Облачный майнинг - HashFlare

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем architect, 17 мар 2016.

  1. architect

    architect Новичок

    Hashflare - это дочерний проект компании HashCoins LLC, специализирующейся на разработке и продаже майнинг-оборудования с 2013 года.

    Краткое описание:

    HashFlare cдаёт в аренду мощности под SHA-256, Scrypt майнинг.
    Алгоритмы: sha-256, Scrypt
    Минимальная покупаемая мощность: от 10 GH/s (sha-256); от 1 MH/s (Scrypt)
    Ежедневная плата за обслуживание: 0.01$ / 10 GH/s (sha-256) / 1 MH/s (Scrypt)
    Срок владения: без ограничений по времени*
    Выплаты: ежедневно
    Возврат вложений: нет
    Способы оплаты: Credit Cards, Wire Transfer, Webmoney, BTC, Payeer
    Выплаты в: BTC
    Минимальная сумма вывода: 0.0004 BTC (включая комиссию)
    Комиссия за вывод средств: 0.0003 BTC
    Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Греческий, Китайский, Японский
    Особенности: распределение хешрейта по пулам

    У самого там 0.83 TH, что дает мне по немножко больш, чем 100к чистыми каждый день.

    Регистрируйтеcь, буду рад ответить на Ваши вопросы.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Скрины выплат можете показать?
     
    wowan232e нравится это.
  3. architect

    architect Новичок

    Средства поступаю на счет каждый день, через 3 дня будет 1кк сатош, которые я буду выводить.
    Каждый день нету смысла выводить, потому что 30к сатош комиссия.

    Могу предоставить скрины, что сатоши поступают на мой аккаунт.
     
  4. wowan232e

    wowan232e новичок

    Скрины в студию
     
  5. architect

    architect Новичок

    HashFlare платит стабильно, но комиссия большая, сразу предупреждаю.

    HashFlare выплаты
     
  6. architect

    architect Новичок

    платить все вовремя

    hashflare скрин выплат
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    Осторожно! Подумайте 10000 раз , прежде чем вкладывать свое средства в этот проект. Огромная вероятность в скором времени закрытие и этого проекта.
     
    skish85 нравится это.
  8. monsterrr

    monsterrr новичок

    это откуда такая инфа?
     
  9. randers

    randers Провидец=)

    мой анализ) Будет время по более , распишу все по "полочкам".
     
  10. monsterrr

    monsterrr новичок

    жду с нетерпением. Буду признателен.
     
  11. monster

    monster Good Guy

    Код на покупку контрактов эфира от 1 мегахэша, скидка 20% - HF16ETHASH20M

    Действует до 15 августа.
     
    monsterrr нравится это.
  12. monster

    monster Good Guy

    Снизили стоимость обслуживания для SHA:

    Поскольку "халвинг" награды за майнинг Биткоина уже позади, впереди нас ждёт много работы по улучшению нашего сервиса. Последние несколько месяцев мы трудились не покладая рук, вводя в эксплуатацию новое, энергоэффективное оборудование SHA-256 в наших датацентрах, что позволяет нам снизить расход электричества.

    По этой причине мы рады сообщить, что плата за обслуживание и электричество (MEF) контрактов SHA-256 снижена на 25%, с 0.008 USD за 10 GH/s до 0.006 USD за 10 GH/s. Работа на этом не заканчивается, и мы расcчитываем добиться лучших результатов в будущем.

    Также хотим напомнить, что с каждым днём мы запускаем дополнительные мощности для майнинга Ethereum, и, наблюдая за тем, как его курс стабилизируется, мы рады предложить вам 20% скидку на покупку ETHASH контрактов объёмом от 1 MH/s.

    Использовать следующий код - HF16ETHASH20M до 15.08.16 для получения скидки. Данный код не имеет ограничения на количество использований.
     
    Сашка Суралмашка и monsterrr нравится это.
  13. monster

    monster Good Guy

    Спросил их про Dash. Ответили:

    "Запуск оборудования майнинга DASH планируется этим летом. Более точную дате реализации, к сожалению, назвать не можем."
     
    monsterrr нравится это.
  14. monster

    monster Good Guy

    Вывод эфира тормознули, пока все не устаканится после хардфорка.
     
  15. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    1 MH/S стоит 35.00 USD или 0.05351682BTC с кодом получается 28.00 USD за 1 MH/S.
    Очень подозрительная скидка, хоть ХэшФлаер частенько проводит разные акции, но меня как то стремает тратить (вкладывать) на покупку ETHASH контрактов, как то я стал бояться монетки этой.
     
  16. monster

    monster Good Guy

    да ну, после хардфорка щас опять вверх попрет. ДАО конечно подосрали им, но это дело такое.. поправимое.
     
    monsterrr нравится это.
  17. monster

    monster Good Guy

    На самом деле 28 за мегахэш это сильно более справедливая цена, чем 35 )) и даже она великовата, доходность по контрактам эфира щас копеечная.
     
    BordaberryVinoly и monsterrr нравится это.
  18. monster

    monster Good Guy

    очень жду твоего анализа с росписью подробностей. Реально очень интересно.
     
    BordaberryVinoly и monsterrr нравится это.
  19. monster

    monster Good Guy

    Сегодня у них появилась ссылка на сервис дебетовых карт Cryptopay.me со скидкой для клиентов ХФ, вместо 15 баксов/евро/фунтов - 11,55 в тех же валютах ))
     
    BordaberryVinoly и monsterrr нравится это.
  20. monster

    monster Good Guy

    Снижают плату за контракты SHA (иначе наверное отключать бы пришлось :)

    В нашей последней рассылке мы сообщили о том, что плата за обслуживание и электричество (MEF) снизилась и пообещали, что на этом мы не остановимся.

    В результате нашей работы нам удалось снизить MEF у контрактов SHA-256 ещё на 25%, c 0.006 USD за 10 GH/s до 0.0045 USD за 10 GH/s. Как и в прошлый раз, мы уверены, что в будущем мы сможем добиться ещё лучших результатов.

    Вместе со сниженной платой за обслуживание мы также предлагаем скидку в 10% на покупку контрактов SHA-256 объёмом от 1 TH/s.
    Используйте код HF16SHA10WH до 15.08.16 для получения скидки.

    Также хотим напомнить, что 20% скидка на покупку ETHASH контрактов объёмом от 1 MH/s всё ещё активна.
    Используйте код HF16ETHASH20M до 15.08.16 для получения скидки.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  21. monster

    monster Good Guy

    Скидка на Scrypt 10% по коду HF16SCR10A

    На дворе уже завершающий месяц лета, количество игроков в Pokemon Go неуклонно растет, в Рио спортсмены стараются не ударить в грязь лицом, а мы спешим порадовать Вас новой скидкой! При использовании кода HF16SCR10A все покупки Scrypt - на 10% выгоднее!

    Акция действует пока хватит мощности.
     
  22. monster

    monster Good Guy

    Запускают майнинг Dash - c 15 августа предпродажа по 6 баксов за 1 MH/s, запуск с 15 сентября, сроки могут меняться ))

    Про переход с эфириума на дэш молчат пока.
     
  23. skish85

    skish85 кидала

    1 мхс рыночная цена 10 долларов. (http://51asic.ru/products/amd-radeon-2990-ethereum)... + продать нельзя. :)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  24. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Есть такие кто активно пользуется HF?
    Как думаете - есть ли смысл сделать основной упор на этот проект? Не важно сколько стоят мощности - потихонечку прокачиваться.
    Есть ли у кого мысли, что подобный сервис соскамится? Уже не могу смотреть как скамятся проекты.. =) Хочу надёжности )
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  25. skish85

    skish85 кидала

    На хвосты падай к блогеру любому(zirodin норм, например), кто страхует или к модерам ММГП дуй. А так же с p2p кредитованием ознакомься. А тут только за счет рефов выехать реально.
     
    BordaberryVinoly и UserBasta нравится это.
  26. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    А что ты конкретно имеешь ввиду под "хвостами блогеров" ?)
    Гулять с ними по новым проектам или они как то влияют на развитие в ХэшФлаэр?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  27. skish85

    skish85 кидала

    В команду войти , вот это я имею ввиду. Еще есть криптомонитор (он местный формчанин, у него и ферма на 700 мхс эфирная- вот в этот облачный я еще могу поверить).
    И нет, никак они не влияют, я альтернативу предложил. 1. Реинвестить постоянно , что бы компенсировать рост сложности (за год x2 сделала=доход упал в 2 раза). 2. Так же реинвестом снижение курса компенсировать нужно. Минимум 2 условия только чтобы поддерживать изначальный доход.... ну и тд вобщем. Это про биток. Скрипт неактуален, Dash на x11- там и сеть растет и сложность, но и курс. Утопия вообщем, слишком много "если", чтобы окупиться минимум.
     
  28. randers

    randers Провидец=)

    Делать основной упор на этот проект я крайне не рекомендую.
    все руки не доходят сделать полный обзор-отчет(
     
    UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  29. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ребята купите асик и не парьтесь:) асик если что и продать можно и никто не соскамиться с твоими деньгами если что
     
  30. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Спасибо...
    Никак не определюсь на чём же заострить основное внимание - чтобы париться поменьше...
     
  31. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я чё-то даже ещё ниразу не рассматривал такой вариант .
    Выходит тоже самое же в принципе по деньгам. Медленный, но верный майнинг.
    Вот только вникать в асики как то стрёмно. их же много разных, что по ценам, что по остальным различиям (
    Не так лениво, как расстраиваться лишний раз неохота из за финансового положения для покупки чего-либо)
     
    UserBasta нравится это.
  32. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Лучше уж вникнуть чем потом бояться за свои деньги и за проект
     
    UserBasta нравится это.
  33. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ну поверхностно то я всё понимаю.
    Тупо не приценивался никогда и не знаю моделей, брендов, маркировок и всяких тонкостей.
    Всему своё время)
     
  34. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Antiminer S9 бери и не парься:)
     
  35. randers

    randers Провидец=)

    Отправлю на ферму в Китае . Анонимно. ценник за блат 3к евро.
    проживание ,еда бесплатно. Оплата от 2500 $ в месяц (либо битками)
     
    UserBasta нравится это.
  36. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Вот магазин где он есть-https://www.cryptocompare.com/mining/bitmain/antminer-s9-miner/
    А вот характеристики https://forum.bits.media/index.php?...achinaet-proizvodstvo-novogo-pokoleniia-main/
     
  37. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А х ты ж китайская мафия:D
     
    randers нравится это.
  38. skish85

    skish85 кидала

    Асик под форки актуален особенно) Да и видюхи снова в моде=) Я юзаю аренду, золотая середина между сервисами и домашним аппаратом)
     
    BordaberryVinoly и UserBasta нравится это.
  39. skish85

    skish85 кидала

    S7 полгода назад стоил 130 000 рублей. А ща сколько (учитывая что те кто с халявной розеткой только на окупаемость вышли, а у кого платная- еще месяца 3-4.), и продадут они его потом за бесценок. S9 аналогично. Плохой совет даешь)). Если брать, то брать видюхи под ХашимотоДагер, Эфир на пос уйдет когда нить, но алго останется, и алго этот еще поживет на токенах.
     
  40. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну тогда закупайся видеокартами и "сделай сам":)
     
    skish85 нравится это.
  41. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Монет под ВК хватает и без Эфира, та же Sia или Feathercoin, да и из новеньких Либра)
    А так то на облаках Эфир вообще не выгодно майнить, с их годичными планами по окупаемости
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  42. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ну а если ноут только - асик всёравно актуален же ?
    Ферму собрать руки чешутся конечно, но я себя знаю... В один прекрасный момент придумаю, что-то неадекватное и всё сломаю нах(
     
    BordaberryVinoly и UserBasta нравится это.
  43. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Незнаю все вопросы к майнинг мастерам,если такие здесь есть
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  44. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    После принятия законов о запрете эмиссии криптовалют на территории РФ, боюсь асик станет на долго не актуальным), так что облако может стать выходом из данной ситуации и то временным, так как и сайты по облачному майнингу могут внести в реестр запрещенных.
     
    BordaberryVinoly и UserBasta нравится это.
  45. skish85

    skish85 кидала

    после какого принятия? это сказки из разряда "Биток по 1000-10 000 к новому году". Сколько в теме , столько и слушаю))) Тормозят легализацию, не более. Не осуществимо чисто физически как минимум.

    ЗЫ bits.media/news/ugolovnogo-nakazaniya-za-oborot-bitkoinov-v-rossii-ne-budet/ (битая ссылка)
     
    UserBasta нравится это.
  46. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Будут значит умельцы в стране асики делать,если что из иностранных запчастей:)
     
    UserBasta и id_0.05 нравится это.
  47. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я очень всем советую использовать способ предлагаемый Норд_Вампиром по майнингу с использованием "дедиков".
    Оборудование не нужно серьёзное, затраты тоже минимальные, а итог впечатляющий!)
     
    UserBasta нравится это.
  48. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну еслиб он немного шапку топика подправил, что да как, описал суть вкратце, то думаю к нему народ подтянулся бы, а так все в ЛС... а зачем тогда было топик создавать?
    Тот кто в теме тот вопросов не задаст а вот для привлечения новых клиентов надо немного окультурить топик, там по инфе все скудно очень, не описана суть сама, дедик?, кто что зачем?)
    Думаю уделить пару минут можно было в оформлении темы, но это так чисто мое ИМХО.
     
    UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  49. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Согласен полностью, я даже вызовусь ему в помощь и оформлю за него тему.
    Хотя такое оформление может быть намеренное по ряду причин, но я сам уже думал над этим вопросом.
     
    Nord_vampir, UserBasta и id_0.05 нравится это.
  50. skish85

    skish85 кидала

    насколько впечатляющий?
     
    Nord_vampir нравится это.
  51. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я чуть позже опишу на сколько сам его понял.
    Уверен, что тебе понравится и мало кого равнодушным сможет оставить такой расклад... =)
    ;)
     
    BordaberryVinoly и Nord_vampir нравится это.
  52. skish85

    skish85 кидала

    я майнил дедиками. XMG шла супер, перешел на ESP потом. Самое реальное под дедики, отвечаю.
     
    BordaberryVinoly и Nord_vampir нравится это.
  53. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал


    FantomCoin+
    Dashcoin тоже достойно идут. Как я понял, в Дэш почти не напрягает добычу второй манеты параллельно из за особенностей его и сочетать надо пару именно с ним. =)
     
    Nord_vampir нравится это.
  54. monster

    monster Good Guy

    Вот это флуд вы тут развели, камрады! ваще не по теме ни разу ))

    Дэш и Dashcoin это разные монеты ;)
     
  55. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я в принципе в курсе) Так выразился просто)
    Различия на самом деле не знаю, но то, что разные в курсе =) спс за инфо, но это просто принять к сведению, что Dashcoin говорят не мешает добыче второй монеты параллельно)
     
    Nord_vampir нравится это.
  56. skish85

    skish85 кидала

    DSH полная реплика BTS, только без премайна) 2 друга посрались и разбежались)
     
    Nord_vampir и Сашка Суралмашка нравится это.
  57. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ну тогда больше "Две подружки" =)
    За всеми движухами с этими многочисленными монетами и не уследишь никогда толком ) Нужно что-то типа РБК только по крипте)
     
    Nord_vampir и skish85 нравится это.
  58. PoloNik

    PoloNik новичок

    А во сколько по Московскому времени начисляют добычу подскажите пожалуйста.
     
  59. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Новый год стал настоящим праздником для всех, кто вкладывает в криптовалюту: Bitcoin уже стоит дороже $1000, Litecoin стремится к $5, вновь дорожают Ethereum и Dash. Объём рынка Bictoin уже превысил $17,6 млрд, а Ethereum — более $900 млн.

    Криптовалюту можно уверенно советовать не только как средство сбережения, но и инвестиционный инструмент: на фоне состояния других рынков и валют, криптовалюты чувствуют себя просто потрясающе, мы чувствуем себя потрясающе — и вам мы желаем того же.

    Новый регулярный прайс-лист HashFlare теперь выглядит так:

    SHA-256 - $1.20
    Scrypt - $8.20
    ETHASH - $2.20
    EQUIHASH - $2.00
    X11 - $3.20

    С новым годом!
    Команда Hashflare.io
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  60. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    У нас в Эстонии 14 февраля считается не только Днём Влюблённых, но и Днём Друзей. И мы вами очень дорожим, поэтому, пока весь мир дарит цветы и ужины в ресторанах, мы дарим вам скидки на майнинг.
    С 14 по 24 февраля вы можете приобрести все контракты HashFlare со скидкой 20% по промокоду HF17LOVE20.

    Желаем вам любви,
    Команда Hashflare

    На почту пришло (правда в спам).
     
    BordaberryVinoly и btcpapa нравится это.
  61. randers

    randers Провидец=)

    В топку таких друзей)
     
  62. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Ну 20% ведь как никак скидка, так что сразу то в топку зачем отправлять, они же хотят как лучше)
     
  63. randers

    randers Провидец=)

    Лучше для кого? Для себя любимых) Не удивлюсь ,что при виде наплыва вкладчиков ,они друг друг пердолят=)
     
  64. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Потому что это если и не явный лохотрон, то долгое и мучительное выманивание денег
    Не указана стоимость стартового пакета, да и мне лень лезть на их сайт. НО этого достаточно чтоб включить мозги тем у кого они есть.

    Это профит со стартового пакета, он по сути нулевой.
    Если знакомство с проектом начинается с обмана, стоит ли продолжать?
     
  65. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да блин вот это цифры конечно, не думал что так всё плохо, но какую хорошую подачу получается тогда они сделали
     
  66. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сколько не повторяй слово Халва, от этого во рту слаще не станет.

    В современной интерпретации Асик-майнер это денежный печатный станок.
    Нам предлагают в аренду машинку чеканки монет с производительностью в 100 монет в месяц, по цене 300 монет
    Да по идее мы инвестируем в облачный майнинг, а по факту мы даем кредит бог знает кому, и под какие цели.
    С этого можно извлечь выгоду, например привлекая рефералов и от их вложений получать процент

    Веб-сайт можно сделать каким угодно иллюстрированным и имитирующим процесс майнинга. Личный кабинет с хорошо информационной панелью и т.п. Но ни один здравомыслящий человек не будет сдавать в аренду то чем сам может прекрасно пользоваться. Разве что по такой цене что шкурка овчинки для инвестора не стоит.
    Так например делают производители Асиков, они устанавливают такой ценник на свое оборудование чтоб оно окупалось не менее года. То есть поимели деньги с покупателя сейчас, и продолжают дальше майнить на оборудовании своего собственного производства, а покупатель долбится целый год отбивая деньги потраченные на покупку асика.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  67. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    На самом деле очень удобно сдавать оборудование в аренду - сдал и не паришься по поводу окупаемости, это теперь проблема клиента :) странно это не понимать, просто поставь себя на место владельца оборудования - без аренды все риски твои, и курса биткоин, и окупаемости, и прочее, а как только сдал в аренду - все, можно выдохнуть, ты уже все отбил и еще будешь брать плату за обслуживание. Шоб я так жил :)

    А все что не сдано - да, майнить самому, конечно, почему нет.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  68. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Эти вложения в облачный майнинг напоминают обычный ХАЙП проект, в который ты инвестируешь свои средства, а потом в течение определённого количества времени получаешь назад.
     
  69. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все верно
    Но гипотетически ведь облачный майнинг как сама идея, легко реализуем. Просто у инвестора нет реальной возможности проверить, реально ли он инвестирует в ОМ, а над организаторами облака нет контроля, и верить приходится только словам

    Можно смоделировать поведение админов ОМ
    Реальная ферма майнинга сдаваемая в аренду требует не малых хлопот, но она дает профит. Но и виртуальная ферма (псевдо), даст тот же профит, ведь инвесторам предлагаются те же условия, и инвестор может не знать реально ли он арендует железо или только виртуальный кабинет
    Вот и получается, если выхлоп один и тот-же и с админа облака нет возможности спросить, зачем им заморачиваться реальной фермой?

    Ну прямо как игра веселая ферма, выращиваем виртуальных кур (купив предварительно) и продаем. Только тут облачный майнинг, все по взрослому :)
     
  70. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ну не всегда ТОЛЬКО лишь словам. Вот сабж к примеру уже почти 2 года работает. В офис к ним можно приехать, фермы можно посмотреть.

    Мне тоже поначалу было некомфортно, что мои же деньги несколько месяцев мне же возвращали :) зато потом дискомфорт сразу прошел, и с тех пор сплошное удовольствие от бессрочных контрактов :)
     
  71. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У моего брата ферма и он на ней майнит, а мне предлагает виртуальный контракт) Получается я могу приехать к нему, пощупать ферму, все увидеть, но он получается имеет двойную выгоду, как с фермы так и с виртуального контракта на котором сижу я)

    Но даже не в этом суть, платят значит хорошо, просто майнингом там не пахнет.
     
  72. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это получается не майнинг так таковой, а деньги на депозите, как в банке бы ты их положил:), только в банке снять их можно в людое время и забрать доход, а тут я как понял нет, и по процентам тут получается не на много выше доход, так
     
  73. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если вам сказать что это хайп а не облачный майнинг, вы будете вкладывать?). Нет ну некоторые специализируются на заработке в хайпах и это здорово, но таких людей значительно меньше, чем тех кто ради интереса вложится в ОМ

    На счет схожести с банковским депозитом
    Банки тоже могут лопнуть, нам ли не знать :)
    По поводу досрочного снятия, врядли это можно сделать, так как обычно ОМ предлагает пакеты условной вычислительной мощности которую инвестор берет в аренду.
    Проценты разные, некоторые предлагают достаточно интересные варианты отбития вложенного, но тут нужно быть осторожней, особенно с новыми проектами

    ПС
    В целом на свой страх и риск. Но я бы настоятельно рекомендовал любителям ОМ, смотреть в сторону POS монет, там тоже есть стабильные монеты которые прекрасно живут и развиваются не один год
     
  74. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Лучше напиши статью про пос-монеты, я с удовольствием прочту.

    Здесь же топик конкретного сервиса, а мы получается ведем речь об ОМ вообще - а это, как правило, действительно хайпы с легендой ОМ.

    Конкретно про Hashflare я могу сказать только, что у меня с ним все хорошо. И платит он недостаточно много, чтобы считаться хайпом :)
     
  75. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Плохо что вы не ТС топика, дабы обновлять его актуальной информацией
    Нет я не агитирую против ОМ, и Hashflare в частности. Каждому свое и каждый выбирает тот метод заработка в котором ему это удается. Я лишь веду так сказать разъяснительную работу, в первую очередь не для нас с вами а для тех кто только начинает вникать в тему майнинга вообще.

    Иногда я пишу вот здесь https://bitalk.org/threads/7110/ Может для кого то, что то и полезное)
     
    btcpapa нравится это.
  76. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Не, там что-то много и долго, сделай лучше обзор, какие монеты у тебя есть и сколько нагорает, будет круто, лайков тебе понаставят. Чтобы все в одном посте.
     
  77. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Так то да, очень мало таких хайпов что внушают доверие, а Hashflare вроде уже на слуху у всех, только вот что то проценты маловаты там, я предпочту на бирже уж рискнуть:)
     
  78. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, добыча упала прям сильно за последние три месяца, печаль.
     
  79. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да это просто биткоин вырос значительно последнее время, а они, чтоб в убыток сильно не уходить, снизили скорости, чтоб в убыток не уйти, да видимо переборщили чуть чуть:)
     
  80. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот поэтому все их контракты до одного места
    Они чтоб в убыток не уйти режут хешрейт, страхуют себя, а вот вас ни кто не страхует, в убыток можно уйти, или с минимальным профитом придется работать, но это еще по божески
     
  81. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да вообще этот облачный майнинг один убыток, лучше уж простой использовать, по старинке так сказать:)
     
  82. lawliet21

    lawliet21 новичок

    стоит сейчас вообще вкладывать сейчас в эту контору?! давно присматривался к ним, но как то руки не доходили.
     
  83. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а это каждый сам решает :) бери калькулятор в руки, считай.

    я бы вкладывал непосредственно в биткоин.
     
  84. lawliet21

    lawliet21 новичок

    я немножко не правильно написал, я имел в виду есть ли смысл вкладывать, не загнеться ли эта ферма, до того как отобью назад депозит.
     
  85. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да кто ж тебе это может сказать? почти 2 года проработали, а дальше неизвестно. Полгодика еще точно должны протянуть, но брать на себя ответственность и чего-то там тебе обещать на тему загнется-не загнется, это тебе нужно господу богу вопрос задавать, из простых смертных никто тебе на него не ответит.
     
  86. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    надеюсь полгодика протянут, брал мощностя там начисления идут но большая часть типа на электричество уходит(алгоритм ша у меня
     
  87. lawliet21

    lawliet21 новичок

    черт с ним, была не была. еще 100$ в монитор кину.
     
  88. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    лучше возьми да на биржу закинь,облачный мутный везде
     
    btcpapa нравится это.
  89. lawliet21

    lawliet21 новичок

    не умею я на бирже играть.
     
  90. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так не надо играть - купил биткоинов и на кошель к себе закинул.
     
  91. lawliet21

    lawliet21 новичок

    купить я всегда смогу, а вот войти в профит от вложений мне в кайф.
     
  92. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    В данный облачник вкидывать не очень хорошее решение,будете отбиватся сто лет,нужно было инвестить примерно года 2 назад.
     
  93. lawliet21

    lawliet21 новичок

    ирония в том, что я два года назад не рашался туда вкладывать. так как он был молодой и я все ждал пока он закроется. и блогополучно забыл про него.
     
  94. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну тогда это уже попадалово))
     
  95. lawliet21

    lawliet21 новичок

    да нет, найду еще какую то ферму "ефира".
     
  96. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    контракты эфира на этом сервисе убыточны.
     
  97. lawliet21

    lawliet21 новичок

    мне она именно из-за Ефира приглянулась.
     
  98. Maxim19756

    Maxim19756 новичок

  99. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    До 15 мая действует промокод HF17MAYDISC5 - скидка 5% на все мощности.

    Сейчас выгодно покупать за битки по такому курсу.

    Моя реф-ссылка:
    https://goo.gl/ftI7Oz

    Рефам помогаю советом, куда вложиться, сколько чего брать, пулы и все прочее - пишите в ПМ.

    классный плагин! жаль только в одном Хроме работает.

    Всем интересующимся рекомендую оф.группу ВК, там интересные подробности есть: плаг не только доходность показывает реальную (за вычетом комиссий), но еще и статистику пулов - какие более "удачливы" и где выше процент, отличная вещь. Автор правда подзабросил немного проект, но все равно польза есть.
    ---

    И кстати, про контракты эфира - очень красиво они закрылись в марте (самые первые годовые контракты), доходность в итоге составила больше 200% годовых!

    Что сейчас с ценой эфира, вы знаете :)

    Так что да - были они убыточными почти весь год, и под конец выстрелили. И я жалею, что продавал эфир по 10 баксов в сентябре, но тогда деньги нужны были очень :(
     
  100. noetil

    noetil Новичок

    Уважаемые пользователи,

    Нагрузка на сеть Bitcoin повышается, на данный момент почти 200 000 транзакций ожидают подтверждения. Майнеры приоретизируют к обработке транзакции с наибольшими комиссиями, поэтому транзакции с низкой комиссией дольше обрабатываются. Период ожидание составляет до нескольких дней. На сегодняшний день (17.05.2017), средняя комиссия составляет 2.50 USD. До сих пор неясно, чем вызвана столь высокая нагрузка.

    Статья о ситуации (на английском языке): http://www.newsbtc.com/

    Мы временно повышаем комиссию на вывод BTC до 0.0014, чтобы покрыть рекомендуемую комиссию сети для обеспечения безопасных и быстрых выводов. Комиссия на вывод будет меняться в зависимости от средней по сети.

    Пожалуйста, учтите, что в связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin, такие операции как вывод BTC, а также оплата покупки в BTC могут занять больше времени, чем обычно. Мы рекомендуем обратиться к провайдеру вашего кошелька, чтобы уточнить рекомендуемую комиссию при покупке через BTC.

    Также, мы просим вас не создавать запросы в техподдержку, потому что мы никак не сможем прокомментировать данную ситуацию, так как она вне нашего контроля.