EtherZero (ETZ) - хардфорк эфира

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем admin, 28 янв 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Цели проекта
    Целью проекта, по заверениям его команды, является проведение мгновенных транзакций в сети, высокий уровень масштабируемости и нулевые сборы за транзакции.

    В планы проекта входит использование системы masternode и создание удобного управления сообществом, способного осуществляться в автономном режиме.

    В соответствии с ранее высказанными предположениями команды, рыночная стоимость EtherZero на начальном этапе составит порядка 10% стоимости Ethereum. После начала майнинга криптовалюты, работа будет направлена на повышения стабильности роста рыночной стоимости криптоактива ETZ уже в краткосрочной перспективе.

    Общие сведения
    При распределении средств, вознаграждение майнеров будет составлять 45%, держатели Masternode получат 45%, а оставшиеся 10% пойдут на цели по самоуправлению сообщества.

    В команду проекта входит 20 профессиональных разработчиков DAPP из разных уголков мира.

    EtherZero уже поддерживается некоторыми биржами и кошельками, среди которых указаны Yobit, Huobi, Bittrex, OKEX, Bithumb, Ledger, Bitpie и другие, полный список которых представлен на сайте проекта.
     
  2. Hit

    Hit новичок

    все хардфоки биткойна провальные, BTG, BCC и еже с ними все остальное
     
  3. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Если сборы за транзакции будут нулевыми, то ими будут пользоваться почти все пользователи. Криптовалюту остальную будут переводить в Эфириум, а дальше менять, кому как вздумается. Тем самым поднимая капитализацию Эфириума, который скорее всего в ближайшее время наступит на пятки Биткоину.