Раздача монет на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 15 май 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Есть мысль договориться с держателями мелких форков о раздаче их монет на форуме. Кто возьмется помогать?
    Нужно лишь писать ТС предложение раздавать монеты на нашем форуме. С их стороны это будет своего рода оплата на рекламу. За каждую договоренность вы получаете 50% от выделенной суммы.

    В идеале нужно найти постоянных спонсоров.

    Все раздачи будут производиться через систему HIDE и коды бирж.
    Например, так:
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 1 сообщений на форуме.**
    Я также собираюсь доработать форум так, чтобы было видно кто взял монеты. Например, нужно будет нажать кнопочку для просмотра содержимого, а нажимая кнопочку пользователь передает свой них.
    Тот кто берет слишком много монет попадает в специальную группу, для которой кнопка будет недоступна.
     
    skish85 и Nimogsm нравится это.
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Админ, можешь как то более доступно описать свою идею?
    Кого ты понимаешь под держателями мелких форков?
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это все новые или малопопулярные форки, нуждающиеся в рекламе.
     
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Последнее редактирование: 15 май 2016
    Romero нравится это.
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вы договариваетесь о регулярных отчислениях монеты для рекламы на форуме, если отчисления от владельцев криптовалюты будут больше, скажем, 0.01 BTC, то мы пишем про него обзор и пиарим в поиске.

    Для наглядности приведите пример поиска по слову Сибирский Червонец.
    Думаю, им интересен российских рынок в том числе.
     
    Andriyan21 нравится это.
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Создай отдельную тему для своей акции, есть специальный раздел. Здесь конкретно речь идет от раздачи монет от представителей форков. Просто надо писать держателям форка через их сайт или если нет сайта через личку форума. Не будет желающих я сам попробую.
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Отличная новость!!я только за,люблю новые монетки,и думаю разрабы тоже будут за,если монетка пиарится тут будет