В Магните и Пятерочке раздают бесплатно Монеты Pluscoin

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем plc, 6 дек 2017.

  1. plc

    plc новичок

    • Друзья хочу поделится с вами еще малоизвестной информацией, и обсудить её на этом форуме, так как идея очень интересная .Сначала очень коротко, расскажу саму суть, подробности и все нюансы можно почитать по ссылкам, на сайте и в телеграмме : 1) закачиваем приложение DSplus на плей маркете 2) приходим в магазин партнер данной организации , а партнеров у неё сотни. подходим к любому гипермагниту, пятерочке или макдональдсу, кфс ,нажимаем в приложении получить монеты и на ваш кошелек зачисляется 250 монет за одно посещение одного магазина, идем в другой и так далее , через 12 часов сбор монет можно повторять снова в этих же точках. покупать в магазинах не обязательно. 3) на собранные монеты можно покупать товар также в любых магазинах партнерах а это рибок, м видео и тд , также у DSplus есть свой интернет магазин , где товары отправляются по почте. монеты можно поменять на бирже эзердельта и вывести на свою карту. деньги конечно не огромные но по сравнению с кликанием по рекламы или собиранием на кранах , разница и перспективы огромные. также это приложение дает кэшбек на все, любые товары, кредитки кредиты продукты итд , я получаю кэшбек 8% от покупок на алиэкспресс и только этим доволен. у этого проекта много вкусных разных плюшек на разные темы, все сразу и не опишешь. читайте , разбирайтесь , проект прозрачный и уже работает , люди получают свои товары и монеты, вложений не требуется для участия, так что ж не судите поверхностно , кому интересно вникайте, давайте тут обсуждать .
    • Еще Вам упадет дополнительно 100 монет на ваш кошелек, введите в личном кабинете в промокод мой рефф. номер lvdmc3aowy

    • сайт https://pluscoin.io/

    • Youtube канал https://www.youtube.com/watch?v=9RkIiGRYUwE

    • канал в телеграмме https://t.me/joinchat/C9pDig06uYbTgoEq6N4ShQ
     

    Вложения:

    • -
      1111.jpg
      Размер файла:
      232,1 КБ
      Просмотров:
      803
    • -
      5555.png
      Размер файла:
      194,8 КБ
      Просмотров:
      803
  2. plc

    plc новичок

    если в городе живешь , можно очень хорошо заработать на сборе монет , нужно немного смекалку только приложить )) . я за 1 месяц 800 $ сделал , на приложении . зайди в телеграмм к ним. там у них же черные пятницы проходят ребята поназаказывали себе айфонов 7 ,оригинальных за 20 % от стоимости , за эти монеты. доставка с м видео , уже получили. чат телеграмм там все обсуждают
     
  3. plc

    plc новичок

    вообще бомбовское приложение скоро в гору пойдет , очень много полезного из него уже можно выжимать , хотя у них официальный запуск только в конце декабря. я их токенов DSplus на бирже езердельта 2 ляма купил , пока цена низкая , скоро выйдут на крупные биржи , будет однозначно хороший рост !!
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что за бредятина? Какие еще плюскоин? На каких биржах торгуются?
     
  5. plc

    plc новичок

    зачем так грубо, кроми биткойна еть еще куча монет в криптомире . монета plc есть в листинге коин маркет кап . торгуется пока на одной бирже эзердельта, биржа для торгов монет на основе эфира. ico заканчивается в конце декабря, потом выход на основные биржи.
     
  6. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    У меня больше ляма этих монет, а цена у монеты 0.000512USD :D
    И торгуется только на этой Эзердельте епучей...где вообще хрен что продашь....вот и делайте выводы, со своими 100 монетами :D
     
  7. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так то логично, но это мало в мире крипты...в начале ICO монета в разы больше стоила.
     
  8. plc

    plc новичок

    ico еще не закончено , а на бирже сливают монеты баунтисты малолетки которым сейчас деньги нужны в начале ico монета стоила меньше потом стоимость возрастает как и везде , не надо путать народ. и на эзердельте все отлично покупается и продается если руки от туда растут .как и на всех биржах ставятся ордера на покупку и на продажу , или покупай по рынку , в чем проблема то ?
     
  9. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    и че там как с эмиссией у этого коина,че бродить собирать только мона?паходу средства разрабы получают в основе от заказа на рекламу от сетей сбыта товаров...для поддержания спроса,увы в россии гиблое дело с этой монетой лишь вижу
     
  10. Dobromir666

    Dobromir666 новичок

    Подскажите пожалуйста, а как потом коины вывести из приложения?
     
  11. Koreps

    Koreps новичок

    Есть отзывы реальных людей, а не smm-щиков, которые постят положительные отзывы? Айфон кто забрал уже?))