Нам нужна резервная связь.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем West475, 15 дек 2017.

  1. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Админ, к тебе обращение.
    Возможно, пользователям этого форума нужна резервная связь, т.к. бывает форум падает.
    В нашем общем увлечении - криптовалютах, есть подводный камень - это увеличивающееся число пользователей, которые уже регулярно роняют ресурс, порой на целый день.
    Было-бы неплохо иметь, на непредвиденный случай резервную связь с форумчанами, не только на случай перегрузки, а вообще.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, какой-нить телеграм-чат был бы к месту.
     
  3. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    а что мешает самим создать такой "неофициальный" канал для общения форумчан в Телеграмме и запостить здесь на форуме ссылку для желающих присоединиться?
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Лучше ресурс, где есть только чат. Телега всё-таки к телефону привязана, Админ канала увидит наши номера.
     
  5. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    если тебя беспокоит, что кто-то увидит твой номер т/ф, то можно создать чат-группу в Скайпе, там вроде номеров т/ф нет.
    А по поводу отдельного ресурса только для чата - думаю админу скорее всего это не интересно.
    но это мое личное мнение.
     
  6. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну Админу-то точно неинтересно, иначе он бы уже высказался.
    Вообще, без Админу нет смысла мутить, т.к. лично мой интерес резервной связи, что-бы быть в курсе судьбы форума. Но если там не будет Админа, то нахер она нужна? Сидеть там впятером и гадать?
    Да и нет у нас общего дела, что-бы резервная связь была необходима.

    Кароче офф.