ЕОБОТ

Тема в разделе "Разное", создана пользователем molot24041984, 3 сен 2017.

  1. molot24041984

    molot24041984 новичок

    уважаемые форумчяне огромная прозьба поделитесь своим опытом вложения денег в сервис EOBOT . пишите кто когда вложился в этот проэкт сколько времени ушло на окупаемость и вообще кто нибудь смог заработать там и за какое время а может есть и такие кто до сих пор на еоботе и как там обстоят дела. для меня это важная тема так что буду отслеживать ваши описания и отвечять вам зарание спасибо
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ты бы погуглил тему, есть куча отзывов - не стоит связываться с этим сервисом, как и вообще с ОМ.
     
  3. molot24041984

    molot24041984 новичок

    спс но пишите те у кого есть личный опыт
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну у меня есть личный опыт, и что? я тебе пишу - не связывайся с ними.
     
  5. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Мой личный опыт на названном сайте - регистрация без инвестиций, заход один раз в день и получение профита с тамошних краников. Вывел около 300 доги.
    Вот и весь "опыт". :)
     
  6. molot24041984

    molot24041984 новичок

    обидно досадно
     
  7. BitClaim

    BitClaim новичок

    Это за 300 дней что-ли?
    Там же по одному догу дают в день за посещение :-/
     
  8. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Нет, не за 300 дней. За счет краников на БТЦ и других валютах(которые я обменял на доги там же) накопилось первый раз 200 доги, второй раз - 100 доги. Срок накопления сотни доги - 1 месяц.
     
  9. kent726

    kent726 Дружище!

    Похоже прикрыли лавочку, так как уже второй день догов за посещение не дают. Остался лишь кран, но и он наверное не надолго =( Хозяева Eobota чухнули, что люди массово собирают и выводят =)

    Из личного опыта, ввел туды 200$, а вывел чуть больше сотни, мощности обесцениваются быстро, появляются новые, денежки испаряются. Вот и думай, стоит или нет.
     
  10. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Я тоже заметил, что 1 доги сегодня почему то не прибавился.
    Ну ничего, добью до минималки и выведу, если не соскамятся к тому времени. :)
     
  11. molot24041984

    molot24041984 новичок

    огромное спасибо за ваш ответ в личном опыте
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    В новостях у них написано, с 4 сентября доги больше не начисляют за логин, юзайте кран говорят :) можно подумать собаки так выросли, что им невыгодно стало дарить доги :D
     
    kent726 и Chiliwilli777 нравится это.
  13. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    На самом деле скорее всего этот сервис не был задуман в качестве бесплатного краника криптовалют, а задуман как онлайн-кошелек с функцией обмена криптовалют на внутренних кошельках по определенному курсу. А сами краники и ежедневный бонус в 1 доги были скорее всего для привлечения новых клиентов. Сама по себе сумма бонуса в 1 доги за 1 день ничего особенного собой не представляет и есть другие более "выгодные" краны, с которых можно снять в 10-20 раз больше доги за сутки, чем на этом сервисе.
    Я конечно не знаю, каковы отзывы в сети о надежности этого сервиса или о том, насколько интересными и актуальными являются курсы обмена криптовалют, которые он предлагает. Думаю, что об этом можно почитать в специальной ветке этого форума, где составлен обзор работы этого сервиса и обсуждаются возможные нюансы его работы.
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Еобот отключил кран ))

    И перестал работать с пользователями из США.

    И тезос добавили ))