Браузерный майнинг – заработок без усилий и рисков

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем AlexKorotkov, 29 ноя 2017.

  1. AlexKorotkov

    AlexKorotkov новичок

    Привет всем форумчанам! Небольшая предыстория. Уже не первый месяц я всерьез интересуюсь добычей крипты, но от покупки асиков меня отталкивала их цена и сложность в добыче биткоинов. То есть может быть такая ситуация, что я куплю себе асик или целую ферму, и в результате не смогу окупить вложения, или буду окупать очень долго. Да и честно говоря, разбираться со способами майнинга и забивать свой мозг другими вопросами я не хочу.


    Где-то на сайте я прочитал про такую штуку, как облачный майнинг. Попробовал, вложил 1500 рублей. Проценты капали, все было круто, я и радовался в предвкушении прибыли. Но уже на 4 день после вклада проект оказался обычным хайпом и заскамился, хотя до этого домен работал почти полгода, я «везучий». На другом форуме наткнулся на ветку о браузерном майнинге. В описании все сладко, 15 рублей за 10 минут, делать ничего не надо и бла бла бла. Попробовал – за час накапало 6 копеек. ШЕСТЬ КОПЕЕК ЗА ЧАС, Карл!


    Дело шло к финалу и идея зарабатывать на крипте уже не казалась мне столь радужной и перспективной.. В последний раз я попробовал майнить на очередном сайте, и святые угодники, мне накапало 23 рубля за 1 час!!! Полностью на автомате, ничего не делая и не настраивая. Я просто зарегался, открыл браузер и начал майнить, нажав на кнопку «запустить». И это при том, что у меня далеко не самый мощный проц на компе. А если будет мощнее – мощность майнинга можно прямо там увеличишь нажатием кнопки и будешь зарабатывать еще больше.


    По моим подсчетам в месяц выйдет около 15 к рублей, это почти половина моей зарплаты!! Но это если майнить круглосуточно и только с 1 устройства. А ведь тут можно майнить с ноута, планшета и даже телефона, зарабатывая одновременно с нескольких устройств!


    В общем, если кого заинтересовала тема – пробуйте: https://webmining.co

    Обзор:


    Всем удачи!
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вот она, земля обетованная!

    А что такое WMC? И что если я не хочу вводить на Payeer?
     
  3. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Странно что на это гавно даже касперыч не ругается:D
    а сколько возьмёт банк за перевод 1 рубля? :D
     
  4. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Короче странная и неипическая хрень!
    За пару дней аж 3 рубля накапало и что удивительно вывели :D
    Но слишком мало дают и нет смысла комп дрюкать, ради этого.
     
  5. Paris

    Paris новичок

    Я так понял, что браузерный майнинг - это тоже самое, что и облачный майнинг, верно? С вложениями? Не вижу других выгод.
     
  6. Redgirl

    Redgirl новичок

    Я так понимаю что 1 WHS стоит 6600 рублей? Если это так то ничего сложного действительно нету. Все происходит быстро. И действительно все зависит от того на сколько ядер у тебя даже тот андроид. Но скажу сразу на все 100 % не используйте потому что телефончик тупит во время майнинга
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты скрины выводов своих покажи, толку с этих "заработков", если их вывести нельзя.
     
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    И как результаты на Xeon-е помайнить ?