Заработок биткоин на спортивных ставках без рисков

Тема в разделе "Разное", создана пользователем den782, 10 апр 2016.

Метки:
?

Ставки на спорт в крипто безопасней хайпов?

Голосование закрыто 25 апр 2016.
  1. Да

    4 голосов
    57,1%
  2. Нет

    1 голосов
    14,3%
  3. Ничего не заработаешь

    2 голосов
    28,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Предлагаю Вашему вниманию неплохой способ зароботка сатош,ставки на спорт минимум 1 сатоша.По тестировал хоть и не сильно слежу за спортом ставил на очевидные результаты.Без проблем если не рисковать,можно неплохо иметь 50% от вложенного реально если есть голова на плечах.Вывод моментальный без комиссий и нет минимума,выводи сколько хочешь.Попробуйте,думаю Вам понравиться

    http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
    glb2015, WorldTank и UserBasta нравится это.
  2. randers

    randers Провидец=)

    Ты серьезно?
    Давай завтра устроим пари? 2 000 $ c тебя , 2 000 с меня $ .месяц на тест ? в случае проигрыша одной из сторон ,деньги забирает выигрывшая сторона все сумму за вычетом услуг гаранта.
     
    UserBasta и den782 нравится это.
  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я не рискую на столько,для новичка подымать хотя бы по 100к сатош в день нормально,лутше чем на кранах сидеть.Ставь на очевидное пусть коэфицент 1,5 .Я разместил это в разделе новичков,а таким гуру как Вы с вашими 2к бакинскими конечно плевать на 100-200к сатох в день.
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    тогда и не стоит говорить : "гарантированно"
    Тем более в сфере беттинга ,где гарантия априори не реальна.
     
    moordraal нравится это.
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Был у меня друг, увлекался ставками. Потом даже своя букмекерская контора была, 20 офисов и тд. Угадай с одного раза на чем он прогорел?
     
    UserBasta нравится это.
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вариантов много,боюсь все не написать:)
     
  7. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Самый очевидный, на ставках:D
     
  8. molotok666

    molotok666 новичок

    согласен что на ставках реально можно подзаработать если быть вилочником но что меня порадовало то что теперь ставки доступны в крипте
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да я изначально и говорил про ставки в крипто,я ставлю здесь,только некоторые браузеры блокируют,пользуюсь Pufin.

    http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  10. molotok666

    molotok666 новичок

    ага ставит он самто нажми на ссылку:D:D:D
     
  11. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    У меня знакомый в день свадьбы заложил кольца в ломбард и всадил лавэшку... Ничего не нашел более подходящего после этого, как выйти из окна 8-го этажа.
    Сор за негатив, но мне кажется, что лучше подумать заранее, принимать ли участие в "замесе"? Или думать после "Как выйти из ситуации? попробую через окно" ...
     
  12. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Попробуй другие браузеры,я
    через Pufin.
     
  13. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Tor Browser !!! Я бы ему даже дал... =)
    Сам заблокирует кого надо. Открывает всё, что двигается.
     
  14. molotok666

    molotok666 новичок

    согласен многие решают проблеммы негативно но зачем так сильно рискавать надо просто ставить вилочные ставки там реально ничего нетеряешь а если правильно расчитать то и на вилказ можно от 2 до 7% зарабатывать
     
    UserBasta нравится это.
  15. molotok666

    molotok666 новичок

    ок непадумал сразу
     
  16. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Искренне жаль твоего друга,но он помойму в крайности кидался,я многим не рескую завёл 0.002,и ставлю на очевидное,пусть коээфицент небольшой зато рисков минимум.Как хоби, ставить можно хоть 1 сатоши.
     
  17. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Ну бывает то всякое Бро=) Тем более, как в этой теме выше обсуждалось - 2000$ - это норм сумма. Кончить себя только "конченный" решит, но бывает же тесное соперничество, ноздря в ноздрю и из за мелочи какой-нить проиграть, лидируя до этого постоянно на голову. Это минимум запой с парой дебошей (
     
  18. molotok666

    molotok666 новичок

    сейчяс чтоб поставить существуют уже сспециальные сайты для вилочных ставок с доходом в 3% за 1 сделку
     
  19. Aleksandrvlasov20

    Aleksandrvlasov20 новичок

    Ставки через букмекерские?
     
  20. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да букмекеры принимающии сатоши.
     
  21. Aleksandrvlasov20

    Aleksandrvlasov20 новичок

    Какие букмекерские принимают их
     
  22. Aleksandrvlasov20

    Aleksandrvlasov20 новичок

    Какие букмекеры принимают их
     
  23. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Некоторые браузеры блокируют,я с Pufin ставлю,вывод без комиссии и ставить можно хоть 1 сатоши http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  24. foserfox

    foserfox drunk fox

    Хорошая букмекерка, сам там частенько играю. Советую.
     
  25. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    а то что там надо свой полный адрес указывать вас не смущает? А то меня как-то смущает сколько там надо информации о себе оставить.
     
  26. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Там вообще ни чего не надо оставлять,с чего ты взял?
     
  27. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

  28. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я указывал только емайл,телефон помойму тоже или нет,и все http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  29. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Можешь от балды писать данные или вообще не писать!
     
  30. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    указал имя,маил выдаёт что надо заполнить все поля
     
  31. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Блин,я так давно там регался,ну заполнитот балды.Я реальный только телефон и емейл указывал.
     
  32. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    зарегался
     
  33. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Поздравляю,теперь только профита!!!
     
  34. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Эххх пока сатоши дойдут Англия-Португалия закончиться матч:(
     
    den782 нравится это.
  35. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Успел поставить?как успехи?
     
  36. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    никак я с биржи 100к сатош вывод сделал а всё что меньше 200к только в выходные выводят
     
  37. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вижу что по моей ссылке 5 форумчан перешло,зарегился только FanatMonet,клево он мой первый реферал:)Не забываем что некоторые браузеры блокируют,так что пробуйте если что другие!А моему первому рефералу приз 10000 сатош.http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  38. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    В преддверии ЧЕ 2016 по футболу предлагаю обратить внимание на контору принимающих ставки в сатошах,причём у них нет лимита ставь хоть 1 сатошь.Хорошие коффиенты и быстрый вывод без комиссии.Играйте с головой и будет вам профит,удачи Всем жду Вас здесь http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  39. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да,некоторые браузеры блокируют,так что пробуйте вариации.
     
  40. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Беспроигрышная ставка(ошибоку заметил если бы выиграла ставка в 50к я бы выиграл 58к и в итоге бы проиграл, и кстати проиграл бы в любом случае потерял 16к)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  41. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Типа вилки заметил:)
     
  42. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    просто поставил смотрю там тай брейк я офигеваю смотрю на другую хороший коэфф машинально делаю ставку ничего не считая
     
  43. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    сегодня 200к слил на баскетболе поставил что команда выиграет 2 половину,после 3 четверти вели 8 очков и 22 по всему матчу, а другая команда дала жару и за 2 минуты забросила 11 очков и я слился:( хотя перед четвертью давали коэфф на победу в 2 половине которые вели 1.09 чуть-чуть заработать хотел:(((
     
  44. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я видел,у меня отражается сколько ты слил:)Там вообще рефские платяться раз в месяц 25% от дохода конторы:)
     
  45. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Хочу поставить на Хорватия-Турция что будет пенальти.Турки обычно грубо играют.
     
  46. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    так там вроде такого нет?
     
  47. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    это я в другой конторе,запутался:)
     
  48. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    а так фиг знает кто кого ещё в этом матче
     
  49. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    День начался удачно,мелочь а приятно:)
     
    WorldTank нравится это.
  50. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Кстати прикольная БК, большое количество линий ставок. И коэффициенты нормальные.
     
    den782 нравится это.
  51. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А я про что Вам говорил:)Мог бы и по рефке регнуться:)
     
  52. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Скинь ссылок на такие сайты, посмотрим что за зверь.
     
    FanatMonet нравится это.
  53. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    По просьбе некоторых форумчан пишу про вилочные ставки.
    Среди трейдеров бытует мнение, что вилочная стратегия – один из самых прибыльных видов ставок. Но, так как такая позиция не является секретом и для букмекеров, отношение у них к таким игрокам, мягко говоря, не положительное.

    Поэтому букмекерские конторы стараются предотвратить возможность нечестной игры, блокируя игровые аккаунты, которые вызывают у них подозрения. Как же они определяют таких игроков?

    Основные параметры вывода игроков на чистую воду следующие. Подозрение возникает в тех случаях, когда игрок делает ставки с высокими коэффициентами и рискует всем банком в каждой итерации, ведь обычно игроки могут идти ва-банк, однако не часто и с меньшими коэффициентами. Далее, подозрительными для БК являются ситуации, когда

    игрок ставит несколько раз на одну и ту же игру. Некоторые букмекеры даже лишают игроков возможности ставить повторно после осуществления первой ставки на тот или иной исход. Также, когда трейдеры ставят не целую сумму (150), а дробную (149,33), это в большинстве случаев не остается незамеченным, ведь если дробная часть такой суммы не равна дробной части суммы денежных средств на счету игрока, то это красноречивое доказательство не честной ставки, а расчетного «плеча» вилки.

    Помимо анализа поведения игроков, включая динамику изменения их депозитов, многие букмекеры используют и обычные провокации, давая, например, в линии ставок привлекательный для игроков-«вилочников» коэффициент, который не является объективным.

    Для того чтобы остаться при вилочной стратегии игры незамеченным БК, как правило, используются следующие приемы. Во-первых, они подражают «стандартному» поведению среднего игрока и сводят к минимуму все возможные проявления вилочных ставок. Затем, депозиты размещаются в наиболее уважаемых и надежных букмекерских конторах с хорошей репутацией, их можно увидеть наФутбуме. Ставки делаются целыми суммами, несмотря на уменьшение профита. Доходность игры от «вилочных» ставок должна быть в пределах 10%. Так как коэффициенты у разных букмекеров не отличаются кардинально, разница более 25% должна настораживать – наверняка это провокация. При высоких коэффициентах на исход события не рискуйте всем банком постоянно. Использовать предпочтительно суммы в пределах 50-60% от общего количества денег на счету, периодически делая небольшие ставки. Помимо этого необходимо использовать разные виды ставок, изучите их в этом разделе. Старайтесь не делать несколько ставок на один и тот же исход либо событие спустя некоторое время. Приоритетом должно быть сохранение депозита, а не максимальная выгода любой ценой. Помните, что депозит должен быть динамичен, его размер должен меняться. И напоследок – в целях безопасности депозита при входе на сайт букмекера и при изучении сервисов мониторинга «вилок» пользуйтесь разными браузерами.
    Почему букмекеры режут вилочников? Как этого избежать?


    Наверняка каждый игрок Букмекерской Конторы, занимающийся вилками, задается этим и сопутствующими ему вопросами: что я сделал не так и почему меня порезали? Попробую ответить на этот вопрос, а заодно и дать некоторые советы, которые помогут прожить вашему счету гораздо дольше.
    Итак: за что же букмекеры режут вилочников?


    Все Букмекерские Конторы созданы для того, чтобы получать прибыль. Но всем она достается по-разному. Кто-то живет за счет Вип-клиентов (Букмекерские Конторы средней руки: Expekt, Offsidebet), кто-то берет массовостью (Bwin), а кто-то имеет доходы от вилочников (Pinnacle, Sbobet).

    Не секрет, что Букмекерские Конторы, которые не режут максимумы, притягивают к себе профессиональных игроков со всего мира. Ведь только в них можно легко поставить приличные суммы по инсайдерской информации (договорная игра, поле залито дождем или не играет Месси) и по своему собственному (профессиональному) мнению. После этих ставок второй конец поднимается и выходит на арбитражные ситуации с другими Букмекерскими Конторами. На него мгновенно садятся вилочники, закрываясь (делая ставку на противоположный исход) в одной из контор-доноров, которые не успели подстроиться под новую рыночную цену.

    Естественно, в большинстве таких случаев отвечать деньгами приходится конторам-донорам, что, конечно, их не устраивает. Поэтому игрокам, делающим ставки на арбитражные ситуации в конторах-донорах, ограничивают максимумы. У каждой конторы в этом плане своя политика – кто-то снижает максимумы постепенно и до вполне приемлемых для продолжения игры, а кто-то — режет сразу под корень. Все это обходится регистрацией нового счета на друга соседа. Но если вы хотите, чтобы вас счет прожил как можно дольше, воспользуйтесь советами, приведенными ниже:



    Советы новичкам
    Старайтесь не ставить косяки и опечатки в линии – это приведет к мгновенной порезке. Нормальным зарубежным конторам, таким как Sbobet, 188bet, Pinnacle и даже, подчеркиваю, Bet365, глубоко фиолетово, что они находятся на вилке с каким-то локальным букмекером типа российского Betcity. Более того, они приветствуют ставки на эти вилочные события. Режут в Bet365 не за вилки с локальными букмекерами, а за ставки на косяки (опечатки в линии). Каждый день их великое множество, но если вы дорожите своим счетом, мой совет: обходите эти вещи стороной, насколько привлекательно бы они не выглядели. Ставкой на косяк вы приговариваете свой счет к мгновенной порезке.

    Многие конторы, такие как Unibet, Expekt, WillHill принимают ставки на большую сумму, чем позволяет ваш максимум по запросу. Рекомендую как можно меньше пользоваться данной услугой, если вы ставите не боевой Реал П1, а вилочное событие. Получив подтверждение или отказ по принятию вашей ставки, не посылайте ее на запрос еще раз – тем самым вы увеличиваете внимание к вашему счету в разы.

    Старайтесь не налегать на ставки на одну контору-донор, тем более не делайте ставки очень крупными суммами – это быстро привлечет внимание букмекера, и чем вилка жирней, тем шансы на это выше. Старайтесь играть умеренными суммами – вилок хватает на всех, надо лишь проставить их чуть большее количество. Обычно большая часть ресурсов стекается в контору-донор. Все нормальные Букмекерские Конторы имеют отчеты, и если вы будете одним из лидеров хит-парада по выигрышу за день, неделю, месяц, вы непременно будете порезаны.

    Помните: мнение о том, что если вы взяли в ставку экспресс-бустеры (события с кэфами 1,01), то вас не заметят – ошибочно. Букмекер легко распознает цель вашей ставки. К тому же, и 1,01 — это не 100% выигрыш.



    Основные причины порезки счета из личного опыта:
    1. Крупные ставки (особенно максимальные).
    2. Повторные ставки на одно и тоже событие.
    3. Неокругленные суммы ставок (59.37$ и т.д).
    4. Попадание в общий поток ставок с другими вилочниками.
    5. Большое количество ставок на small-маркеты.
    6. Опечатки в линии (косяки).
    7. Запросы на выплату сразу после депозита.
    8. Любые запросы на выплату на плюсовом счету.
     
    Bjork, andbbk и golovorez нравится это.
  54. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Более кратко примерно так,Вилочные коэффициенты или вилки — это коэффициенты на одно и тоже событие только на разные исходы в разных букмекерских конторах онлайн. Существует группа людей, которые постоянно зарабатывают на вилках. Заработок заключается в следующем. Игрок в одной бк делает ставку на победу первой команды или ничью, а в другой делает ставку на тот же матч, только на победу второй команды. Размер ставки при этом одинаков для обеих бк. При таком раскладе пользователь в любом случае получит прибыль, потому как коэффициенты здесь выбираются методом наибольшего выигрыша. Размер прибыли при ставках на вилочные коэффициенты очень не высок, однако он гарантирован.Советую заходить в разные конторы с разных браузеров,и не терять головы:)
     
    Bjork нравится это.
  55. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Кто занимается ставками,делилась своими успехами,тактикой и хорошим настроением:)
     
  56. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Как то все просто Вы объяснили, на самом деле все посложнее с вилками, да и вилки разные бывают.
     
  57. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну в принципе кому надо тот найдёт более подробную инфу,все не возможно описать.Тут этот раздел существует,только потому,что ставки принимаются в битках.А вариантов с вилками пруд пруди,только надо посвятить этому много времени и серьёзный подход.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
  58. glb2015

    glb2015 новичок

    Надо пробовать в общем!
    Может что-нибудь из этого и получится))
     
  59. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Только акуратненько,читай про команды,смотри статистику и все будет ок
     
  60. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    За один день не научится как бы не хотел, хотя может фартанет как новичку)))
     
  61. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Что то неугадываю последнее время,как перешёл на экспрессы.По первой норм было кф 10+ проходили дважды,а сейчас рок злой одна да не заходит.Перейдут назад на одиночные,лутше меньше,да спокойней)
     
  62. федор

    федор новичок

    риски есть всегда в таких делах!!!! даже договорной матч может обломаться) лестер стал чемпионом апл? кто знал?кто верил?проиграть могут всегда.
     
  63. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Да в последнее время что-то Ла лигу и Бундеслигу лихорадит,да и ПСЖ уже не единственная сила во Франции
     
  64. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вижу активно используется контора по моей ссылке,Многие в плюсе,вижу это по отрицательному рефскому балансу)))Здорово что кто то выигрывает,так держать!!!
    http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  65. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    У кого то норм получается,опустил кантору на 7 лямов сатош,так держать!Отпишись на что ставишь в основном,одиночки или экспрессы?Всем будет интересно.
    http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  66. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вы можете использовать зеркала сайта
    ru.planetofbets.com
    planetofbets.cc
    planetofbets.co
     
  67. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну как так можно рассыпатся в 3 периоде,эх видать бензин кончился:)Эх,чувствовал,но на Канаду рука не поднялась поставить:)
    http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  68. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Потихоньку вывожу,не бог весть что,но все-же) Заработок биткоин на спортивных ставках без рисков
     
  69. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    На что сейчас ставишь? Футбол везде кончился уже.
     
    den782 нравится это.
  70. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Только не там:)Чемпионатов полно ещё кроме Европы,также волейбол ставлю,там ничьи не бывает))
     
  71. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это что за ресурсы такие den782, можно поподробнее, люблю делать ставь, а тут ещё и крипта
     
  72. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    В начале темы все есть,а если в кратце то можно выбрать любую валюту в том числе и биткоин,только если выбрали биток,значит аккаунт только с битком будет.Нормальная контора,давно уже пашет.Интерфейс мне нравится,удобно,также много событий.Хром блокирует сайт я с другого браузера играю,или пути обходные ищите,которых полно http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  73. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Будут вопросы,обращайтесь.Обьясню,отвечу.
     
  74. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Произошли некоторые изменения,минимальная ставка теперь 600 сатош.Вывод так же без комиссий,все работат тип-топ,поддержка на высоте.
    http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  75. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Господа, какие нафиг ставки? =) там где азарт, там нет дохода! =)
     
  76. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А вы подходите к этому без азарта,а с холодной головой.Тогда может и получится.
     
  77. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    я ко всему в жизни так подхожу. Я не по наслышке знаю о работе игорных заведений, контор для ставок и подобного рода представителей бизнеса, связанного с азартом. Я говорю открыто, что азарт - слабость человека и на этой слабости люди зарабатывают. Биржа тоже азартная тема... но это уже другая история
     
  78. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вот именно,вы же не идете торговать на биржу не изучив вопроса и стратегии,вот и здесь для результата нужно погрузится в тему немного.
     
  79. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Убедительно звучит, уважаемый den782, в любом случае это личный выбор каждого. :)
     
  80. Магарам

    Магарам новичок

    Маргинтейл и сатоши беспроигрышная стратегия xD
     
  81. kent726

    kent726 Дружище!

    Помимо Мартингейла есть ещё и Фиббоначи, тоже отличная стратегия, помогает выигрывать =)
     
    Магарам нравится это.
  82. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    22/08/17 01:00 Заработок биткоин на спортивных ставках Теннис Багдатис М. - Веселы И.: П1 1.80
    22/08/17 01:00 Заработок биткоин на спортивных ставках Теннис Джумхур Д. - Истомин Д.: П1 1.71
    22/08/17 02:05 Заработок биткоин на спортивных ставках Теннис Квитова П. - Чжан Шуай: ТМ(20.5)

    Посмотрим пройдут ли предложенные прогнозы,турниры США первые два ATP,последний WTA.
     
  83. 77777q

    77777q новичок

  84. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    только если у тебя бесконечный капитал (санкт-петербургский парадокс)
     
  85. Магарам

    Магарам новичок

    так преимущество в сатошах же, можно ставить копейки с рублями не прокатит
     
  86. Магарам

    Магарам новичок

    рисуешь схему шагов на 10 и все
     
  87. nbezymyannyy

    nbezymyannyy Постоянный пользователь

    Что-то я не очень понял как Мартингейл помогает при ставках на спортивные события.
    В рулетке оно понятно: там каждый раунд повторяется одно и то же событие с двумя возможными исходами (красное/черное), а тут события какбэ не повторяются.
     
  88. magnitka

    magnitka новичок

    у меня провайдер заблокировал этот сайт каким-то органом какой-то власти ...
    "Уважаемый абонент!
    Запрашиваемый вами сетевой ресурс заблокирован по решению органов государственной власти."

    Кстати, там бонусные "копейки" не дают на начальную игру?
    Многие подобные проекты идут на это, чтобы привлечь участников.
     
  89. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Все три ставки прошли как по маслу.Если кто ставил,поздравляю!
     
  90. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Привет,вот у меня стоит Pufin браузер на планшета и я захожу без проблем все время.На компе tor и ему подобные.
     
  91. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Если есть интерес то и дальше буду по возможности выкладывать прогнозы которые считаю хорошими
    http://www.planetofbets.com/?ref_id=476635
     
  92. magnitka

    magnitka новичок

    попробую вечером зайти туда с другого провайдера.
     
  93. 77777q

    77777q новичок

    Это вирус заблокировал. Заходи через другой браузер
     
  94. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    И то,и другое может не пройти. Ницца дома может и ничью зацепить,а Севилья может устроить разгром туркам, которые на выезде играют не очень.
     
  95. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Давно что то не видно тебя было:)Зачем гадать на кофейной гуще,увидим сегодня.А 100% результат тебе никто не даст.
     
  96. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Поздравляю всех кто ставил с победой обеих ставок,Наполи выйграло 2-0,Севилья сыграла в ничью с Истамбулом 2-2.Уверенный проход обеих ставок.
     
  97. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Смотрю нет интереса к прогнозам,опубликую ещё на пару событий здесь чуть позже.У кого будет интерес стучите в личку.
     
  98. nbezymyannyy

    nbezymyannyy Постоянный пользователь

    Есть интерес. Публикуйте прогнозы если не трудно.
     
  99. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Эх,люблю команду Ливерпуль попробую набраться наглости на такой прогноз
    Ливерпуль - Хоффенхайм
    Хозяева и ТБ2.5 | Кф. 2.19
    сегодня
    21:45
     
  100. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    И ещё один имеет хорошие шансы,в первой игре не было забито голов.Сейчас командам терять нечего особенно хозяевам на своем то стадионе,ну а за гостями думаю не заржавеет.
    Стяуа - Спортинг
    Обе забьют | Кф. 2.00
    сегодня
    21:45