Ставки на спорт на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 18 май 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Благодаря системе кредитов на форуме легко принимать ставки на спорт и на любые события.
    Предлагаю создать закрытый подраздел со ставками. Закрытый потому что азартные игры в России запрещены, котя букмекерские конторы вроде как легальны но их выборочно блокируют.

    Желательно, конечно, не ограничиваться только спортом. Можно принимать ставки на курс валют, любые события которые должны произойти накануне. Это может быть формат игры "на спор", например, кто то создает тему "спорю, что завтра в Москве пойдет дождь", если спор никто не принимает тема удаляется, если принимает, то переводят пользователю кредиты и в случае победы спорщик оставляет вклад себе или если он не прав вовращает в двойном размере.

    Пишите, если поддерживаете. Предлагайте свои идеи.
     
    casio нравится это.
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Идея отличная. но думаю нужно ее на бесплатной основе обкатать, чтобы народ привык и понял что к чему будет.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можно пока делать символические ставки, на 1000-10000 сатош.
    Создаете тему, допустим: "Ставлю на то, что завтра пойдет дождь". И указываете минимальный и максимальный размер ставки, награду, количество участников в споре.
    Человек переводит вам ставку с примечанием "участие в споре" и, если дождь не пошел, вы возвращаете ему эту сумму в двойном или в тройном размере, как условитесь.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если хотя бы 5 человек поддержит раздел создам.
     
  5. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Интересная тема, я за;)
     
  6. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    идея отличная, только ставки принимает третья сторона, не участвующая, к примеру, в споре.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Я за
     
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну ставки нужно делать на те события которые оспорить нельзя. А так футбол пока на паузе. Ждем ЧЕ по футболу. Другие виды спорта тоже не интересные. Есть формула 1 , но этап в Монте карло будет только 29 мая.
     
  10. WorldTank

    WorldTank новичок

    ставки на что угодно включая дождь и снег- идея супер
     
  11. WorldTank

    WorldTank новичок

    включая задержки вылета определенного авиарейса))) знаю что это популярная тема
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Погоду проверить трудно. Я вот не знаю шел дождь в Питере сегодня или нет.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это добавит лишней работы третьей стороне и вынудит ввести комиссию. Вывод просто будет запрещен на время ставки, а в операциях я все вижу. Нарушителю правил (кто собрал ставки и попытался вывести) разумеется бан.
     
    WorldTank нравится это.
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    В Питере и Москве есть камеры к которым можно подключиться. Ну а также Яндекс.Погода.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему на паузе. Можно сделать ставки не только на свою но и на чужие команды, ставки на количество голов, время тайма, что угодно. Но желательно не такое, что совсем прогнозировать нельзя, потому что это напоминает орел/решка. А вот проверить себя, свои аналитические способности или интуицию, будет полезно.
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ставки на курсы перенесем в этот же раздел.
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    После того, как ТС закрыл прием ставок, в этой же теме могут принять ставки и другие пользователи, если они согласны с прогнозом ТС, соответственно, ставят против них несогласные.
     
  18. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    На паузе так как чемпионаты кончились. Хотя вроде финал кубка чемпионов будет скоро. На него можно ставки собирать.
     
  19. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    ставь на голосование выбора крупье, и будет третья сторона))) а комиссия - на усмотрение, можно и не вводить, и смысла от них нет на мизерных ставках
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Чтобы на комсу деньги не тратить можно взносы делать или кодом юбита или тут переводом через форум.
     
    Romero нравится это.