XAB - валюта форума TheAltCoinBoard, мастерноды, обмен на PostCoin

Тема в разделе "Scam, шлак", создана пользователем golovorez, 14 июл 2016.

Метки:
  1. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    ну на лайве тоже к ней интереса нет. просто монета не наполнена нормальной идеей. Подумали что с посткоином прокатило, то и тут на чужом горбу вывезут. Кстати вчера с админом была интересная дискуссия на предмет что мы сделали для посткоина. Так вот хаб ярчайший пример. По сути обе монеты идентичны. Только у одной сообщество есть и занимается монетой. А у другой есть дев который ничего не делает...
     
  2. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    то есть это намек на то что post очередной чирик которого если забыть не на долго то сдохнет на корню?((
    потому что программы по какому либо обеспечению монеты не предвидится, сервисы тоже смотрю не очень хотят запускать, а вернее идею про сервисы роняют в игнор как будто и не упоминает о них никто((
     
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    а ты где нибудь видел в дорожной карте что были сервисы озвучены? нет. а почему тогда херню раз за разом спрашиваешь?
     
  4. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    согласен- дорожная карта подразумевает НАДУТЬ посильнее мыльный пузырь и не более того!
    лично озвучивал что не хватает сервисов и никто не реагирует на это замечание!
    то что пост/чирик/хав мыльные пузыри ни чем не обеспечены- это и невооруженным глазом видно!
     
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Если бы в посте был мыльный пузырь, то там такую бы карту дорожную расписали, все офигели бы. А так реально заявлено для чего монета. И где тут пузырь?
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    Андриан ,а чем был обеспечен твой любимы Едрц? Толпой даунов идущими за своими лидером?)
     
    golovorez нравится это.
  7. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я не считаю сообщество post толпой даунов, но это всего лишь твое мнение и возможно верное, тебе решать
    тут обсуждают другу тему если не заметил название топика!
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    ну а какого ты тогда приводишь пример пост и чирик здесь?)
    и здесь я не обсуждаю ,а проводим аналогии,весьма не правильные.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вопрос к вам, а где вы что видели на форках? Да не где нечего нет. Даже на том же эфире - кефире
     
    WorldTank нравится это.
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Между тем 20 часов прошло, админ альтборда мне так мои монетки не оплатил. И токены на счет не вернул.
     
    id_0.05 нравится это.
  11. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Наверное новую монету лепит,более успешную.
     
    id_0.05 нравится это.
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не выводите больше пока ни чего
    Думаю токены он не вернет на баланс, хотя если вернет то респект ему конечно
    Я правда как то ждал двое суток обмена, так что 20 часов это еще не предел
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На счет успеха там вопрос весьма сомнительный, но если он принципиальный и захочет кому то что то доказать то думаю вцепится зубами в ХАВ, ведь не зря проплатил монету на Лайвкоин, значит какие то там амбиции имеет)
     
  14. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Согласен,но амбиции должны быть чем то подкреплены. Ни на пост, ни на хабе он себя ничем не проявил. Так что пока это всего лишь его мечты. Торги по хабу наглядно демонстрируют качество его работы.
     
    id_0.05 нравится это.
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну теперь там как уже писал можно выводить только хабы. Он там и раздел обмена токенов поменял уже. Когда я делал вывод, поменять токены на пост можно было свободно. В общем ждем.
     
    id_0.05 нравится это.
  16. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Попробовать конечно можно, ну до того момента пока не придумает следующую крипту)
    Благо до последнего там сидели постки выводили, хотя обещал же что 13го Августа, но оно же как сталось сами знаете:)
     
  17. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если не можешь сделать вывод, то верни токены обратно. И письмо в личке напиши. Мол так и так. Вывод посткойнов закрыт. Я даже рад буду такому вниманию к себе. Но так нет тишина в ответ.
     
    id_0.05 нравится это.
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На счет токенов вы правы, но рано пока говорить о том что он их закрысил
    А о предупреждении, так может он англо-сообщество и предупредил, вы не в курсе?
     
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вчера вроде что то написал. но судя по всему там уже некому не интересно это. Ибо народу в той ветки десяток не наберется .
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Он кстати там еще стал жаднее.... Уже только 16 токенов дает за пост.
     
  21. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Слил я сегодня говнинушку. Не стал ждать пампа которого может и не быть. Упало 200к сатоши нахаляву и хаб с ними)
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я завтра 10 000 поставлю на выплату. Вот сижу думаю на какую биржу это все загнать. Часть продам, часть оставлю. А вдруг там как с чехами будет.
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    однозначно на лайв
     
  24. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Адрес в ссылке указан)
    Я тоже там сливал. На нове обьемы совсем никакие, да и биржа стремноватая, тем более ее уже ломали.
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Главное чтобы он юбит не вышел. А то админ там парень теперь богатый.
    Кстати так пока не заплатил, и токены там обратно не вернул мне.
     
  26. randers

    randers Провидец=)

    поэтому только Лайв коин и остается...
    там хоть объемы по более будут.
     
  27. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня при входе на https://thealtcoinboard.com выдает:
    Connection Problems
    Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

    Это у всех такое?
     
  28. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    У меня вообще не грузится ничего. Походу все. Электричество кончилось, кина не будет.
     
    id_0.05 нравится это.
  29. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А я думал там токены обменяю, как раз поднакопил)
    Может он хост решил сменить, ну чтоб эпично вернуться)
    Просто еще вчера поздно ночью все работало, я заходил без проблем
     
  30. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вот уродство. Я как раз там 10000 накопил хотел вывести + мне ему там письмо нужно было написать.:oops:
     
  31. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    все расходимся бассейн закрыт:D
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да такая фигня часто на таких модульных проектах возникает. Только админ видимо сам на форум не заходит, и не в курсе событий.
     
  33. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А модераторы там зачем? ведь и в англо-ветке есть "следящие"
    Просто с таким подходом ХАВу реально не чего делать на бирже, вообще
     
    casio нравится это.
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что там моделировать ? там в некоторых разделах последние темы были от мая или даже апреля.:)
     
    id_0.05 нравится это.
  35. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Заработала говнинушка
     
    casio и id_0.05 нравится это.
  36. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да:) и магазин уже адаптировали под ХАВ, по обмену токенов
    Возможно это и было причиной его двух суточной комы форума
     
  37. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Магазин там еще сменили во вторник. А форум подох в среду утром. В пятницу уже заработал. Админ на мои сообщения молчит. В тему которые я открыл, каких то новорегов отправил. Кидала в общем он.
     
  38. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я попадал как раз в те периоды когда либо вообще ни чего не работало либо уже все заработало)

    А вы ему на каком языке пишите?) просто сам уже не раз порывался ему написать но скудные знания инглиша останавливали меня на пол пути)

    Да еще не факт, и между нами говоря я не откажусь от его монет если они хоть как то будут котироваться, но пока что это всего лишь розовые мечты админа.
     
  39. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Да кто его знает, но гугл переводчик нам друг, товарищ и верная опора. Я всегда через него пишу и проблем не было.
     
    casio и id_0.05 нравится это.
  40. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я вот набираю к вторнику 10 000 его не до монет. И больше туда не ногой. Мусор его не нужен даже на халяву.
    Пишу ему на английском. Гугл помогает мне. Если что он поймет.
     
  41. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня был не очень положительный опыт с гугл переводчиком)
    Как то написал я дэву майнера NSGminer на bitcointalk.org, и я скажу что забавный получился у нас с ним диалог), поэтому дэву ХАВ я не рискнул написать, хотя поводы были когда первый раз задержал выплату и у меня в первый раз уж очень подгорело:D
     
  42. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если вы правы то вам это должно быть по барабану. Нужно будет поймут они. А сидеть стесняться думаю не стоит.
     
  43. Mento

    Mento Облако

    Писать похоже бесполезно. Я тоже во вторник 1к токенов на обмен поставил, а потом сайт сдох. Когда подняли написал админу в ЛС и на биткоинталке в их теме и ничего. Скорее всего СКАМ...
     
  44. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Он выплатит но не Посткоин это точно.
    Монет уже у него то нет, так что можно не надеяться на постки.
     
  45. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну монеты у него еще есть наверное.
    А так я могу и сатошками взять по 115
     
    id_0.05 нравится это.
  46. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну конечно, а он взял такой и спросил, Господа а вы чем брать будете, Посткоином или может Сатошами?:)

    Тут надо надеяться и верить что вообще хоть что то заплатит, от такого админа можно ожидать кидка в любой момент, уже себя проявил как мог.
     
  47. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если нет посткойнов, я как написал могу сатошками взять по 115 как он там на юбит продал. Даже кодом юбит приму. А если не заплатит он, я на БТТ напишу про то что он кидала. Плюс есть в рукаве секрет тропинканки. Если я его открою его форум труп будет скорей всего.
     
    id_0.05 и golovorez нравится это.
  48. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это надо договариваться, и если вы на Борде уже давно то может он и прислушается к вашей просьбе, но ИМХО маловероятно.
     
  49. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну мы с вами к диалогу открыты думаю, так что надо будет нам совместно его напрягать.
     
    id_0.05 нравится это.
  50. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Естественно открыты, мы же коллеги, тем более у нас общие цели и как выяснилось общие неприятности. Я вот что зря там две мемуары писал чтоб в итоге пшик получить?, ну уж нет, надо написать этому дэву общее письмо от Ру ветки, с требованием выплатить все что полагается.
     
  51. Mento

    Mento Облако

    И, что толку, что мы открыты. Похоже админ закрыт. Я то у него на форуме в магазине токены уже на XAB обменивал. Ладно POST'ов у него нету, а почему XAB не перевел? Причем адрес не биржи указывал, а кошелька своего с ноута. Почему на ЛС уже 5 дней не отвечает? Походу, либо забил на всё, либо сознательно на контакт не идет.
     
  52. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если это товарищ даже хабы не платит, то это уже беспредел.
     
  53. randers

    randers Провидец=)

    Я бы вам тоже не платил)) Вы Посты на Хабы поменяли?нет!)))
    С какой это радости вам платить?или на 2 фронта решили работать?
     
    golovorez нравится это.
  54. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вот интересно кто нибудь тут на форуме поменял свои посткойны на его хабчики?
     
    id_0.05 нравится это.
  55. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ни одного Постка не отдал.

    Бизнес и ничего личного, шутка)
     
  56. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    altcoinboard
    Участник Активность: 100 Доверие:0 : -0 / +0 Игнорировать
    [​IMG][​IMG]





    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Re: [ANN] XAB -The валюта TheAltcoinBoard - Instant Masternodes - PostCoin Обмена

    14 августа 2016, 22:08:15
    [​IMG] # 270
    Из-за многих запросов, которые мы получили в последний день и даже после первоначального срока, мы решили продлить бесплатную раздачу и PostCoin своп срок с одной недели, так что они завершатся 20 августа. Мы также хотим, чтобы уточнить, что, несмотря на то, что Postcoin продолжается в российской командой Crypto-Compass, если вы хотите продолжить с командой AltcoinBoard вы должны поменять PostCoin к XAB. 21 августа все невостребованные XAB будут сожжены, так что замены не будет уже невозможно.
    Вот даёт...
     
  57. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну да там тему открыть на английской ветке. мол меняю пост койн на хаб. Даю даже не 1,2. А 1,3
     
  58. Mento

    Mento Облако

    Получил сегодня я свою тыщу XAB'ов. В, так сказать, не свойственный день для выплат, в воскресенье. К админу претензий боле не имею и на его форум причин заходить у меня больше нет. Пока нет.
     
    golovorez нравится это.
  59. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну видно заходил пост писать. вот и оплатил вам. Мне лично это товарищ не заплатил.
     
  60. Mento

    Mento Облако

    С таким успехом, учитывая ценники на биржах, можно частную лавочку открывать и менять даже 1х1,5 - будешь в профите. Только кто Посты скинет теперь взамен его фантиков?
     
  61. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну в крипте люди разные есть. Может какие новички клюнут.
     
  62. Mento

    Mento Облако

    Админ АльткоинБорда опять XAB'ы раздает. Становимся в очередь ;). Нужен акк на биткоинталке 100+ постов и регистрация на его форуме. Все подробности в профильной теме на bitcointalk.org - [ANN] XAB -The currency of TheAltcoinBoard - Instant Masternodes - PostCoin Swap
     
  63. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да его мусор уже думаю не нужен некому.
     
  64. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    Эта ситуация, выглядит, как , "ну возьмите ещёёё...пожалуйста!!!!"
     
    Nession нравится это.
  65. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я вообще не могу до сих пор понять зачем он все это затеял. Единственный плюс наварился на продаже посткойнов и то наверное такую же сумму отдал он деву хаба за работу. А вот всю идею с форумом завалил.
     
    arget07 нравится это.
  66. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    Видимо надеялся на обмен Постов на ХАВ.
    Да и Пост ,судя из его сообщения, он явно не хотел отдавать .
    Вообщем как всегда Хотел одно , а в итоге получил совсем другое
     
  67. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну за счет постов он видимо хотел окупить свое детище. Что у него и вышло видно со скрипом.
     
  68. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Странно другое, что человек сразу не понимал бесперспективность своей затеи.
     
    id_0.05 нравится это.
  69. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Эмоции взяли верх над здравым смыслом) в добавок с не реализованными амбициями) все это в совокупности привело к такому результату который мы имеем возможность сейчас лицезреть)
     
  70. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Скорее не эмоции, а банальная жадность.
     
    id_0.05 нравится это.
  71. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну сколько людей делают свои форки в надежде бабла поднять.
     
  72. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю что он там курит. Кстати по проблемы последних выводов в посткойне, он мне там отписался что мол посткойны я могу теперь только в компасе получить. А свой вывод я теперь могу только в Хабах получить.
     
  73. foserfox

    foserfox drunk fox

    Свалил уже давно с того форума. Мой последний вывод токенов в посткоин (ещё недели 2-3 назад) так и не пришёл, а с баланса сняли и не вернули, ушло в небытие видимо. А XAB ихний мне и даром не сдался.
     
  74. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    Да там многие ушли .все держатели Посткоина перешли на новые площадки и там теперь не появляются.
    Видимо админ заХАВал твои токены безвозратно )))
     
  75. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну так пост то поддерживали в русскоязычной ветке в основном вот и после ухода кирдык настал
     
  76. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ну и бог с ним, г*на не жалко, пусть хавает, лишь бы не подавился))
     
    casio нравится это.
  77. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да у меня там 5000 хавалок на форуме. Лень выводить даже.
     
    id_0.05 нравится это.
  78. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот как пропампит админ до 2к за ХАВ, то пулей полетишь выводить, еще и скандал устроишь за то что задержки с выплатой:D

    Хотя о чем это я...занимаюсь самообманом, у меня же тоже там есть кое какие сбережения) поэтому приятно и по мечтать)
     
    casio нравится это.
  79. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    да хотя :(бы по 200 его хабчики были бы...
     
  80. randers

    randers Провидец=)

    Ага полетит ,конечно) Он не долюбливает (админ хаба) посткоинцев) Вон раздачу зажал)
     
  81. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не понял про какую раздачу вы.
     
  82. randers

    randers Провидец=)

    Это я ошибся( Подумал ,что не розданные решил по 2-ому кругу раздать. А он просто продлил период обмена и свободной раздачи.
     
  83. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да он может их бессрочными сделать. Все равно наивных думаю нет сейчас.
     
  84. randers

    randers Провидец=)

    Знаешь ,всего то нужно немного доната и информационного повода для создания спроса.
    Так,что и более прошаренный криптоман поведется.
     
  85. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    Вот только вечные траблы там с кошельком .Даже если цена и подпрыгнет то зачастую там Лаги с кошельком .Советуют хранить на бирже
     
  86. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну на бирже ПОС не будет же.
    А так продать их там месяц нужен, или даже больше.
     
  87. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Продать их там можно хоть сейчас, вопрос за сколько. Вот вчера по 39 сатоши ордера на покупку стояли.
     
  88. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да за такую цены их и выводить лень.
     
  89. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    Это на какой бирже по 39 ????На Лайфкоине вроди как по 70-75 можно сбагрить эту чудо монету
     
  90. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Интересно что за дебилы эти монеты покупают.
     
  91. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    На лайвкоине не так давно кто то скупил ( если я не ошибаюсь ) 40к хабов за раз.Значит кому то это нужно.
     
  92. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    Может кто потом пропампит в надежде поиметь профита .на биржах и не такой хлам еще покупают.
    Вот по сей день еще кто то Селфи покупает !!!!!
     
  93. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    на нем и была, просто вчера когда я смотрел большой стенки на 70 сатоши не было.
     
  94. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    селфи уже наверно год уже не кто не покупает.
     
  95. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    А это что за Полосочки такие ? )))https://yobit.net/ru/trade/SLFI/BTC#7D
     
  96. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    B стакан покупок пуст. У меня просто ордер по 1 сатохе уже давно стоит. Все их не купят там.
     
  97. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    гляжу топик тут более живой, нежели на оффоруме ХАВа :) задам вопрос тут значит :) народ, есть у кого-нить скомпилированный кошелек под Debian x32 ? сам сколько ни пробовал, не получается....
     
  98. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак весь сознательный и адекватный народ перекочевал от туда сюда:)

    По кошельку...
    Думаю тут таких "гурманов" нет ибо зачем заморачиваться над тем что без перспективно?, может позже если будет хоть какое движение ХАВа
     
  99. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там под виндой кошелек не работает, а вы еще под линиксом хотите что то запустить.
     
    id_0.05 нравится это.
  100. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    согласен с вами :) кошелек уже более 3 дней не синхронизируется с сетью.... скинуть надо эти хабы и все....