Ходи и зарабатывай крипту CNTF на смартфоне.

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем P_Vitaliy7, 16 фев 2018.

  1. P_Vitaliy7

    P_Vitaliy7 новичок

    Cайт:
    www.walkybit.realnost.in.ua
    Описываю возможность заработка на криптовалюте CNTF.

    Практически заработок происходит при помощи вашего мобильного телефона (на Андроиде). На ваш телефон ставится приложение WALKYBIT. Приложение walkybit взаимодействует с датчиком движения вашего смартфона. Приложение walkybit преобразовывает движения в токены криптовалюты CNTF. Раз в месяц происходит вывод начисленных монет CNTF на кошелек, который вы указали в личном кабинете.
    Монеты CNTF с вашего кошелька вы можете продать или обменять на другие криптовалюты.

    Другими словами: на данном сайте описывается возможность майнинга (mining) криптовалюты CNTF (Центурион Фьюче) на мобильном телефоне (смартфоне) при помощи приложения WALKYBIT.
    Это аналог стандартного майнинга, когда используются вычислительные ресурсы (видеокарты, процессора, Асики и т.д.). При данном видом майнинга на смартффоне телефон не греется, батарея не убивается.
    В сутки можно добыть (намайнить) 100-130 монет. В месяц — 3000 монет CNTF.
     

    Вложения:

    • -
      hero_1.png
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      762
  2. max500100

    max500100 новичок

    А еще можно сидеть и трясти телефоном - намайниться в разы больше) Хотя новость интересная. Говорят что полная версия программы стоит 200 евро. И эта валюта не известно на какой бирже продается)
     
  3. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Только смартфон для таких заработков, нужно отдельно покупать. Неизвестно, что за программу нужно скачать, чтоб заработать монетку. Программы то, бывают разные - одни безвредные, а другие - личную информацию пользователей воруют.