Postcoin [POST] - форк для оплаты за посты на форуме

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем golovorez, 13 май 2016.

  1. Источник информации -- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1570350.760

    Отчет по доверительному трейдингу (торговый период от 1.10.2016)


    Стартовый пул: 6.5 BTC.
    oldminer78: 5.5 BTC
    zeuses: 1 BTC

    Общая прибыль пула 3.3 BTC. Итоговый баланс пула 9.8 BTC

    Прибыль oldminer78: 1.375 BTC. Общая сумма к возврату: 6.875 BTC
    Прибыль zeuses: 0.275 BTC. Общая сумма к возврату 1.275 BTC
    Общая прибыль Крипто-Компас: 1.65 BTC (30% от этой прибыли будет распределено среди инвесторов PostCoin)

    Выплаты oldminer78 и zeuses будут проведены 17 ноября.
    Выплаты инвесторам PostCoin 18-19 ноября. Выплаты получат только те инвесторы которые подадут заявку вспециальном топике.


    Напоминаю, что с 10 по 17 ноября мы предоставили возможность быстрого получения высоких рангов PostCoin в связи с юбилеем монеты
    (17 ноября криптовалюте PostCoin исполняется пол года).

    Начало следующих торговых периодов: 12 и 26 ноября.


    Немного о трейдинге.

    Ключевую роль в досрочном завершении трейдинга сыграла монета TrumpCoin

    К сожалению из-за высокой непредсказуемости результатов выборов, большая часть прибыли была зафиксирована до оглашения результатов.
    Но тем не менее фиксация прибыли принесла более 20% к общему депозиту, что позволило завершить трейдинг досрочно.
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сенк за репост, так как отчет был опубликован на офф сайте еще вчера ночью

    Что сказать?, остается поздравить инвесторов с профитом, а трейдера без которого это было бы все не возможным, с отличным результатом!;)
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    говорить ещё рано,вот когда увидим сколько нам перепало,вот тогда можно
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну и ждать с неба манны особо тоже не стоит (халявы), ведь не знаю как вы а я не покупал инвест портфель поэтому являюсь лишь наблюдателем процесса) но если наделят бонусом, безусловно будет приятно)
     
  5. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    бонусом наделят всех кто имеет портфели и ранг от лейтенанта
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Значит я успел таки "вскочить в последний вагон") еще вчера я и Лейтенантом не являлся)
    Просто вчера совпало то что проводят акцию об временном карантине монет для ранга, и с тем что как раз таки вчера мой карантин закончился:)
     
  7. по ляму на каждого думаю перепадет.не густо,зато халява.:D
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это было бы даже отлично!
    Да и плюс к мотивации удерживать и наращивать ранг инвестора
    Но посмотрим все ли так будет как мы здесь предполагаем)
     
  9. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    кстати там ещё в честь полгода монете ранги "раздавали" если баланс есть. Мне вот интересно нафига я получал ранги,ждал,подавал заявки,прошло более 2 месяцев и я получил капитана,а тут раз и сразу из грязи в капаниты
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Аналогичная ситуация и у меня...Ждал месяц и когда срок истек в тот же прямо день и акцию ввели...

    Может быть целесообразно было вообще убрать карантин?, ведь ранговый баланс и так должен быть всегда присутствовать (быть не съемным), зачем тогда выслуга?
     
  11. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну с 1 стороны это заполнило командный состав что хорошо потому-как часть монет выведена из обращения,а вот с другой внутри что-то говорит а зачем я убил столько времени на всё
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да речь же не об этом
    ну есть у меня 100к монет, вот только купленных, зачем мне ждать столько времени чтоб апнуть ранг?, в чем смысл?, ведь что сейчас что потом эти монеты ни куда не денутся с моего баланса. Чтоб не платить больше дивидендов?, ну так они не настолько уж большие чтоб соблюдать такие жесткие ограничения...
     
  13. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну в начале как я думаю выслуга была придумана чтобы посмотреть людей,но смотря на акцию что-то мне говорит что интерес к монете не очень большой,ну или срочно надо было вывести часть монет с рынка
     
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я бы не стал препятствовать тому что и так неминуемо...
    Убрав ограничение по ранговым слотам, можно естественным образом увеличить спрос на монету. Пусть Адмиралом будет ровно тот кто это может себе позволить.

    Есть энное количество монет "акций", есть объем дивидендов. И пусть каждый стремится к максимуму
     
  15. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    вот адмирала как раз купить нельзя было,максимум капитана
     
  16. Для капитанов уже некуда расти.Адмиральские места заняты,смысла копить монеты уже нет.Только если на инвест портфель или по страховке сливать выше рынка.Заработок от поса стабильный и пока от количества монет не зависит.Возможно в будущем когда вес сети увеличиться тогда да.Я пока буду набирать до 100к.А там посмотрим.
     
  17. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вообще нужно убрать ограничение по количеству ранговых держателей, а к высоко уровневым применять процентную ставку пасивного дохода, схожую с той что есть у POS, хотя сейчас оно по сути так и есть с одним лишь отличием что есть ограничение по слотам
     
  18. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну изначально было решено что высокие ранги получают какие то проценты от дохода. И чтобы было понятно и внятно их число ограничили.
     
  19. тогда при распределение дохода от сообщества каждому достанутся крохи.Можно ввести дополнительные условия для получения звания свыше лимита.Допустим увеличить количество монет необходимые для получения ранга в два раза.Плюс набор 3 звезд.Это подвигнет держателей как на покупку монет так и продвижение монеты.Убиваем двух зайцев одновременно.
     
    Basta нравится это.
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А вы считаете что 100к монет будет собирать каждый и Адмиралов будет как собак не резанных?. А разве не в этом заключается главная цель?, увеличить число держателей, и чем крупнее держатель тем лучше для "здоровья" POST
    Кто сказал что именно в этом количестве Адмиралов а не на одного больше или на два больше, заложен ключ к успеху POST

    Думаю со временем границы придется расширять так как проект будет расти и число крупных держателей тоже.
     
    Dagget нравится это.
  21. вот смотрите.на данный момент у нас 9 капитанов.Из них один станет адмиралом(там одно место свободно) и 8 остаются.монеты эти капитаны вряд ли будут сливать.Но можно их как то стимулировать.Через некоторое время(вряд ли кто будет покупать ранг за сатоши ) можно добавить одно место для адмирала.Условия- 300к монет(сейчас 150) плюс 3 звезды(дается за помощь в продвижение сообщества).Следующие места соответственно условия ужесточаются(количество монет можно увеличивать).Плюсы очевидны.мне кажется хотя бы 3-4 капитана(да и лейтенанты подтянутся) с удовольствием присоединяться к этому процессу.Своего рода соревнования.
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну кто хотел адмирала тот себе его сделал. Я вот не особо хотел, поэтому и не сделал его. Каждый поступал так как хотел.
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так адмиралов вроде бы все набралось сколько нужно.
    А насчет интереса, я лучше жену заставлю капитаншей стать. По доходам будет выгодней.
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Кто хотел это если говорить о тех кто был изначально с проектом, а что говорить о новых?, не успели?), тогда смысл им сейчас присоединяться?

    Согласен с тем что можно добавить "элитные" ранги, скажем Адмирал+звезда, вот для такого ранга можно поднять порог до 150к монет
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тут даже не знаю что сказать. С одной стороны мы все кто с посткойном с первых шагов хорошо настрадались. И не хотелось бы новичкам какие то льготы давать. Но с другой стороны и без новичков нельзя.
     
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Верно
    Ведь им не просто так льготы, они должны быть держателями а от этого и нам самая непосредственная выгода. Нас тех кто был изначально с проектом, не достаточно для повышения спроса на монету
     
  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тут нужно что еще, кроме рангов, что заманивало бы людей в посткойн. И старичков и молодежь
     
  28. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Вчера пользователь nession, закупился на адмирала, самым первым из капитанов, технически последний адмирал за ним, ограничение по рангам связано с выплатами по ДТ. Мне кажется интересной идея с ужесточением условий, но с ростом цены, условия ужесточаются автоматически, вполне возможен выход адмиралов с целью зафиксировать прибыль, опять-же выплаты по ДТ, будут только увеличиваться, так что продажа ранга в бтс, оч возможна.
     
    FanatMonet и Poly нравится это.
  29. Belogvardeec

    Belogvardeec Сервисы

    Расчетные данные по первым выплатам от ДТ для инвесторов PostCoin:
    Общая прибыль Крипто-Компас: 1.65 BTC.

    Палладиум 1.5% 0.02475 BTC
    Адмирал 1% 0.0165 BTC
    Капитан 0.4% 0.008 BTC (округление в большую сторону)
    Лейтенант 0.2% 0.004 BTC (округление в большую сторону)

    Также с учетом юбилея монеты, каждый пользователь принявший участие в выплатах от ДТ получит дополнительную награду эквивалентную 1.5$.

    Выплаты будут проведены 18-19 ноября.

    Напоминаю что заявки на выплаты от доверительного трейдинга принимаются до 17 ноября включительно. Те кто не подаст заявку, останется без выплат.
    Возможно что за это время кто-кто получит новый ранг, в этом случае нужно отредактировать заявку согласно вашему рангу. Выплаты будут проводиться в точности по заявкам.
     
    FanatMonet и casio нравится это.
  30. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    это просто zehr good:D ещё бы на йобите кодом была бы возможность получить вообще шикарно бы было:D
     
  31. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если выплата будет с юбита, то я тоже за код. Нечего этим плохим людям 50 000 сатох за транзакцию платить.
     
  32. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Эти выплаты касаются лишь тех кто принимал участие в ДТ?, или заявку может подать любой держатель PostCoin? уточните пожалуйста кто имеет право претендовать на выплату
     
  33. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    все кто имеет портфель или ранг(адмирал,капитан,лейтенант)
     
  34. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тогда пойду подам заявочку, сенк

    PS
    Вот эту инфу нужно было четко разместить, что ранговые участники не участвующие в ДТ так же имеют право на распределение этих дивидендов
     
  35. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну вот сомнения тут начали рассеиваться)..заинтересованность проекта растет.
     
  36. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да как говорил один юморист современности А.Рева: Настроение улучшается :)

    Когда видишь результат, положительный результат, то соответственно и работать на этот результат хочется)
     
  37. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    люди деляться на две категории: одни верят и идут,другие увидели и поверили и пошли)
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так по рангам прибыль компаса распределяют ... А те кто портфели брал, тем еще добавочка будет.
     
  39. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вот у меня вопрос, кто же вчера так активно постокойн сбросил?
    Нужно думаю админам проверить все рангодержателей перед выплатой.
     
  40. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вы лучше осведомлены чем я. А таким как я нужно на каждом углу напоминать что к чему) Я просто запутался во всех этих бонусах и т.п. кто на что претендует а кто нет
     
  41. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Активно это сколько?, я просто особо за котировками POST не слежу так как им пока что не торгую...

    Так то думаю ранговых нужно постоянно перепроверять, а то мало ли кто то периодически может и продавать для спекулятивных операций с POST
    Ладно если это левые монеты (не ранговые), но ранговыми спекулировать нельзя
     
  42. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну солидно там сбросили монеты. Причем не только на юбите, но и на ливкойне тоже сброс был.
    Вот поэтому и думаю админам нужно всех проверить ранговых офицеров. Если кто то слился, а потом пусть даже закупился по закону ранг пропадает.
     
  43. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да потому что это уже спекуляция и сбивание курса...Так может любой желающий поиметь курс а потом залить обратно и как бы ранговый и не приделах...
     
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я это и имел в виду. Правила как говориться есть правила.
     
  45. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ага, только сколько надо на ранг? на адмирала 150к и все, а у некоторых то монеток то побольше, так что играться то могут и на эти монетки, не трогаю нужных для ранга.
     
  46. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да такие люди думаю бы с головой бы работали. А то обвалили рынок что на юбите что ливкойне.
     
  47. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    на самом деле им не выгодно обваливать рынок, чем больше стоит пост, тем им лучше, продавали бы небольшими паритиями и все, так что скорее всего это просто спекулянты
     
  48. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я тоже вот не могу понять кто такой плохой рынок весь обрушил.
     
  49. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    да я уверен что никто из серьезных держателей этого не делал
     
  50. bitok000

    bitok000 новичок

    скорее всего
     
  51. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    да ну просто им это не выгодно, а вот спекулянтом то пофиг на чем зарабатывать
     
  52. Ну так любой у кого свыше 150к монет может сбить курс намного.Чтобы сбить курс до 91 надо 156к монет.А среди держателей есть и те у кого свыше 500к.Хотя гвардеец говорил что на бирже есть еще до 2 лямов спекулятивных монет.Страховка кажись для этого и сделали чтобы держатели скупали по дешевке и сливали обществу.По словам гвардейца им все равно у кого покупать монеты.
     
  53. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    я знаю держателя у которого больше 2 лямов монет...так что можешь представить что он может сделать
     
  54. Вот и я об этом.очень удачно можно слить тысяч 100.Потом выставить ордера на покупку но уже свои.Скупить по дешевке и потом застраховать на 100к монет и слить сообществу.если купить по 250 и слить по 450(для адмиралов ) 20лям сатошей прибыль.неплохой профит.
     
  55. Belogvardeec

    Belogvardeec Сервисы

    В ближайшее время управление проектом PostCoin перейдет непосредственно к сообществу. Будет создан совет, в который войдут наиболее активные держатели монет. Таким образом планируется создать общественный консенсус по наиболее важным вопросам.

    Крипто-Компас продолжит работу над теми проектами, которые были созданы при еге непосредственном участии. Это система рангов и выплат, доверительный трейдинг, инвестиционные портфели, страховые лоты и несколько акций, которые проводятся под брендом компаса.
    Все остальные ключевые вопросы переходят под юрисдикцию совета PostCoin.

    Состав совета еще не определен. Каждый участник проекта PostCoin может принять участие в обсуждении совета в этом топике.
     
  56. Вот здесь поподробнее.Это не есть хорошая новость.Так проект в первую очередь ассоциируется с вами.И ваш самоуход вряд ли позитивно скажется на монете.Возможен массовый слив монет на бирже(недавний связан с ним кажется).Так что про это решение подробно следует разъяснить.
     
  57. Belogvardeec

    Belogvardeec Сервисы

    Присоединяйтесь к обсуждению. В любом случае в проекте было много недовольных "единоличным командованием".
    К тому же это решение идет на пользу проекту. КК не отходит, а действует в зоне своей ответственности. То есть те проекты что уже созданы при участии КК, будут поддерживаться и совершенствоваться. Ну а будут сливать - будем скупать) В этом нет ничего страшного.
     
  58. Belogvardeec

    Belogvardeec Сервисы

    От форума биталк требуется один делегат, который будет представлять ваши интересы в совете. Прошу выбрать его в ближайшие дни.
     
  59. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я бы хотел быть делегатом, если поддержат местные)
     
    FanatMonet, kassex, Belogvardeec и ещё 1-му нравится это.
  60. Dagget

    Dagget новичок

    Инициатива всегда хорошо. Я "За":)
     
  61. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Можем даже голосование здесь запустить, если еще кто то вызовится
     
  62. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я лично за Админа голосую.
    1. Это его ресурс.
    2. Я ему доверяю.
    3. Он самый активный тут пост пользователь.
     
  63. Dagget

    Dagget новичок

    Ну тогда правильней будет запустить голосование
     
  64. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Правильней спросить мнение Админа, согласен ли он
    Не разумно без его ведома что то за него голосовать.
    Безусловно я поддержу если он изъявит желание быть куратором.
     
  65. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    проверка всех(!!!) ранговых кошельков происходит минимум 1 раз в неделю, сброс был связан с изменением структуры управления сообществом
     
    randers и Poly нравится это.
  66. Belogvardeec

    Belogvardeec Сервисы

    Приношу извинения за невольную дезинформацию. Набор в совет осуществляется по другим критериям. Ошибка возникла из-за моего недопонимания тех критериев по которым выбирают кандидатов в совет. Сам я в этот совет не вхожу.
     
  67. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    что-то на йобите вообще некошерно слили пост
     
  68. randers

    randers Провидец=)

    Хороший момент закупиться подешевле)
     
  69. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    кто бы налил ещё,а то ордеров вообще не было у меня
     
  70. randers

    randers Провидец=)

    А на сколько ведра выставил? Сейчас главное не торопиться и жать исполнения ордеров)
     
  71. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну как вёдра:D так 6 ордеров по 1-2к монет с 235 до 256
     
  72. randers

    randers Провидец=)

    жаль роботами ты не пользуешься..
     
  73. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю как все, но я вот так и не понял к чему это совет монеты сливал. По факту вся работа за два месяца по стабилизации курса в *** ушла.
     
  74. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сейчас попробую рассказать то как я это все вижу

    Создание совета было инициировано (на мой субъективный взгляд) тем что неоднократно звучала критика в адрес "сообщества", включая критику и с моей стороны, в том что от имени сообщества выражали мнение по сути пару человек.

    Надо так же понимать что Белогвардеец не покидает PostCoin чтоб не было кривотолков. Скажем так Белогвардеец это своего рода СЕО а совет, это основные акционеры, что вполне логично.

    То почему уронили курс мне трудно комментировать этот момент, но скорей всего кто то не понял "кадровой рокировки", запаниковал и слился
     
  75. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А к чему паника то? Белогвардеец подтвердил что он остается в проекте. Ему вера была, есть, и будет дальше. И думаю и дальше все будет идти тип -топ. К чему сливаться то? Как с изменением структуры управления сообществом могли требовать слива
     
  76. Dagget

    Dagget новичок

    Такие моменты очень плохо отражаются на репутации монеты. Заходить в монету как то желание поостыло. Подожду пару месяцев
     
  77. randers

    randers Провидец=)

    а с чего вы решили,что совет сливал?:)
    Конкретно ,ни чего страшного не произошло .
     
  78. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как бы стабилизация на 25% уже случилась. День два, и думаю все вернется обратно.
     
  79. randers

    randers Провидец=)

    Возможно,что вы через пару месяцев , не зайдете уже по обратной причине))
     
  80. Dagget

    Dagget новичок

    Все может быть:)
     
  81. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Где вы видели слово Требовать?, или факты свидетельствующие что кто то с кого то требовал продажи монет?
    Речь идет банально о человеческом факторе, вот человек услышал об изменениях и реакция на них у него была таковой. А Белогвардеец чуть позже отписался с пояснениями.

    Я думаю это все мелочи с такими сливами, подумаешь кто то слил, а кто то залил себе на баланс) Я вот даже выступаю за периодические такие "сливы", можно ведь по дешевке закупиться:)
     
  82. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    За посткойном у тех кто не в сообществе сложился такой образ что это стабильный форк без скачков. И каждый такой скачок негативно на имидже отмечается.
     
  83. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Колхоз - дело добровольное, насколько мне известно сливался один конкретный держатель, причем просадить курс на 60 пунктов, слив несколько тысяч монет ниже 300, за гранью этики и уж никак не связано с профитом, имхо конечно.
     
    Poly нравится это.
  84. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Думаю ему на это наплевать, но зато те кто хотел закупиться подешевле - сделали это.
     
  85. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Согласен, сейчас самое время запасаться тем кто недавно подключился, можно сказать что ИМ повезло)
     
    Poly нравится это.
  86. сначала надо узнать что будет делать совет.а потом уже определять делегата от форума.Может и неподъемные условия будут.и вообще вопрос такой интересный-- зачем делегат от форума?те кто здесь на форуме есть и на основном форуме монеты.То что можем здесь сказать,можно и там предложить.пустое это.очень мощное лобби с основного форума и думаю вряд ли что может сделать один чел против всех.так чисто для протокола то можно выбрать любого.
     
  87. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я уже высказался в соответствующем топике по этому поводу
    community.postcoin.pw

    Просто те кто входит в совет сможет активно влиять на курс PostCoin
    И выбрали туда тех как раз что и правили "балом" три человека, ну для массовки взяли пару человек из новичков

    Ни какого голосования, ни чего, все список утвержден)

    ИМХО
    В любой акционерной компании право имеют все крупные акционеры, и каждого выбирают путем голосования а не субъективного мнения нескольких человек.

    PS
    И напоследок
    Самые "неугомонные" как мы с вами и casio, как раз и не попадают в состав совета :) а зачем?)
     
  88. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Вообще то хотелось бы узнать для чего создается этот совет.
     
  89. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Окей поясню...
    Хотите на community.postcoin.pw получать оплату за посты как на этом форуме?, ну вот если совет решит большинством то эта идея может стать реальностью.

    Это как пример
    И да совет это не клуб удовлетворения хотелок, и для реализации того что я выше описал, придется самим же вкладывать свои PostCoin, мы же заботимся о проекте в целом?, вот поэтому и вкладывать в некоторые свои хотелки тоже должны будем, верней уже не мы, мы же вошли в совет :)

    В общем как то так
     
  90. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ммммм........тогда получается, что решение совета - обязаловка? и если да, то для кого?
     
  91. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Для всех остальных
    Естественно что Белогвардеец не даст совету 100% власти но кое какая свобода в принятии решений у совета безусловно будет
     
  92. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ну, исходя из выше изложенного, на примере оплаты за сообщения - а кто платить будет?
     
  93. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Меня там Seneka начинает гнобить, мол все кто вошел в совет являются чуть-ли не про-трейдерами и хорошо удерживают курс PostCoin

    В общем пусть как хотят, если каждый из вошедших в состав совета сделал так много то так тому и быть. А всем остальным судить самим как тот или иной пользователь был полезен сообществу.
    Список ников (участников) предварительно утвержден так что можно ознакомиться.
     
  94. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    предварительно??? а вообще кто решал? сами люди которые вошли в совет?
     
  95. Poly

    Poly новичок


    Я так полагаю, камень в мой огород? :)))
     
  96. ну кажись есть такой фонд который все оплачивает и раздачи и разные конкурсы.Конечно любой может если позволяет финансы открыть что то свое.И возможно если это понравиться совету то могут тебе с финансами помочь.
     
  97. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Без обид, но мне это непонятно...
     
  98. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вы не отклоняйтесь, это как пример "макет", того какие права и обязанности у совета, а вы уже влезли в дебри кто будет платить...сейчас это не важно, речь о другом, речь о таком функциональном органе как Совет.
     
  99. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    я не знаю про фонд....как я понимаю все платят из своих, олд, бг, сенека
     
  100. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    вообщето сразу надо прописать, за что отвечает совет и кто должен выполнять его решения, мне допустим как обычному держателю, в принципе все равно что он решит....на меня это очень мало повлияет.
     
  101. не принимайте все близко к сердцу.Так и должно было быть.Все к этому шло.у нас есть два выхода-- слить все монеты и закрыть для себя этот проект или молча все принять.Все остальное бессмысленно.У них есть свое видение развития монеты.И ни с кем делиться они не будут.