Ageofclones.com - игра с выводом денег с 10летней историей

Тема в разделе "Игры", создана пользователем stebel, 20 ноя 2017.

  1. stebel

    stebel новичок

    Почему решил создать тему на этом форуме? Через банкиров возможен ввод/вывод денег с помощью биткоина. Как минимум двое банкиров этим занимаются, про другую крипту тоже можно при желании уточнить.

    Про саму игрушку, если интересовались заработком в интернете с помощью игр, вы наверняка слышали. Без вайпа и без рестартов игра выплачивает уже больше 10 лет. Пережила два крупных кризиса, но не закрылась, сейчас переживает очередной подъем экономики.

    Я в игре уже почти 4 года. Сначала развивался вообще без вложений, за три года достаточно скромные результаты, в этом году начал вкладывать, ну и получать определенный доход. В прошлом месяце он получился весьма ощутимым, так как несколько крупных игроков решили стать еще крупнее, чем позволили средним производителям (таким, как я) заработать сумму, вполне сопоставимую с месячной зарплатой.

    Достиг определенных успехов, не последнее место в рейтинге Наставников, получил должность редактора внутриигровой газеты. Своим рефералам и ученикам предлагаю лучшие на данный момент бонусы (конкурентов мониторю, так что мои откаты действительно самые крупные, я хочу вылезти в Топ, и готов за это платить больше других). При регистрации по моей ссылке вы автоматически получите письмо с адресом моего сайта, где изложены все мои бонусы и откаты, а также собрано очень много моего авторского материала по стратегиям развития, приведены расчеты доходности разных блоков и так далее.

    Игра не простая. Это действительно стратегия, где существует множество ресурсов и их производных, сложное переплетение блоков, когда для игроков разного уровня развития один и тот же блок может давать 30% прибыли в месяц (знаю, похоже на хайп, но для такой прибыли в одном блоке нужно очень хорошо сформировать свой аккаунт) или привести к убыткам вплоть до 70%.

    Я там зарабатываю и своих учеников учу тому же. Всегда готов обсудить и отстоять проект (прекрасно знаю о негативных отзывах в период кризисов, когда зарабатывать хоть что-то могли только топы, а у остальных средства оказывались замороженными в ресурсе, который никто не покупал, но если были свободные деньги - игра всегда их давала выводить), к администрации не имею никакого отношения (хоть и нередко брал интервью, заваливал вопросами, не всегда приятными, и в целом общался).
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Покажите скрины выплат и ваши достижения в игре.Я давно как то начинал играть в нее,но забросил.
     
  3. stebel

    stebel новичок

    Вот с этим у меня всегда возникают вопросы)) В игре есть такая фишка, как банкиры - крупнейшие игроки, через которых можно вводить/выводить деньги. Но это все происходит через физ.лицо. То есть это тупо перевод с карты на карту (вывожу на карту Тинькова, так это удобнее всего). Учитывая мою достаточно активную позицию в области наставничества/реферальства, с несколькими игровыми банкирами у меня договор, по которому курс получается гораздо выгоднее, чем через официальный сервис игры (и через официальную площадку нет возможности вывести на карту, только на ЭПС, что не так удобно). Ну плюс раньше меня вообще интересовал ввод/вывод в гривнах, что также не было представлено на официальной площадке. То есть я могу предоставить только скрин частного перевода с карты на карту. А это хрень получается, таких скринов можно кучу наделать. Могу заказать вывод через официальную площадку (да и закажу, на некоторых форумах как раз обновлю), но так вывожу капейки, 100-200 рублей, чисто для подтверждения, что игра платит. Да и так выплата идет до 5 рабочих дней (через банкира, естественно, практически сразу приходит перевод).

    Какие именно достижения интересуют? Мои АЕ и недвигу? Это без проблем. Мой статус редактора? Тоже не сложно. Живность? Они по разным клонам все разбросаны, скринов будет слишком много, да и вряд ли это будет интересно. Оценку аккаунта? Пф, легко, у меня их даже несколько) Сальдо за сутки? Оно не редко у меня отрицательное, так как выкупаю много всего, и выставляю потом по хорошим ценам, а не лишь бы продать, поэтому иногда в день сальдо плюсовое на несколько десятков золотых (ну и за сотню бывало), а обычно минусовое или около нуля. Переводы ученикам? Хз, как это организовать, но можно попробовать.

    Просто объективно: для человека, не знающего игры, я могу нарисовать картинку просто волшебную. Но я и вложил туда под 100к рубликов (опять же, подтвердить могу только переводами на карту, потому что когда вложено пара тысяч клонеро, разница в стоимости одного клонеро около 5 рублей очень даже ощущается), и глупо ожидать аналогичных доходов при небольших вложениях. Поэтому стараюсь максимально честно говорить, что заработать там можно, и при минимальных вложениях процент доходности там зашкаливает (если вложить 300 рублей, за месяц их можно вернуть обратно), но это в процентах смотрится круто (100% в месяц, 1200% в год - мечта!), а в рублях - копейки, при этом времязатраты нужны не очень маленькие. При больших вложениях процент доходности тоже очень не плох, 50-70% годовых получить можно (ну и потери около 10% на разнице курса ввода/вывода), при этом основное время потратить придется только в начале, при построении своей базы. При средних вложениях будет получаться около 20-30% годовых, если подключить мозги и терпение, то и 40% можно получить. Это не та прибыль, что предлагает хайпы, но заработать действительно можно, особенно если человеку это интересно. Мне - интересно, я прям фанат)) А если цель просто вложить деньги, а потом просто получить с них процент - лучше подыскать что-то другое.



    В итоге, по поводу скринов. Выплату сейчас небольшую заказал через официальный обменник, чтобы показать, что проект платит. Как придет - выложу. Озвучьте, какие скрины хотели бы увидеть по поводу достижений в игре - выложу.
     
  4. stebel

    stebel новичок

    Выплата пришла... Ни комментариев, нихрена...

    http://prntscr.com/hgqot9

    Детали платежа выглядят так:
    29.11.2017 в 03:01

    Перевод от 4100177577789

    155Р

    Детали платежа
    Счет отправителя:
    4100177577789
    Сумма:
    155Р

    Вывода ждал больше недели, у меня впечатление, что они сами офигели, что кто-то заказал выплату через официальную площадку, а не через банкиров))) Как доказать, что это выплата с проекта, я хз. Но блин, ЭК уже больше десяти лет работает, не было никаких рестартов и скандалов по поводу не выплат (на другое жаловались и игру материли, некоторые изменения были жесткие, но если заказывали выплату - всё выплачивалось). И повторюсь, через банкиров вывести можно в течение часа, и по гораздо более выгодному курсу.