Куплю BTC за наличные

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем stiksmit, 8 дек 2017.

  1. stiksmit

    stiksmit новичок

    Добрый день. Куплю BTC за наличный расчет, территориально нахожусь в СПб. Сумма 2 000 000.
    Только личная встреча в банке/любом приличном месте, пересчет и проверка моих средств, перевод с Вашей стороны на мой кошелек, совместное (возможно, как всем известно, на данный момент достаточно длительное) ожидание поступления средств на мой кошелек.


    P.S. Оплату еды в момент ожидания гарантирую за свой счет)))
     
  2. Любо4ka

    Любо4ka новичок

     
  3. Любо4ka

    Любо4ka новичок

    Как планируете приобрести биткоины? Опишите процедуру?
     
  4. Любо4ka

    Любо4ka новичок

    И по поводу ожидания, вы планируете бесплатный перевод?
     
  5. Любо4ka

    Любо4ka новичок

    И по поводу ожидания, вы планируете бесплатный перевод?
     
  6. Любо4ka

    Любо4ka новичок

    А лучше напишите свой номер
     
  7. stiksmit

    stiksmit новичок

    Разумеется, я готов оплатить со свей стороны максимальную комиссию, меня интересует исключительно безопасность сделки
     
  8. stiksmit

    stiksmit новичок

    telegram @amam1213
     
  9. stiksmit

    stiksmit новичок

    Сам процесс: встречаемся в банке, пересчитываем и проверяем денежные средства, Вы осуществляете перевод, вместе ожидаем поступления на мой кошелек, далее, к моменту зачисления средств рассчитываемся и, собственно, закрываем сделку
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    О, клюнула рыбка? Или это мульт, который потом отпишет для заманухи "сделка прошла отлично, продавец купил мне пончик, все ок". Когда пойдет реальный клиент его уже встретят оборотни.
     
  11. Любо4ka

    Любо4ka новичок

    Администратор, вы это к чему?
     
  12. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Но не обязательно-же это мошенники.

    Может-быть Любо4ka занимается наркотиками и работает только с наличкой, что тут такого?
     
  13. Любо4ka

    Любо4ka новичок

    Как вы догадались?!
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Наркотики наркотикам рознь. Героин и марихуанна это не одно и то же, а законодательно разницы нет и отношение среди непосвященных одинаково негативно. Т.е. если Любовь барыжит гашишом это не так печально, как героином.

    В общем завтра буду в порядок приводить раздел. Думаю, тут 80% жулье, если не 95%.
     
  15. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Метод дедукции!

    Намного проще и безопаснее провести эту сделку на бирже он-лайн.

    Любочка сорян, это не у вас наличка, а у stiksmit.

    Это мы уже прикалываемся, видимо у stiksmit много мятых, грязных пятихаток, которые не должны светиться.

    А кто у нас не любит светить бабло?
    Или чиновники, которые оперируют иными суммами и совсем по-другому.
    Или параноидальные наркоторговцы, которые получают пособие как малоимущие и если они светанут своими двумя мультами рублей, то пособие слетит нахуй.

    Типа юмор. Рофлим дружно.
     
  16. Любо4ka

    Любо4ka новичок

    Начните порядок со своего лексикона, уважаемый!!!