Spintoshi.eu - крути BTC сколько хочешь ( за 10 минут можно накрутить более 1000 )

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем OPERATOR DJUICE, 24 мар 2016.

  1. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    Представляю вашему вниманию по моему мнению прекрасный кран аналогов которому я не видел: http://www.spintoshi.eu/ref/1PiYXTSH85JamUBkVjm1xKsjFvWU5fB5NJ
    Насобирать на нём 1000 сатош биткоина или даже более за 10 минут вполне реально и без проблем.
    Значит после перехода по моей реферальной ссылке вы окажитесь здесь:
    [​IMG]
    Вам здесь сразу будет доступно 3 прокрута за которые вы получите определённое количество сатош биткоина в зависимости от того сколько выпадет прокручивая разноцветное колесо.А далее вы сможете получать эти прокруты неограниченное количество раз просто нажимая на плюсик ( + ) и кликая на картинки капчи или ожидая несколько секунд, а далее нажимая на конопку пропустить рекламу;-).Можете себе заделать этих прокрутов сколько хотите, а потом крутите себе это колесо и наблюдая как у вас сатош всё больше и больше.При том вывод моментальный на FaucetBox или Paytoshi.Тоесть вы можете крутонуть хотябы один раз и уже если есть на счету хоть сколько то сатош то вы сразу можете нажать на вывод и они сразу же приходят на FaucetBox или Paytoshi в зависимости от того что вы выберете.

    Поэтому дерзаем пока гаряченький ;-)

    PS: рефералка если что - 30% ;-) и 3 прокрута как бонус вам будут давать каждый день после не сложной капчи ;-)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
    Andriyan21 нравится это.
  2. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    Добавил в описание инфу по поводу 3 прокрутов каждый день;-)
     
    Andriyan21 нравится это.
  3. wowan232e

    wowan232e новичок

    Где скрины выплат?
     
    Andriyan21 нравится это.
  4. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    подождите))) возможно только придумали колесо фартуны ;)
     
  5. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    А вот и новый рекордсмен;-)
    Смотрим:
    [​IMG]
     
    Andriyan21 нравится это.
  6. DrWrench

    DrWrench новичок

    Да, на Faucetbox выплаты идут, но количество токенов в сутки ограничено, у меня таймер запустился.
     
    Andriyan21 нравится это.