Crypto Ads - черпай столько сатош,сколько захочешь ;-)

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем OPERATOR DJUICE, 14 апр 2016.

  1. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    Итак в данной теме я вам расскажу об очередном интересном проекте.

    Первое что нам нужно это пройти не сложную регистрацию по адресу: Crypto Ads
    [​IMG]
    Сразу после регистрации нам сразу дают на счёт аккаунта 1 000 сатош биткоина.После этого мы заходим на сайт под своим логином и паролем и за это нам дают еще 500 сатош биткоина.Далее мы переходим во вкладку Earn>Faucet: Crypto Ads и получаем 100, 300 или 500 сатош биткоина, получать 100, 300 или 500 сатош биткоина мы тут можем каждый час при этом они сразу вам идут на Paytoshi ( 20 % реферальная система ) .
    [​IMG]

    Следущая наша вкладка это Earn>Click on links: Crypto Ads в которой мы сможем получить 100 сатош за каждый просмотренный нами сайт,а таких во вкладке 2, итого еще плюс 200 сатош биткоина.

    Ну и последняя наша вкладка это Earn>Watch videos: Crypto Ads где за просмотр двух видеороликов вы тоже получите сатоши, 1700 сатош за просмотр длинного видеоролика и 300 сатош за просмотр короткого.

    Во вкладке My account>My history: Crypto Ads вы можете посмотреть историю зачислений.
    [​IMG]

    Итого мы наклацали на 3700 сатош биткоина.

    А теперь расскажу вам об самой фишке,и в чём приятные моменты.

    Во первых эти процедуры вы можете делать каждый день и получать сатоши.
    Во вторых 500 сатош вам даётся каждый день просто за то что вы залогинились на сайте.
    В третьих если кто то нажмёт на вашу реферальную ссылку и перейдёт по ней то за каждый такой клик вы будите получать по 50 сатош.Но ничто вам не мешает заходить по своей реферальной ссылке с разных там прокси или IP и таким образом можете себе наклацать по 50 сатош пока не надоест.Также если вы зайдёте по своей же реферальной ссылке например со своего IP но уже с другого вашего браузера то вам опять же снова начислится 50 сатош.
    В четвёртых за каждую регистрацию по вашей реферальной ссылке вы получите 500 сатош биткоина.
    Ну и в пятых самый классный момент это в том что вы на свой аккаунт будите получать 2% от того сколько на счету каждый день и чем больше на счету тем больше будете получать каждый день.

    Так что дерзайте ;-)

    С уважением ваш OPERATOR DJUICE
     
    Сашка Суралмашка и UserBasta нравится это.
  2. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Что-то даже не могу оценить =) какая минимальная сумма на вывод? давно пользуешься ?
     
  3. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    OPERATOR!) Описание класс! прям даже вроде и "шлак" проект, а ознакомиться приятно!
    Маловато там Сатох набегает чё-то. По +50 - затея тоже не из лучших=)
    Ты выводил от туда хоть раз что?
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Хитлип врубил и вперед)вот вопрос как дела там с выводом?
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Посмотрел,проект сыроват,хитлипом крутить можно но сайт ложится)на выплаты не проверен еще завтраесли будет время в нем поковырятся отпишу
     
  6. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    Ребят спасибо за положительные отзывы к описанию темы,мне приятно;).

    Минималку я уже набрал после чего вкладка Withdraw стала доступна и уже не писалось о том что баланс слишком низкий для вывода.Минималка на вывод 10 000 сатош биткоина но я свои сатоши еще не выводил да и неохота, хочу его увеличивать чтобы получать более от суммы на балансе ( 2% ) каждый день.Так что было бы не плохо если кто то бы отписался из моих рефералов по поводу того что после вывода сатош куда они пришли и пришли ли они вообще чтобы знать работать с проектом или нет.Вот такие вот новости пока;)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  7. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Выкладываешь скрин своего вывода - получаешь величайшего реферала (в моём лице) в замен.
    Будешь по посинения копить кругленькую сумму для вывода - рискуешь стать владельцем "цыферок" на своём мониторе. =)
     
  8. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    10 000 сатош биткоина кругленькая?:DРаботы на 15 - 25 минут чтобы их накопить.По поводу скринов то данная тема рассположена на всех популярных форумах о криптовалютах включая этот, и как только кто то из моих рефералов отпишется о выводе то сразу добавлю инфу о выводе в описание темы.
     
  9. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Тем более не пойму - если 20 минут добыть то, что требуется для проверки - почему бы и самостоятельно во всём убедиться?
     
  10. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    Ладно уговорил:Dсейчас нажму.:cool:;)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  11. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    Пока что в пендале:cool:ждёмс
    [​IMG]
     
  12. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Считай, что за 10000 сатош преобрёл реферала, более-менее активного даже порой...
    Чувствую себя "дешевкой" =))) Угар =)
     
    OPERATOR DJUICE нравится это.
  13. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    :D:D:D:D:D:Dахахахах:D:D:D:D:Dубил
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  14. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал


    Раз в час будешь прродлевать тогда меня по 10000 сатох ещё...
    =)
    Чтобы как у "людей" было всё )
     
  15. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  16. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    Не платит.

    Заказал выплату более как неделю назад и по сей день ничего не выплачено,не тратьте время на этот проект.
    [​IMG]
    У кого есть желание то можете создать себе точно такой же проект, админ данного проекта шаблон для сайта брал здесь: http://www.icynets.com/themes/
     
  17. wowan232e

    wowan232e новичок

    проект умер- Crypto Ads