Голосование! Лучший облачный майнинг.

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем golovorez, 13 мар 2016.

?

Выбираем лучший облачный майнинг

  1. Hashocean

    7 голосов
    19,4%
  2. CLDMine

    1 голосов
    2,8%
  3. 7cly

    1 голосов
    2,8%
  4. Bitsrapid

    1 голосов
    2,8%
  5. Hashflare

    14 голосов
    38,9%
  6. Genesis Mining

    5 голосов
    13,9%
  7. Eobot

    7 голосов
    19,4%
  1. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Выбираем лучший облачный майнинг. В комментариях аргументируем свой выбор.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Голосовать особо не за кого. Самые отстой конечно 7 cly . Там по мне какая то школата сидит.
     
  3. randers

    randers Провидец=)

    Мой выбор Hashflare , не потому что ,они такие замечательные и т.п.)
    А просто удивляет тот факт ,что они людям впаривают "мощности" втридорога,поэтому наверное еще на плаву)
     
    casio нравится это.
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Слышал вроде что в Эстонии электричество дорогое, отсюда и цена такая)
     
    randers нравится это.
  5. randers

    randers Провидец=)

    Ах ,вон но ЧЕ)) Я то думаю ,чего же они не могут дать вразумительный ответ,а как дети : "Не хотите ,не покупайте.Бе"
     
    golovorez нравится это.
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А ты думал) Ларчик просто открывался.
     
  7. bambuk

    bambuk новичок

    я проголосовала за Hashflare но не совсем потому, что они лучшие, а просто остальных я даже не открывала:(
     
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Мадам, у Вас железные аргументы! Тут не поспоришь:D
     
  9. skish85

    skish85 кидала

    на шажочек стал ближе к уверенности что там нету майнинга. =) такая конкуренция среди облаков, что дорогую розетку себе позволить не могут генезис хашнест зевс, а появившийся из ниоткуда Хэшфраер может)) Пахнет Битклаудсервисом (тоже майнинг типо, подделывали видео и фотки, покупали вебки в китайских частных фермах, а через 9 мес оказалось, что создатель какой то ультракрутой пирамидостроитель с США).
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  10. CoinBox

    CoinBox новичок

    А я за eobot))) и дело не в профите и цене розетки,а потому что работают и майнят,а не впаривают красивые перспективы...а подзаработать в этих облачках можно ток на спекуляции мощностями,а не майнингом)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  11. kent726

    kent726 Дружище!

    Проголосовал за Hashflare, всё устраивает, до этого майнил в Eobot, который меня обворовал, даже в истории никаких следов того, что у меня пропали 120 тысяч RDD, плюс по мелочи :( Больше с ними не связываюсь и Вам не советую!
     
  12. cld mine - много лет ведь нормально работал, а потом перед пловинкой они суки резко свернулись и всех кинули и думаю теперь жалеют. главное репутация!!!
     
  13. CoinBox

    CoinBox новичок

    Вряд ли ребята жалеют))) когда железо работает против тебя никому терпеть убытки не хочется...а уйти красиво не у всех получается.
    Им проще соскамиться,а потом вам другую куклу впарить. Да и вообще большинство этих так называемых облаков чистой воды хайпы,дак чего от них ждать!?
     

  14. не знаю я выбрал для себя пока самый оптимальный от админа https://cloud-mine.co/login - пусть копейки но проверено.
     
  15. kent726

    kent726 Дружище!

    Странно, при входе на cloud-mine.co/login выдаёт "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение"
     

  16. у меня в гугле вся непроверенная шляпа блоируется и захожу без проблем. хотя справа тоже значок появляется про непроверенные источники!