Пишем о криптовалютах за деньги

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Relramshik, 22 окт 2017.

  1. Relramshik

    Relramshik новичок

    Всем нам известно, какое большое значение для криптовалюты имеет реклама. Криптовалют появились тысячи и только некоторые из них имеют курс. Будет ли новая валюта иметь курс, или он так и останется на нуле, зависит от рекламной кампании. Она стоит немалых денег, времени и человеческих усилий. Рекламные бюджеты основных криптовалют из первой десятки громадны. Это значимая доля в их капитализации. По этой причине, я спрашиваю, кто готов рекламировать криптовалюты?


    Задача довольно простая. Нужны люди, умеющие рассказать и написать о криптовалютах. Нужно знание темы, а не грамматики. Также нужно умение составлять предложения. Для меня критерий отбора — если человек пишет на форуме сообщения не в три слова, а хотя бы по одному абзацу (пусть и с ошибками) — он подойдет.

    Еще раз повторю, я ищу не писателей. Я ищу людей, которые смогут написать много рекламных статей по криптовалютной тематике. Все ошибки будут исправлены мной и другими редакторами. Статьи на уровне блогов с картинками. Никаких обзоров на экспертном уровне не нужно. Бюджеты тоже не громадные. Так, на уровне обычных фриланс-бирж. Для тех, кто зарабатывает до 500 $ в месяц, будет ощутимая прибавка к доходам за пару часов работы в день. Продаж, партнеров, вкладов — нет. Только пишем. Может, потребуется готовить картинки.

    Работа полностью дистанционная. Пишите, из любого места, где есть интернет. В теме (или в личных сообщениях) указывайте свои контакты. E-mail, Skype, Telegram, FB/VK/OK. Обсуждайте, предлагайте сотрудничество.

    Отбор будет проводиться по аукционному принципу с оценкой качества.
     
  2. taras09

    taras09 новичок

    как с вами связаться ?
     
  3. Марко

    Марко новичок

    Это что-то типа копирайтинга небольшого? Только пишем? И можно не работать с картинками? Каким способом будет производиться оплата?
     
  4. taras09

    taras09 новичок

    разницы нет , как вам удобно !