Повышенные штрафы за флуд

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 21 июл 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Штрафы за флуд увеличил.

    На форуме очень много флудят, и не в курилке, а в достаточно важных темах. Или пишите по делу или не пишите, если не хотите штрафов. Если так хочется пофлудить по конкретному поводу - создайте тему в Курилке "Обсуждение новости такой-то" и можно там флудить сколько угодно.

    Пока буду выкладывать примеры флуда в флудоросборнике, чтобы у пользователей форума сложилось понимание, что есть флуд. В курилке флудить можно!
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
    WorldTank, Andriyan21 и FanatMonet нравится это.
  2. srg8000

    srg8000 новичок

    а где посмотреть какой пост удалили?
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Такой функции нет,можно только гадать
     
  4. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

     
    WorldTank и srg8000 нравится это.
  5. kenobius

    kenobius Постоянный пользователь

    Плюсану за необходимость функции. Я понимаю, борьба с флудом и т.п. но все должно быть прозрачно. У меня второй раз удаляют сообщения. Я подозреваю что это были сообщения с удаленных тем. Нигде не флудил и не оффтопил. Если нет возможности пользователю узнать какие сообщения были удалены, то может имеет смысл ставить новые темы на "карантин" до одобрения модераторами? Чтобы избежать непонятных ситуаций. На самом деле такие вещи только мешают новичкам влиться на форум.
     
    id_0.05 нравится это.
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Поддерживаю в вопросе ввода функции просмотра удаленных сообщений, каждый должен знать за что получает штраф и что он был объективно наказан.
     
  7. monster

    monster Good Guy

    Блин, теперь даже троллить страшно - в темах типа "Заработок без вложений! 1500% годовых в день!".

    Я просто такие заголовки не могу серьезно воспринимать.
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Ув. Администратор! Огромная просьба создать "Корзину" и выкидывать в нее устаревшие,потерявшие актуальность темы.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    С Новостями проблема решится с введением бота. Я в основном темы в новостях и удаляю. А если их писать будет бот, то проблема отпадет сама собой.
     
    kenobius и randers нравится это.
  10. foserfox

    foserfox drunk fox

    А будут ли предусмотрены боты для комментирования новостей и для других разделов форума? :)
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Только для чата, если смогу осилить. А новостных ботов давно было пора сделать.
     
  12. irishka

    irishka новичок

    приветик,у меня такой вопрос: где можно размещать опросы? у меня опрос по кранам, значит мне надо создать тему в соответствующем разделе и прикрепить туда опрос,я правильно понимаю?