PEX - что это за форк такой?

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем casio, 3 апр 2016.

  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Искал в интернете. Нашел только чепуху. Вроде эти монеты на каком то сайте раздают... А где этот кландайк ссылок нет. Хотя я может плохо искал. Может кто из знающих тут свет над этой темой включит.
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

  4. randers

    randers Провидец=)

    Будет время переведу)
    Не слышал про раздачу и если она была ,то сомневаюсь ,что осталась.(курс то вон какой)
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну про курс они сами говорят не ожидали. А про раздачу читал на нескольких сайтах, вот только там инфы не приводилось.
     
  6. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Раздача есть на yobit.net во FreeCoins. 0,01 PEX за 3 часа.
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там мелочь раздают.
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Сомневаюсь ,что остались те раздачи.
    Это ведь как с sib здесь на форуме ,пока стоил рубль ,раздавался "налево" и "направо";)
     
  9. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Раздача на 0,01 PEX за 3 часа до сих пор есть.
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    QUOTE="bubuzant, post: 12946, member: 2315"]Раздача на 0,01 PEX за 3 часа до сих пор есть.[/QUOTE]
    Да как то упал РЕХ сегодня ужасно. Перед этим правда хорошо подрос, а потом упал.
     
  11. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Он (sib) и так ща раздается, только сумма изменилась из-за роста:)
     
  12. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь


    Да как то упал РЕХ сегодня ужасно. Перед этим правда хорошо подрос, а потом упал.[/QUOTE]
    На PEXе сейчас идет большая эмиссия монет за счет POS (вроде вчера началась). Так что все логично, сначала закупили на стек, намайнили и сливают.
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    На PEXе сейчас идет большая эмиссия монет за счет POS (вроде вчера началась). Так что все логично, сначала закупили на стек, намайнили и сливают.[/QUOTE]

    Да прочитал, перемудрили там авторы что то с этим моментом.
     
  14. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Да прочитал, перемудрили там авторы что то с этим моментом.[/QUOTE]

    Может и перемудрили, но их расчет оправдался. Маленькое число монет в блоке дает высокий курс, большой процент POS привлекает народ к халяве, самое время сливать премайн\инстанмайн. Народ клюнул, на йобите вчера про PEX говорили больше чем про SEX :D
    Это при том что сам кошелек редкостное УГ загибающееся от каждого чиха. У меня вылетел после того как я в консоли help набрал
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да по мне лучше мелкий доход, но высокая цена. Чем куча монет за пару сатох.