работа над сайтом компании, регистрации которой планируется на территории Англии.

    По желанию инвестора все средства, перечисленные на помощь в организации ICO могут быть трансформированы непосредственно в долю в компании. Цель ICO заявить о выпуске новой криптовалюты, которая будет иметь свой гарантированный номинал.


    На данный момент нужна как финансовая поддержка, так и некоторые консультации по техническим вопросам. После сбора средств на выпуск ICO, в течение 20 рабочих дней со своей стороны гарантируем размещение на сайте всей информации о продукте, а также ОФЕРТЫ для каждого участника этой сделки.


    Для начала связь через почту [email protected] с темой письма Предложение по проекту.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ээээ, ICO и есть сбор средств.

    Собирать средства на проведение ICO - это прям что-то новенькое :)
     
    Roterdom и id_0.05 нравится это.
  3. Alunka

    Alunka новичок

    Стараюсь удивить. У Вас всё?
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    У вас получается.

    Забавно, что средства на разработку чипа у вас нашлись, а на проведение ICO - нет.
     
    Skullfed нравится это.
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вы можете предоставить ваш чип?, ну так сказать для анализа и т.п. Или это коммерческая тайна?)

    ПС
    Сбор денег на проведение Инвестиционной кампании?) Вы говорите пытаетесь удивить?, чем именно? Что это будет за такое ИКО на проведение которого нужны средства?

    ППС
    В наше время ИКО проводят все даже школьники и замечу вполне успешно)
     
  6. Alunka

    Alunka новичок

    Чип не коммерческая тайна, можете даже заказать на пробу для себя, со своими параметрами. А что касается ИКО цели со школьниками у меня разные. Есть ещё вопросы или предложения, пишите, пожалуйста, на почту.
    С уважением.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все вопросы и предложения лучше развернуть в данной теме, тут убьем сразу пятерых зайцев, и избавим вас от повторяющихся ответов на повторяющиеся вопросы, и привлечем внимание потенциальных участников в ваш проект, нашей болтовней)
     
    Skullfed нравится это.
  8. Alunka

    Alunka новичок

    Нуу... Вот Вам мои мысли по этому поводу


    Криптовалюта заняла прочную позицию в современном мире. Основой для её применения послужило то, что финансовые учреждения, выступающие посредниками в любом виде коммерции, будь то интернет-торговля или реальные коммерческие сделки, осуществляют свою деятельность в прямом смысле на доверии: клиент доверяет определенному финансовому институту и осуществляет сделку.

    Как правило, это доверие основано на рейтингах таких учреждений, или, как часто бывает, на отсутствии альтернативы в каком-либо регионе мира (просто там есть один финансовый институт и всё, поэтому пользуются им). Как указывал в своём письме Сатоши Накамото цена таких услуг постоянно увеличивается, стоимость сервисов также постоянно изменяют оплату своих услуг не в меньшую сторону. Неизбежное появление мошеннических схем порождает у банков развитие других финансовых инструментов, как бы сокращающие риски при проведении сделок. Но стоимость этих услуг постоянно растёт и в определенный момент сделка нагромождается таким бумажным документированием, что скорость ее падает, а стоимость становится заоблачно высокой. Именно поэтому платежная система, основанная на криптовалюте, способна изменить отношение к любым платежам, а главное изменить сам подход к организации финансовой стороны.

    Не стоит пересказывать технические решения, заложенные в системе Блокчейн, их без труда можно найти в интернете, ярким примером является и самом письмо С. Накамото. Развитие темы прекрасно изложено и в письме Виталике Бутерина, где он высказывается о том, что блокчейн не собирается привносить в мир какой-либо набор правил, а скорее дает условия для создания новых механизмов, которые и будут формировать свои правила в определенном сегменте. Правильно указано и на то, что блокчейн необходимо рассматривать, прежде всего, как функцию, а не валюту. Система эта является локомотивом и в развитии тех регионов, которые сегодня ограничены в экономическом росте по ряду причин. А это несомненно поможет изменить и социальную инфраструктуру в таких регионах, а также изменить в лучшую сторону структуру финансового взаимодействия и в странах с высокой экономикой, потому что стагнация экономики сегодня обусловлена необходимостью пересмотра структуры современного банковского обслуживания.

    Нельзя из технологии блокчейн строить параллельную вселенную, указывая не то, что криптовалюта не имеет фиксированной стоимости. Это неправильно. Каждый продукт имеет свою стоимость. Простыми словами, себестоимость любой криптовалюты складывается из затрат. Это и оборудование, и электроэнергия силовая, вода технологическая, амортизация и др. И это не учитывает труд самого майнера. Несмотря на укрупнение майнинговых ферм, список затрат не уменьшается, но эффективность производственного цикла увеличивается. Таким образом, можно легко посчитать затраты на майнинг, как индивидуального майнера, так и большой фермы. Мы видим, что при определенной стоимости криптовалюты на бирже, у майнера возникают сложности, которые порождают ряд других проблем (вопросов), которые даже при укреплении ферм в дальнейшем, могут отразиться на всем цикле применения блокчейн системы.

    Экономическая модель нашего общества подразумевает наличие биржевой составляющей. Но как нам показала история, в такой модели периодически происходят кризисы. Это показали и скачки курсов криптовалют. Наблюдая за поведением на бирже, можно было отметить, что каких-либо воздействий на процесс не было, однако было очень много объяснений и прогнозов. Как сказал один классик политэкономики с кризисом не нужно бороться. Он сравнивал такие события с наводнениями, против которого надо строить платины.

    Выпуск новых криптовалют, обеспеченных каким-либо резервом, даже драгоценными металлами, не может решить вопрос расширенного применения их в повседневной жизни. При этом создаются условно отдельные «блоки» в каком-то сегменте экономики.

    Исходя из вышесказанного нельзя дальше развивать систему блокчейн, без обеспечения номинала, выраженного в реальном эквиваленте. Основываясь на расчётах средней себестоимости самого майнинга, можно сформировать в денежном эквиваленте стоимость криптовалюты. А это позволяет выпустить реальный эквивалент, с обеспеченной ликвидностью, обладающий реальным цифровым кодом, на основе системы NFC. Данный эквивалент может легко трансформироваться как в самостоятельную простейшую единицу, опять таки на основе чипов NFC, так и быть той страховкой, которую майнер или владелец криптовалюты будет иметь на случай каких-либо нестандартных ситуаций. А более развернутую информацию, я планирую выложить на сайте компании, который бы хотелось закончить в ближайшее время.
     
  9. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

  10. Roman Zolanski

    Roman Zolanski новичок

  11. Trigger

    Trigger новичок

    Talking bout projects, I can highlight the Bulgarian MiningNow (https://miningnow.online/). There`re interesting terms, and the earnings scheme`s clear. And in ICO, besides simple players, serious companies take part.