Бешенство покемонов.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем randers, 23 июл 2016.

  1. randers

    randers Провидец=)

    Уважаемые ,может мне кто объяснит ,что за ажиотаж вокруг них сейчас начался?
    Какая нафиг крипта ,если можно было закупиться ациями Nintendo )

    курс акций Nintendo
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот цитата игрового ресурса Eurogamer

    <<В Eurogamer дают хорошее объяснение сложившейся ситуации, в которой инвесторы усердно покупают акции Nintendo, которая получает весьма скромный процент (10%, если быть точным) от всех доходов игры. Дело в том, что веру инвесторов в японского игрового гиганта неслабо подкрепляет недавний анонс mini NES. По сути, какое-то время Nintendo может ничего не делать, а ее акции все равно будут расти на фоне нынешних успехов.

    Последний рывок даже позволил Nintendo обойти Sony, чья рыночная капитализация только приближается к $40 млрд. В последний раз это удавалось в начале 2014 года.>>
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Покемоны это такая херня,а народ сожрал это фигню и просит ещё
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я тоже не понимаю причем тут покемоны и нинтенда. Игру создали совсем другие люди.
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Наверное потому что владельцем бренда Pokemon, является Nintendo, а разработчик ноунейм Niantic, в которую инвестировали Google с Nintendo.
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Туда совсем другие люди инвестировали деньги. А нинтенда получит только за использование бренда копейки.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Какие люди инвестировали?
    Я брал информацию с официальных источников, а у вас пруфы есть? какие люди выступали инвесторами?
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Там какой то фонд был. В общем хотите знать подробности читайте хабр, там все было.
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я уже прочитал, что прочитал то и опубликовал.
    Это вам нужно в подтверждение своих слов показать те публикации о которых говорите, а иначе это плод вашего воображения и не более.
     
  10. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Кто-то торгует нефтью,а кто-то покемонами;)
     
    id_0.05 нравится это.
  11. Та Ето пиздец я посмотрел видов наю тубе и ахренел бегают п городу как убгорелые
     
    Nimogsm нравится это.
  12. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я мелким был, помню с друзьями тащились с этих покемонов, когда они в тренде были, тогда о такой игре (да и вообще о смартфонах) мы могли только мечтать :D
    Уже пошли разговоры, что мол просто так обслуживать такие огромнейшие дата-центры почти не реально, что там чуть ли не спецслужбы спонсируют это дело, чтобы руками тренеров-покемонов разведывать всё и вся :D Это конечно на грани шизофрении, но теория имеет место быть, думаю, Сноуден бы согласился))
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если возникнет необходимость за кем то по шпионить то для этого могут воспользоваться смартфоном и без Покемонов), благо в современных аппаратах есть все для этого, всевозможные датчики т.п.

    Другое дело что игры вызывают зависимость, а это по сути заболевание, и кто знает к чему может привести этот массовый всплеск увлеченности этой игрой
     
  14. foserfox

    foserfox drunk fox

    Не совсем так, чисто теоретически к камере твоего смартфона могут конечно подключиться удалённо и включить её без твоего ведома, но что они там увидят? Скорее всего тёмный карман штанов да и инет нужен, чтобы пересылать данные на сервак...Максимум, удастся что-то даже услышать, если это будет не шорканье какое-то))
    А фанатики покемн-го выступают как операторы, а теперь прикинь, миллионы таких операторов по всему миру в режиме "онлайн". ))

    А по поводу "зависимости" - это ерунда, ещё за марио на 8-битке говорили, что началась зависимость у детей, ничего катастрофического не произошло до сих пор, а игры уже шагнули в новую эпоху.
    Раньше тоже были игры, на палках или камнях, у многих даже возможно была "зависимость", выжили же как-то)) более того, люди играя, зачастую приобретают больше знаний и навыков, чем в школе, главное чтоб игры не тупыми были.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Согласен, теперь станет наблюдать за всеми еще проще) а может придумают какой то сервис легальный, для желающих понаблюдать)

    А вот тут не согласен))
    В NES играл сутками, так что температура поднималась до 38-ми...
    Потом ПК и онлайн игры...А сейчас вот отошел и стараюсь не увлекаться, так что у кого какой опыт, а у меня он весьма не положительный, хотя и не трагический))
     
  16. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я, когда мне было лет 15-16, задротил в PW и прочие он-лайн игрушки, друзья звали погулять, а у меня захват территории или важный рейд был. Тоже тогда со стороны выглядел наркоманом наверное игровым, но в таком режиме меня хватило на год максимум. Сейчас больше недели не могу играть в подобные игры, надоедает и всё тут, да и дела появились по-важнее. У нормальных людей, с возрастом это проходит. Да и никогда не понимал разницы, то ли дрочиться в гараже с гаечным ключом под машиной, то ли так же задротить в интернете во что-то, в чём разница? Лишь в направлении, а профит может приносить и то и другое.
     
    Nession и id_0.05 нравится это.
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

  18. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Там где за ними гонится толпа напомнили кадры из многих фильмов про зомби;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2016
  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    это получше будет;)
     
  20. randers

    randers Провидец=)

    Бренд чей?) Не забываем про это) Так ,что здесь есть прямая связь)
    К тому же ,игра разрабатывалась совместно с компаний Покемон (филиал Nontendo)
     
  21. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Так Эти покемоны и вылезли из призраков 3 года назад были сначало призраки