Bounty Hunter - ICO

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем jaath, 10 ноя 2017.

  1. jaath

    jaath новичок

    Решил тему перенести в данный раздел т.к. более актуально сейчас.

    Количество новых проектов увеличивается в современном мире. Каждый из этих проектов должен маркетинга и продвижения и их лидеры готовы вознаграждать людей, которые им помогают добавить пост в социальные сети и форумы, разработать дизайн, сделать видео презентацию, приглашать новых людей, исследовательских проектов, ... такой деятельности стало актуальным в связи с развитием крипто-валюты. Охотники за головами - люди, которые выполняют определенные задачи для получения прибыли. Задачи разные и зависят от личных навыков (написание статей, дизайн, исследования и т. д.).

    Что такое Платформа Охотник за головами? Потребности и проблемы рынка. Как мы уже упоминали ранее, в настоящее время многие команды выпускают сотни проектов. Некоторые проекты достигают целей, другие-нет. Легко представить, какой трудный выбор стоит перед охотниками на Баунти. Причина в том, что они должны выбрать из сотен только один – успешный проект. Соответственно, во время ICO такой проект мог пойти в обмен и показать, что он растет. Не забывайте, что в кибер-мире охотники за головами также могли быть вовлечены в проект, который возглавляет не честные лидеры, и не будут платить. Также помните, что охотник за головами ищет новый проект, не может продемонстрировать свой портфель, потому что в настоящее время не существует специального ресурса, где он может сохранить свои результаты. Так, клиент доверил бы для охотников за головами обещания без любого подтверждения. А покупатели сталкиваются с трудностями при попытке собрать необходимое количество профессиональных охотников за головами. Не только команда охотников за головами, но и организация их работы затрудняет работу клиентов. Одна из самых важных проблем заключается в том, как собрать и проверить отчеты и позже наградить охотников Bounty за их работу

    Теперь простыми словами.
    Если вы являетесь организатором ICO, то вы можете разместить свой проект на сайте и забыть о проблемах, связанных с поиском качественных игроков, фильтрацией отчетов и других проблемах, которые возникают при самостоятельном проведении этих мероприятий.
    Если вы охотник за головами, вы получите полную поддержку платформы, вы получите возможность работать с качеством ICO аутентифицированы. Бюджет ICO замораживается немедленно и в любом случае вы получите свою прибыль.

    Прибыль участника-проект имеет семиуровневую реферальную программу. Если вы хотите проявить себя в качестве организатора, можно привести к задаче собственных рефералов и получать доход от их работы. Ваших рефералов также можете пригласить всего 7 шагов, и делят на доход, то они таковы.
    Уровень 1 → 30%,
    Уровень 2 → 20%,
    Уровень 3 → 10%,
    Уровень 4 → 10%,
    Уровень 5 → 10%,
    Уровень 6 → 10%,
    Уровень 7 → 10%

    ТОП проекта. В каждом размещенном у нас на площадке проекте
    часть баунти идет на конкурс «Лучший организатор проекта». За каждое
    выполненное рефералами задание организатор зарабатывает не только
    баунти, но и рейтинг организатора. Этот рейтинг начисляется внутри
    проекта, а по завершении Bounty-кампании ТОП-10 организаторов получают
    баунти по результатам конкурса.

    ТОП клуба Bounty Hunter. Помимо рейтинга в отдельном
    проекте, организатор также зарабатывает глобальный рейтинг за все время
    его деятельности на сайте. Каждый месяц ТОП-10 организаторов (набравших
    самый высокий рейтинг) вознаграждаются, а также получают призы за звание
    “Лучший организатор месяца”.

    Если вы заинтересованы, то вы можете прочитать White piper там все подробно описано.

    Ссылка для тех, кто хочет принять участие в ICO
    Если вам понравился мой пост и платформа, вы можете поблагодарить меня, нажав на мою реферальную ссылку
    Для тех кто хочет почитать White paper то вот http://bountyhunter.club/site/Bounty%20 … 20(RU).pdf
     
  2. jaath

    jaath новичок

    У проекта появились новости, они открывают отделение в Швейцарии.
     
  3. jaath

    jaath новичок

    Вчера в телеграмм чате анонсировали один из новых проектов от разработчиков баунти хантера, короче они планируют запустить сеть магазинов в которых можно будет рассчитываться валютой, которую люди будут зарабатывать на их проекте. По мне так годная новость.
     
  4. jaath

    jaath новичок

  5. medwet

    medwet новичок

    Привет, зарегистрировался по твоей ссылке. Логин medwetua. Расскажи как правильно выполнять задания и подавать отчет.
     
  6. jaath

    jaath новичок

    ответил ЛС