Биржа Poloniex вводит санкции против российских пользователей

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Gira, 27 авг 2017.

  1. Gira

    Gira новичок

    Согласно информации, поступающей от пользователей и трейдеров биржи Poloniex, биржа начала замораживать счета зарегистрированных пользователей из России. Представители биржи не выходят на диалог по поводу этой проблемы, но некоторые пользователи указывают, что это связано с новым пользовательским соглашением биржи, вступившим в силу 1 августа с.г.
    Согласно обновленным Правилам Poloniex, биржа не предоставляет свои услуги резидентам стран, на которые распространяются какие-либо торговые санкции США. Как известно, такие санкции против России действуют. В неофициальном порядке, поддержка биржи рекомендует российским пользователям вывести средства и закрыть биржевой счет. Однако, некоторые пользователи уже столкнулись с тем, что при попытке вывода средств с биржи они оказываются замороженными. Об этом, в частности, сообщил руководитель блокчейн-проекта Soundchain Артем Абаев на своей странице в Facebook
     
  2. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Как-то странно получается, почему все так выборочно. И если все так получается и является правдой, то почему не написать официальное заявление по всему этому поводу в принципе?
     
  3. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    По моему это давно началось.. полонех как то странно вела себя всегда
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Проблемы с выводом уже давно имеются на этой биржи.
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это всего-лишь отмазка,чтоб отсрочить свой крах и объяснить отсутствие выплат.Я так думаю.
     
  6. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же вполне может быть в теории такое дело. А может они боятся санкции со стороны ЕС, что могут работать с людьми которые есть в санкционном списке.
     
  7. Alex066

    Alex066 новичок

    Есть прецедент? Или пока только суппорт редко отвечает, я думаю это общая проблема
     
  8. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да пока русские пользователи совсем ни чего не пишут. И самое главное, что они против таких мелких пользователей в принципе им это не интересно. А вот крупные уже давно ушли.
     
  9. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Если бы крупные пользователи ушли то биржа осталась без основного дохода