Посоветуй криптовалютную биржу

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем den782, 6 апр 2016.

?

Можно ли успешно работать на бирже?

Голосование закрыто 1 май 2016.
  1. Да

    10 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Интересует все косательно биржи крипто.Какие материалы нужно анализировать,прочитать?Есть ли какие-то признаки,закономерности калибаний курса?Заранее благодарен.
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Dron нравится это.
  3. randers

    randers Провидец=)

    Я сегодня запилю темку про LiveCoin для новичков)
     
    den782 нравится это.
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Будем ждать:))
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А что насчёт Эксмо?нормальная биржа?
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    уже создал)
    https://bitalk.org/threads/3970/#post-13174
    Тема моя лично ,могу подтвердить авторство (потому что сначала она была создана на биткоинталке)
     
  7. wowan232e

    wowan232e новичок

  8. WorldTank

    WorldTank новичок

    я ходил на курсы форекс месяц- всё красиво говорят, а сами не играют, только рассказывают как играть :D
     
  9. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    потому и не играют что их стратегии ниочем. они учат торговать шаблонно, а это не правильно, игра на бирже это всегда игра против всех. нельзя пойти стадом и заработать, заработает лишь тотпойдет против стада.
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Согласен с Вами,стратегии никакие неработуют.Надо пологаться только на то что в собственной голове,и немного интуиции.
     
  11. У меня коллега закинул 2000 на бинарные опционы. По вечерам по маленькой ходил (1-2 доллара, иногда 5). На счете всё еще около 2000, не получается поднять, лотерея угадал-не угадал. Только вывод там от 300$, посему видно придется ему или рискнуть по-крупному, или продолжать "проводить время", чем куча народа и занимается, по кранам бегая:)
     
  12. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    чисто по нашему
    по русски
    пан или пропал :cool:
     
  13. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А причем тут бинарные опционы если тема про биржи?
     
  14. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Сам не пойму?Я задавал вопрос про биржи,причём тут бинары?Тут только крипто и ни чего кроме крипты!
     
  15. Бинарные опционы невероятно популярны в Европе и очень развита торговля ими на крупных Европейских валютных биржах, таких как EUREX. В США также существует несколько мест, где торгуют бинарными опционами. Товарная биржа Чикаго предлагает торговлю опционами по целевой ставке федеральных фондов. Для вступления в сделку трейдерами должны быть члены биржи или инвесторы и торговля в обязательном порядке должна проходить через таких членов.
    Скопировано отсюда http://ru.wikihow.com/понять-бинарные-опционы
    Угадай сколько раз слово биржа встречается в 4-х предложениях;)
     
  16. Согласен, не криптовая биржа, но законы вероятности одинаковы для всех трейдеров, а не только "криптоманов"
     
  17. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Тут не нужны бинары,ни кто про них не спрашивал.Вы помойму ошиблись с форумом.
     
  18. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Интересно знать,какая самая надёжная считается биржа?И у какой самый большой оборот?
     
  19. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Самый большой оборот на Поло, ну это из мультивалютных. Так около 17000 битков суточный оборот.
    Но китацы впереди планеты всей, сразу 2 биржи имеют обороты свыше 600000 битков в сутки - это Оккоин и ХУеби.
    Но делать там особо нечего, так как пар мало и основная торговля идет с юанем.
     
  20. Tr@1der

    Tr@1der новичок

    я был на сайте c01n.ru, потом нашел этот форум, там на c01n.ru действительно хорошие криптовалютные биржи?